Jump to content

Recommended Posts

Есть интересное предложение для владельцев автомобильных и просто новостных сайтов. Предложение состоит в следующем: я вам пишу текст на актуальную тему про авто и добавляю туда одну свою ссылку, вы публикуете текст с этой ссылкой к себе на сайт. 

Вы получаете грамотный текст, я, в свою очередь, ссылочку. Ссылка должна быть открыта к индексации. Все ссылки мониторятся с помощью программы, кто убирает ссылку - идет в блэк-лист на форуме. 

Примеры текстов в подписи

Привет Андрей, а может можно как то систематически, сегодня я на своем сайте твою статью, завтра наоборот.

Можно, урл донора в ЛС

• VIP

Привет Андрей, а может можно как то систематически, сегодня я на своем сайте твою статью, завтра наоборот.

А вы думаете что это принесет пользу, если вы друг на друга будете ссылаться, Яндекс давно научился такие ссылки вычислять и обнуляет их вес.

• VIP

Если напишите интересную статью про автомобиль Tesla, с большим уклоном на его компьютерную сторону, могу разместить с вашей ссылкой на своем блоге :).

Если согласны, пишите в ЛС 

А вы думаете что это принесет пользу, если вы друг на друга будете ссылаться, Яндекс давно научился такие ссылки вычислять и обнуляет их вес.

Напрямую друг на друга ссылаться - идиотизм, поддерживаю, но схема немного сложнее и ссылка будет считаться естественной.

• VIP

MisterX понятно что ссылка в статье будет считаться естественной.

Но учтите и то что Яндекс вычислит ссылки с вашего сайта на другой и обратную с него на вас в любом случае, где бы она не размещалась и как бы естественно не выглядела. Робот переходит по ссылкам и сопоставить две ссылки между сайтами ему не составит труда. И обнуление веса таких ссылок неминуемо.

Хотя вам самим виднее. Это ваши ресурсы и вы вольны делать все на свое усмотрение.

Все ссылки мониторятся с помощью программы, кто убирает ссылку - идет в блэк-лист на форуме. 

Я верно понял, что супермодератора возбудил лишь факт взаимных ссылок (хотя это дело сугубо вебмастеров...хотят ссылаются, не хотят, не ссылаются)?

И ни разу не возбудил факт угрозы ТС, что негодяев он загонит в блэк-лист на форуме? Я могу быть и не в курсе, но нам (пользователям)  что....предоставили блочить неугодных?

обратные статьи с ссылками все еще работают отменно в случае единоразового использования, если начинаешь меняться 3-4 и более статьями с одним и тем же сайтом, тогда нужный эффект пропадает...

Все ссылки мониторятся с помощью программы, кто убирает ссылку - идет в блэк-лист на форуме. 

Я верно понял, что супермодератора возбудил лишь факт взаимных ссылок (хотя это дело сугубо вебмастеров...хотят ссылаются, не хотят, не ссылаются)?

И ни разу не возбудил факт угрозы ТС, что негодяев он загонит в блэк-лист на форуме? Я могу быть и не в курсе, но нам (пользователям)  что....предоставили блочить неугодных?

Это не угроза, если человек мошенник или нечестен в своих действиях, то записывается в раздел Black-лист на форуме. Не стоит бояться, если вы не мошенник.  

• VIP

Я высказываюсь как обычный пользователь по поводу обмена ссылками в статьях такого плана.

Также и мониторингом таких ссылок будут заниматься сами партнеры. Это совершенно ясно и понятно, так как они не используют форум и его ресурсы для этого. Это сугубо личные договоренности, которые не регламентирует форум.

Как модератор по поводу блек-листа на форуме:

Любой пользователь может создать тему и приложить убедительные доказательства по теме.

Пользователи на форуме могут сами проанализировать те доказательства, которые предоставляются ТС.

Ну а чем закончится такое обсуждение никто не может предугадать.

Да и сам блек-лист в принципе создан для того, чтобы как говорят, страна знала своих героев.

• 1 month later...

Есть интересное предложение для владельцев автомобильных и просто новостных сайтов. Предложение состоит в следующем: я вам пишу текст на актуальную тему про авто и добавляю туда одну свою ссылку, вы публикуете текст с этой ссылкой к себе на сайт. 

Вы получаете грамотный текст, я, в свою очередь, ссылочку. Ссылка должна быть открыта к индексации. Все ссылки мониторятся с помощью программы, кто убирает ссылку - идет в блэк-лист на форуме. 

Если тема актуальна, могу разместить на своем сайте nacap.ru статью аля " бизнес на авто" или что-то в этом роде

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...