MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

Ссылки снимать у вас платно так же или есть изменение?

Только что снимал ссылки, тоже 5 ссылок под АГС, когда закупал их, у сайтов был траст от ГГЛ 6-8, типа советовали покупать. В общем деньги в трубу + новые расходы, чтоб избавиться от этого шлака.

Ну в принципе мне понятна ситуация с биржей. Удачи вам 

Компенсации в таком случае не предусмотрено.

Гарантию на стабильность ТИЦ, а также на непопадание под фильтр не может дать ни один сервис или вебмастер. Это зависит только от алгоритмов поисковых систем, а они постоянно меняются. С другой стороны, вывести сайт из под фильтра вполне реально.

По правилам возврат средств возможен при снятии/скрытии ссылки, которая была застрахована или размещена менее 6 месяцев назад. На АГС и изменение показателей сайта страховка и гарантии биржи не распространяются.

подскажите,меня в миру в аккаунт система не пускает, техподдержка молчит (раз 5 писал)- это "кидок" на остаток средств или политика такая ??  логин аналогичный 101%

Только что снимал ссылки, тоже 5 ссылок под АГС, когда закупал их, у сайтов был траст от ГГЛ 6-8, типа советовали покупать. В общем деньги в трубу + новые расходы, чтоб избавиться от этого шлака.

Думаю подожду пока ответят,  хотелось бы  услышать мнение представителей GGL

подскажите,меня в миру в аккаунт система не пускает, техподдержка молчит (раз 5 писал)- это "кидок" на остаток средств или политика такая ??  логин аналогичный 101%

В миру заходил недавно (пятница) но каждую статью по два раза переправлял вебмастера боятся статьи размещать и потому много отказов, но почему не убирают сайт из биржи не понятно

В миру заходил недавно (пятница) но каждую статью по два раза переправлял вебмастера боятся статьи размещать и потому много отказов, но почему не убирают сайт из биржи не понятно

меня тупо система и админы игнорируют = 3000 руб зависли + чистить доноров \ ссылки нужно ...

В первом посте говориться " это сервис покупки/продажи ссылок навсегда на качественных сайтах" . Что-то от оф. представителей биржи нет комментариев по поводу того ,что уже 30% сайтов ,которые доступны для покупки ссылок получили АГС.  

Тут палка в двух концах по сути, гарантию дать не могут на агс но и подзаработать. И временно изменить показатели - не отказываются. Выход один. Если сайт в Ггл то ни при каких обстоятельствах он не может продавать на сторонних проектах ничего и ни одну статью, или вечный бан. А то получается он тут ссылки продает, там статьи, а там партнерки и траф сливает, а мне сегодня 2 сайта снимать из обзоров , попали под фильтр, 800р на помойку, оч приятно

у меня 80 тысяч щас под АГС)) ждем что ответят 

пока что выше написали что могут вернуть за сайты которые под АГС но не более 20 дней назад были оплачены, а мне вот непонятно почему 20 дней, оптимизаторам на индексацию ссылки дается 70 дней (потому что апы редкие) а вебмастерам 20 дней, хотя выявить АГС можно только после апа которые опять же редкие

получается биржа сейчас полностью поощряет оптимизаторов за некачественные сайты, поэтому никому не рекомендую покупать что либо там до изменения правил, прав должен быть тот, кто платит бабки, а не тот кто наклепал говносайтов и пихает шлак в бирже

diplomdistant, Zalm and NedilkoAlex like this

короч: кидаю клич - собираемся в субботу вечером у памятника Пушкину и владельцев сайтов - доноров идём искать с утюгом - паяльником, вторая группа пострадавших  :ph34r: берёт в заложники администрацию ГГл, Миры и Сапы до полного решения вопроса в нашу пользьзу

по теме : вопросов выше назадавали конкретных, думаю они всё внимательно читают, но отвечать не будут, т.к. нечего... а кушать хочется...

I know how likes this

В первом посте говориться " это сервис покупки/продажи ссылок навсегда на качественных сайтах" . Что-то от оф. представителей биржи нет комментариев по поводу того ,что уже 30% сайтов ,которые доступны для покупки ссылок получили АГС.  

Про какое качество вы говорите , я вас умоляю мой сканер нашел порядка 10-15% относительно нормальных доноров, все остальное шлак, домены на которых по 25-35к!!!! исходящих ссылок  ссылок, и не всегда на правильные сайты, вот Яндекс и раздает АГС, все справедливо.

это не я говорю - откройте первую страничку ))) А тех.поддержка ГГЛ - уже в "глубокую молчанку".... 

Может не по теме но я как оптимизатор которые покупает ссылки у вас зашел в кабинет проверить ссылки и что я вижу, как минимум 6 ссылок под агс.

Есть такая проблема, была волна АГС, которая затронула хорошие трастовые сайты. Под АГС ушли многие крупные трастовые сайты с отличными показателями: с посещаемостью тысячи и десятки тысяч уников в сутки и высоким тИЦ. Если это АГС-2015, то шанс на выход из-под него в ближайшие 2-3 месяца очень велик (как минимум выше 50%). Включите функционал «авточистка ссылок». Система следит за сайтами в течение 2 месяцев и только потом принимает решение о снятии такой ссылки, если показатели сайта не улучшились.

По Миралинкс ничего не скажем, извините. У нас разные службы поддержки..

отправил заявочку

softmobidev
05.10.2015 18:10

короче ответили, никто ничего не вернул, сказали что странички в индексе (хоть и под АГС)

мы то понимаем что они выпадут при следующем апе 100% но на "условную" защиту от выпадения дают 20 дней, а не 70 как вебмастерам, ап может быть через 25-30 дней (поэтому вебмастерам и дают по 70 дней), вот тогда они выпадут но уже как бы пройдет срок этих 20 дней, ну и ответ будет в стиле "че ты хочешь 20 дней прошло, досвидос" )))

отакое отношение в общем) так что имейте ввиду  ;)

пока что выше написали что могут вернуть за сайты которые под АГС но не более 20 дней назад были оплачены, а мне вот непонятно почему 20 дней, оптимизаторам на индексацию ссылки дается 70 дней (потому что апы редкие) а вебмастерам 20 дней, хотя выявить АГС можно только после апа которые опять же редкие

Мы писали о возврате за выпадении из индекса и снятии обзоров Речи об АГС не было. Еще раз о правилах  https://gogetlinks.net/faq.php#99- это полный список гарантий. 

Все те гарантии, которые прописаны в правилах, мы обязуемся соблюдать. 

ну все всё поняли ок)

Ага- последние деньки ГГЛ доживает.... И возвращать уже нет смысла... пора закрывать конторку...

Ага- последние деньки ГГЛ доживает.... И возвращать уже нет смысла... пора закрывать конторку...

зато расцветут Адвего и иные биржи фрилансеров - копирайтеров, т.к. в ближайшем будущем для развития вижу только один путь развития сайтов - накачивать тоннами текстов под НЧ

webostrov likes this

Не знаю о чём Вы, у меня покупают ссылки, и я покупаю ссылки, конечно есть некоторые сайты которые попали под АГС, но это уже спасибо Яндексу, который решил вести войну против вебмастеров, а не развивать свой поисковик, и выходить на новые рынки в Мире.

Как всегда я ни я и хата не моя. Подобные простыни можно и от представителей САПЫ встретить. Смысл тот же "после многочисленных исследований сайтов системы сотрудниками нашей компании... выявлено только 5-10 под АГС, да и те шлак случайно павший на биржу. Даем честное комсомольское, что мы будем бороться....блаблабла. По факту все не так господа, говносайтов то 80-90 процентов, просто не все еще вылетели. Яндекс дал пока предупредительный выстрел☺

зато расцветут Адвего и иные биржи фрилансеров - копирайтеров, т.к. в ближайшем будущем для развития вижу только один путь развития сайтов - накачивать тоннами текстов под НЧ

Ну вот тему спалил. Я как раз думал как расходы на этот адский труд минимизировать ☺

45 ссылок под АГС-ом. Жесть. И это только на 2-х аккаунтах, на остальных пока не смотрел. Это при том, что я закупал далеко не самые плохие ссылки. 

45 ссылок под АГС-ом. Жесть. И это только на 2-х аккаунтах, на остальных пока не смотрел. Это при том, что я закупал далеко не самые плохие ссылки. 

И только тем самым ты вредишь своему сайту, у меня на одном проекте из 96 ссылок наверное штук 50 под агс, у людей  слезно просишь снять ссылки, а все говорят зделайте запрос да и еще с такой злость как будто я им должен, я например снимал ссылки без каких либо проблем и меня это не напрягало, если надо помочь оптимизатору я помогаю безвозмездно.

Некоторые сайты, на которых приобрёл ссылки, залетели под АГС, в том числе мроиндексированные 2 дня назад. Правильно ли я понял, что по правилу "20 дней" нужно писать заявку на возврат средств?

Класс. Платишь свои же деньги чтобы свой же сайт под АГС загнать.