MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

За сегодня пришло 3 заявки на снятие ссылок, причем люди за это платят деньги. Что происходит?

Бывает тоже.

За сегодня пришло 3 заявки на снятие ссылок, причем люди за это платят деньги. Что происходит?

да, снимаю, с агс ных сайтов.

надо ж из под минусинска выходить

А какой смысл купленную ссылку снимать, через 3-4 месяца. Не понятно.

Яндекс не так давно запустил новый алгоритм "Минусинск", о котором вы можете подробнее почитать здесь: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143

Поэтому сейчас довольно часто можно увидеть задания на удаление ссылок, так как оптимизаторы опасаются за свои ресурсы.

По поводу вашего сайта, если есть сомнения, не попал ли он под фильтр, вы можете обратиться в  нашу службу поддержки, все проверим и подробно расскажем.

Здравствуйте Уважаемые администраторы (поддержка) Gogetlinks.

Ситуация: в 2013 году через "GOGETTOP" разместили несколько ссылок на один из проектов.

Сейчас просим снять размещенные ссылки, администрация Gogettop - информирует об отправке заявок на снятие ссылок.

Спустя 3 месяца, наблюдаю что снято всего 10% из всего списка, который должен был быть оформлен на снятие.

Решил с некоторыми вебмастерами, у которых есть контактная информация на сайте связаться лично.

В процессе выяснилось, что заявка вебмастеру на размещение была получена через GoGetLinks, а у нас отправлена через GoGetTop.

Можете прокомментировать данную ситуацию.

При необходимости скриншоты готов приложить

Здравствуйте Уважаемые администраторы (поддержка) Gogetlinks.

Ситуация: в 2013 году через "GOGETTOP" разместили несколько ссылок на один из проектов.

Сейчас просим снять размещенные ссылки, администрация Gogettop - информирует об отправке заявок на снятие ссылок.

Спустя 3 месяца, наблюдаю что снято всего 10% из всего списка, который должен был быть оформлен на снятие.

Решил с некоторыми вебмастерами, у которых есть контактная информация на сайте связаться лично.

В процессе выяснилось, что заявка вебмастеру на размещение была получена через GoGetLinks, а у нас отправлена через GoGetTop.

Можете прокомментировать данную ситуацию.

При необходимости скриншоты готов приложить

Ситуация обсуждается в личной переписке.

это просто мегажесть из 700 ссылок, штук 300 сайтов ушло под АГС

сегодня вебмастера массово пишут просьбу, о разрешении снять купленную ссылку,  пока отказываю всем (ведь бабки то уплачены), а там дальше видно будет.

приостановил закупку новых ссылок полностью на ±50 тыс/мес. 

Похоже это крах коммерческих ссылок и бирж ссылок в целом.

4.jpg

что скажете Лучшая Биржа Вечных Ссылок?

eKawazoe likes this

это просто мегажесть из 700 ссылок, штук 300 сайтов ушло под АГС

сегодня вебмастера массово пишут просьбу, о разрешении снять купленную ссылку,  пока отказываю всем (ведь бабки то уплачены), а там дальше видно будет.

приостановил закупку новых ссылок полностью на ±50 тыс/мес. 

Похоже это крах коммерческих ссылок и бирж ссылок в целом.

4.jpg

что скажете Лучшая Биржа Вечных Ссылок?

Яндекс начал закручивать гайки и была запущена новая волна АГС. Яндекс неоднократно обозначал свою позицию относительно купли-продажи ссылок: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20960

Мы понимаем всю серьезность ситуации и должны соблюдать интересы оптимизаторов, нам важно, чтобы Gogetlinks в любых условиях давал положительный эффект.
Активно даем сайтам, попавшим под АГС, рекомендации по выведению их из-под фильтра. Оптимизаторам советуем не паниковать, так как даже сегодня многие вебмастера написали нам, что их площадки были успешно выведены из-под АГС.

Если у вас возникнут какие-то конкретные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки, будем рады помочь!

а  компенсаций не будет за некачественные товар площадки? 

сейчас на кругленькую сумму отпало, почти 100к рублей

а  компенсаций не будет за некачественные товар площадки? 

Сейчас в системе "Авточистка ссылок" - чтобы бесплатно (или даже платно!) удалять купленные ссылки. Условия у функции такие, что с данной политикой о "компенсации" можно забыть.

Сейчас в системе "Авточистка ссылок" - чтобы бесплатно (или даже платно!) удалять купленные ссылки. Условия у функции такие, что с данной политикой о "компенсации" можно забыть.

компенсация считаю должна быть, потому что это косяк биржи GGL

напринимали говна, теперь эти ГС зафильтровали, а биржа разводит руками, наша хата с краю, ничего не знаю.

Я в ступоре. Во яндекс шуганул.
Пришла заявка на снятие ссылки. Проверил сайт-акцептор - вроде не в минусинске.
Размещал ссылку месяца 2-3 назад. Писал статью как для себя. Перевязал сайтом покупателя. 4 тыс знаков. 4 картинки. 3 видео. По СЧ запросу в своем регионе встала на 1-место. Народ заходит.

Понимаю что по дизайну мой сайт не ахти. По пузомеркам тоже. Но все же в общем СДЛ. Есть интересные материалы.

Все боятся минусинска.
Ссылку снял :D А шо делать - клиент всегда прав.

Зато биржа предлагает оптимизаторам не волноваться, как не волноваться столько денег и трудов. у меня не много но примерно на 30к со всех клиентов

а  компенсаций не будет за некачественные товар площадки? 

Компенсации в таком случае не предусмотрено.

Гарантию на стабильность ТИЦ, а также на непопадание под фильтр не может дать ни один сервис или вебмастер. Это зависит только от алгоритмов поисковых систем, а они постоянно меняются. С другой стороны, вывести сайт из под фильтра вполне реально.

По правилам возврат средств возможен при снятии/скрытии ссылки, которая была застрахована или размещена менее 6 месяцев назад. На АГС и изменение показателей сайта страховка и гарантии биржи не распространяются.

По правилам возврат средств возможен при снятии/скрытии ссылки, которая была застрахована или размещена менее 6 месяцев назад. На АГС и изменение показателей сайта страховка и гарантии биржи не распространяются.

а при выпадении из индекса? я вот прикупил в августе много, они пробыли в индексе менее месяца и сайты попали под АГС (осталась только главная в индекса) как-то это с формулировкой "вечные ссылки" не совпадает(

даже если бы и застраховал, это тоже не попало бы под компенсацию?

получается страхуй, не страхуй, все равно получишь Х....

campusboy likes this

Вот не понятно а зачем ссылки страховать, вы ведь продаете "вечные ссылки"? тоесть если я купил ссылку прошло два дня прошел ап и сайт улетел под агс, мало того что вы мне деньги не вернете так как не было гарантии так вы еще с меня просите денег за снятие ссылок. Ну все понимаю но вот это я вообще не понимаю. Вот интересно по каким критериям вы оцениваете доноров когда из 10 реально можно покупать на 1-2 ссылки, а то что у многих доноров 20к и более  исходящих ссылок часть которых ведет на ресурсы для взрослых, вот таких доноров я должен страховать? Просканировал 100 сайтов из биржи и только 10-15 из них относительно нормальные доноры. Жду ваших комментариев по ситуации. Заранее спасибо.

diplomdistant and zaren like this

Просканировал 100 сайтов из биржи и только 10-15 из них относительно нормальные доноры

это вы еще много накопали)) обычно 3-5 сайтов из 100 действительно качественные, ну еще штук 20 которые можно купить за недорого, остальные все шлак

seo-net likes this

Коллеги, а не кажется ли Вам своевременным убрать возможность парсинга базы биржи и экспорта ее в эксель?

Вторая волна АГС-2015 от 1 октября затронула сайты с переспамом коммерческими анкорами (не без исключений, конечно). Под АГС ушли многие крупные трастовые сайты с отличными показателями: с посещаемостью тысячи и десятки тысяч уников в сутки и высоким тИЦ. С другой стороны многие сайты, попавшие под первую волну АГС-2015, вернулись.

Все о новой волне АГС-15. О том, какие ссылки опасны для сайтов вебмастеров, как нужно работать в новых условиях, диктуемых Яндексом, а о наших планах читайте в блоге. Вебмастера и оптимизаторы найдут для себя много полезной информации, которая поможет в дальнейшей работе.  

Компенсации в таком случае не предусмотрено.

таки нет смысла пользоваться вашими услугами, если вы не гарантируете их качество

а при выпадении из индекса? я вот прикупил в августе много, они пробыли в индексе менее месяца и сайты попали под АГС (осталась только главная в индекса) как-то это с формулировкой "вечные ссылки" не совпадает(

При выпадение в течение 20-ти дней после оплаты, можно вернуть средства за странички  https://gogetlinks.net/faq.php#122

Вот не понятно а зачем ссылки страховать, вы ведь продаете "вечные ссылки"? тоесть если я купил ссылку прошло два дня прошел ап и сайт улетел под агс, мало того что вы мне деньги не вернете так как не было гарантии так вы еще с меня просите денег за снятие ссылок. Ну все понимаю но вот это я вообще не понимаю. Вот интересно по каким критериям вы оцениваете доноров когда из 10 реально можно покупать на 1-2 ссылки, а то что у многих доноров 20к и более  исходящих ссылок часть которых ведет на ресурсы для взрослых, вот таких доноров я должен страховать? Просканировал 100 сайтов из биржи и только 10-15 из них относительно нормальные доноры. Жду ваших комментариев по ситуации. Заранее спасибо.

Ссылки нужно страховать на случай их снятия вебмастером.

Гарантия на неснятие от системы составляет 6 месяцев. 

Не все вебмастера остаются честными, мы со своей стороны проводим ряд мер для сохранения ссылок. Если уж и случается снятие, то вебмастера блокируется для работы в системе и все его сайты улетают в общий черный список Миралинкс. 

По качеству доноров, на вкус и цвет, какие-то доноры нравятся вам, другие считает их неподходящими для себя. Мы же выбираем сайты по общим правилам модерации https://gogetlinks.net/faq.php#35, остальное должны смотреть сам оптимизатор, у нас есть множество фильтров для поиска от цены до посещаемости. 

таки нет смысла пользоваться вашими услугами, если вы не гарантируете их качество

У нас уникальные гарантии, которых нет в других биржах. 

- Гарантия на неснятие ссылок
Gogetlinks предоставляет оптимизаторам дополнительную гарантию 6 месяцев на неснятие ссылок. Если ссылка пропадает, и вебмастер больше не работает в системе, Gogetlinks за свой счет производит возврат стоимости ссылки.
- Гарантия индексации страниц
- Гарантия на невыпадение страниц из индекса
В Gogetlinks действует условная* гарантия на невыпадение из индекса страниц с ссылками. В настоящий момент срок гарантии составляет 20 дней с момента оплаты ссылки
 - Страхование обзоров от неснятия. 

У нас уникальные гарантии, которых нет в других биржах. 

- Гарантия на неснятие ссылок
Gogetlinks предоставляет оптимизаторам дополнительную гарантию 6 месяцев на неснятие ссылок. Если ссылка пропадает, и вебмастер больше не работает в системе, Gogetlinks за свой счет производит возврат стоимости ссылки.
- Гарантия индексации страниц
- Гарантия на невыпадение страниц из индекса
В Gogetlinks действует условная* гарантия на невыпадение из индекса страниц с ссылками. В настоящий момент срок гарантии составляет 20 дней с момента оплаты ссылки
 - Страхование обзоров от неснятия. 

Все нормально.

Между прочим, GGL самая удобная для снятия ссылок, если попал под Минусинск. 

Эти ротапосты с лиексами - одно мучение.

При выпадение в течение 20-ти дней после оплаты, можно вернуть средства за странички  https://gogetlinks.net/faq.php#122

отправил заявочку

softmobidev
05.10.2015 18:10

посмотрим) может и стоит поработать и дальше :) и не все так плохо ;)

кстати, не совсем понятно число 20 дней, время на индексацию вебмастерам вы даете 70 дней, а оптимизаторам на выявления АГС которые выпали из индекса даете только 20 дней, я думаю будет справедливо сделать и мастерам и оптимизаторам по 70 дней!

Может не по теме но я как оптимизатор которые покупает ссылки у вас зашел в кабинет проверить ссылки и что я вижу, как минимум 6 ссылок под агс.

Ссылки снимать у вас платно так же или есть изменение?