MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

С 16 октября стоимость страхования обзоров в Gogetlinks повышается до 14%. 
Напомним, что страховка работает в случае несанкционированного снятия обзора вебмастером. Если застрахованный обзор пропадет, то мы сделаем полный возврат средств, потраченных на покупку ссылки . 
При оплате первой страховки гарантия действует 18 месяцев (1 год страховки и 6  гарантийных месяцев от системы). Дальше страховка продлевается 1 раз в год.

За вечные ссылки надо платить раз в год? что за бред?

Zalm likes this

Купи ссылку, застрахуй её на год, а потом заплати, чтобы её сняли, профит. :lol:

seo-net, Zalm, jhordan and 3 others like this

Требовать оплату за снятие уже оплаченной ссылки - глупость полнейшая ..В своё время потратил в этой конторе никанора в районе десятки и благо что забросил ..

seo-net and Transformer like this

Не за вечные ссылки, а за возмещение полной стоимости в случае снятия. Мы не принуждаем оплачивать страховку, это услуга, которой вы можете воспользоваться на свое усмотрение.

Не за вечные ссылки, а за возмещение полной стоимости в случае снятия. Мы не принуждаем оплачивать страховку, это услуга, которой вы можете воспользоваться на свое усмотрение.

Тут дело вот в чём. В свете последних событий снятие - это далеко не самая большая проблема. И сама услуга "Гарантии", которая распространяется исключительно на наличие обзора, никому не нужна.

Зачем вебмастеру снимать ссылку, если он может получить запрос на платное снятие и получить ещё бонус 15% сверху. Избавиться от ссылок (внимательных, но неопытных оптимизаторов), а затем опять размещать их опять. Сама текущая система напоминает дикую и наглую махинацию.

Конечно, Мирафоксу плевать, что тут будет сказано, но не логично было бы снимать ссылки за деньги не оптимизаторов, а вебмастеров, так как это в их интересах выползти из-под АГС? (Это они переспамили ссылками, получи за это деньги и должны поплатиться. А крайними сделали оптимизаторов - какие-то запросы, которые непойми как работают, кстати говоря) А то, что оптимизатор получит санкции за ссылки с АГС - это нубская паника, которая сыграла на руку не только Яндексу, но и крупным системам (снятие ссылок - не получи неустойку, а заплати ещё).

Так что ИМХО политика системы ГГл такова: доход падает - пытаемся выжать всё ,что можно и убеждаем всех, что всё ОК. Как делал Movebo в своё время, пока юзеры не получили несколько волн пессимизации.

Займитесь лучше системой. Концептуальной моделью. Вместо того, чтобы придумывать ненужные функции и повышение цен.

Edited by eKawazoe
seo-net likes this

Вы просто принуждаете оптимизаторов купить страховку,  вам не кажется что это очень не красиво? хотя вам наверно все равно главно бабло. 

eKawazoe likes this

Вы просто принуждаете оптимизаторов купить страховку,  вам не кажется что это очень не красиво? хотя вам наверно все равно главно бабло. 

Все уже давно понятно с этим GGL-ом. Я лично больше ни копейки не потрачу на этой бирже. Ппц, сайт попадает под АГС, и меня как покупателя обязывают заплатить за снятие ссылки с этого сайта. Кому не скажи, не поверят  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Zalm, eKawazoe and seo-net like this

По всему форуму бытует мнение, что загнать сайт под фильтр практически невозможно, одним только размещением ссылок на донорах под АГС. Все кричат что такое невозможно, иначе бы все конкуренты друг друга так бы валили. И даже идут разговоры что доноры под АГС даже полезны для разбавления основной ссылочной массы.

И только в одной теме по ГГЛ началась паника - "Аааа кошмар, мои доноры попали под АГС. Спасите-помогите. Надо срочно снимать ссылки. А снимать-то платно".

Бред какой-то. Никакого вреда Вашим сайтам эти ссылки с ГС не нанесут. И к тому же велика вероятность что все же большая часть из них выплывет из под АГС. А те что и не выплывут, то ничего не сделают плохого Вашим сайтам. А часть из них скорее всего в течении года исчезнет сама по себе, когда вебмастер не захочет продлевать домен под АГС.

Само снятие ссылок, за которые когда-то уже заплачено, уж извините, но какой-то маразм.

По всему форуму бытует мнение, что загнать сайт под фильтр практически невозможно, одним только размещением ссылок на донорах под АГС. Все кричат что такое невозможно, иначе бы все конкуренты друг друга так бы валили. И даже идут разговоры что доноры под АГС даже полезны для разбавления основной ссылочной массы.

И только в одной теме по ГГЛ началась паника - "Аааа кошмар, мои доноры попали под АГС. Спасите-помогите. Надо срочно снимать ссылки. А снимать-то платно".

Бред какой-то. Никакого вреда Вашим сайтам эти ссылки с ГС не нанесут. И к тому же велика вероятность что все же большая часть из них выплывет из под АГС. А те что и не выплывут, то ничего не сделают плохого Вашим сайтам. А часть из них скорее всего в течении года исчезнет сама по себе, когда вебмастер не захочет продлевать домен под АГС.

Само снятие ссылок, за которые когда-то уже заплачено, уж извините, но какой-то маразм.

На мой сайт закуплено 80 вечных ссылок, из которых 30 влетело под АГС. Сайт, который продвигался, так же влетел под АГС. Совпадение? 

И вообще, не ищите тут логики и места умничать. Люди деньги потеряли, а вы тут со своими копейками лезете. 

seo-net likes this

На мой сайт закуплено 80 вечных ссылок, из которых 30 влетело под АГС. Сайт, который продвигался, так же влетел под АГС. Совпадение? 

И вообще, не ищите тут логики и места умничать. Люди деньги потеряли, а вы тут со своими копейками лезете. 

Вы лучше следите и думайте за своими словами. Когда Вы успели побывать в моем кармане, что бы знать что там за копейки? У кого тут копейки вопрос еще спорный... Но нет желания примыкать к Вашему клану пиписко-мерителей. Я вообще удивлен тому, что среди СЕОшников так много любителей считать чужие деньги...

А я лишь высказал свое мнение. А то что Ваш сайт влетел под АГС, так этому причин море. Но вероятно Вы этого не знаете? Странно это для человека со специализацией SEO. Вероятно Вы один из тех, кто никогда не считает виноватым себя, а всегда ищет виновных в своих бедах среди других.

Ну да и ладно, оставлю Вас дальше убиваться Вашим горем. Мира Вашему дому и трафика сайту. )

что среди СЕОшников так много любителей считать чужие деньги...

Друг, ты не выспался? Где я считал чужие деньги??? Прочитай еще раз мое предыдущее сообщение, как выспишься. И хватит уже разводить тут партянки, нет времени все это читать. 

Zalm likes this

Вы лучше следите и думайте за своими словами. Когда Вы успели побывать в моем кармане, что бы знать что там за копейки? У кого тут копейки вопрос еще спорный... Но нет желания примыкать к Вашему клану пиписко-мерителей. Я вообще удивлен тому, что среди СЕОшников так много любителей считать чужие деньги...

А я лишь высказал свое мнение. А то что Ваш сайт влетел под АГС, так этому причин море. Но вероятно Вы этого не знаете? Странно это для человека со специализацией SEO. Вероятно Вы один из тех, кто никогда не считает виноватым себя, а всегда ищет виновных в своих бедах среди других.

Ну да и ладно, оставлю Вас дальше убиваться Вашим горем. Мира Вашему дому и трафика сайту. )

Боюсь seo-looser имел ввиду "пятью копейками" то бишь вставляете фразу не к месту. В спор не лезу просто прояснил ситуацию,  чтобы деэскалировать конфликт☺ P.S. ГГЛ это сервис, с которым или работайте или нет, это личное дело каждого. От АГС гарантий никто не давал. Просто методы которые раньше работали больше не канают с этим на смириться

Пока вы разбираетесь, кто виноват вебмастера, оптимизаторы или GGL, внесу свои 5 копеек в тему разговора - в данной ситуации не нужно искать виноватых, нужно рассматривать её под другим углом. 

Санкции со стороны Яндекса ни что иное как крах финансовой системы вебмастеров (ведь рынок ссылок один из самых больших пунктов дохода вебсайтов, во всяком случае если брать среднее за последнее 5-7 лет). В такой ситуации начинается хаус, в котором для вебмастера оптимизатор - левый чувак, который лезет ко мне со своими ссылками и что-то от меня хочет.

Запаситесь терпением и идите дальше, если кто-то и просит заплатить (что по сути форс-мажор, ведь многие вебмастера соглашаются ссылки снять бесплатно), заплатите и забудьте.

Доказывать что-то GGL бессмысленно, эта система лишь посредник, у вебмастеров сейчас жизни меняются из-за потери такой статьи доходов и им абсолютно по барабану на требования или угрозы. 

Zalm and viktorvoevodin like this

Хочу поблагодарить всю команду GoGetLinks, отдельно большой привет менеджеру Диане.

Оказали всю необходимую помощь, полный контроль и сопровождение в одном из проектов.

Советовал, советую и буду советовать работать только с GoGetLinks.

Ещё раз спасибо за понимание, содействие и оказанную помощь

Пока вы разбираетесь, кто виноват вебмастера, оптимизаторы или GGL, внесу свои 5 копеек в тему разговора - в данной ситуации не нужно искать виноватых, нужно рассматривать её под другим углом. 

Санкции со стороны Яндекса ни что иное как крах финансовой системы вебмастеров (ведь рынок ссылок один из самых больших пунктов дохода вебсайтов, во всяком случае если брать среднее за последнее 5-7 лет). В такой ситуации начинается хаус, в котором для вебмастера оптимизатор - левый чувак, который лезет ко мне со своими ссылками и что-то от меня хочет.

Запаситесь терпением и идите дальше, если кто-то и просит заплатить (что по сути форс-мажор, ведь многие вебмастера соглашаются ссылки снять бесплатно), заплатите и забудьте.

Доказывать что-то GGL бессмысленно, эта система лишь посредник, у вебмастеров сейчас жизни меняются из-за потери такой статьи доходов и им абсолютно по барабану на требования или угрозы. 

Аж читать противно, ну ей богу. Вы ради чего стараетесь, ради "очков" на ggl? Самому не смешно? Тут люди деньги потеряли (я из их числа), а вы тут со своей нравственностью лезете. И самое неприятное, что я клиентов сильно подвел, которых перевел на этот злополучный ggl. Ну представь себе картину. У клиента 100 закупленных ссылок, на сумму около 1000-1200$. Случается ап, 10% ссылок уходит под АГС, соответственно тянут за собой под АГС и сайт, для которого закупались эти ссылки. Клиент в бешенстве, начинает писать мне как оптимизатору, просит разъяснений для выхода из ситуации. Я ситуацию проверяю, оказывается ссылки попавшие под АГС нужно снять. И что происходит далее: для того чтобы снять ссылки, GGL просит с меня денег - я прошу их с клиента. Деньги, за снятие ссылок с сайтов, которые влетели под АГС. ДЕНЬГИ ЗА СНЯТИЕ ССЫЛОК С САЙТОВ ВЛЕТЕВШИХ ПОД АГС, КАРЛ!!!!!!!!!!!!! По вашему это нормально??? Пишу в сапорт, те отвечают что мол вебмастера нужно мотивировать, чтоб он выполнил работу. Простите, вы там еб.....сь? Вводите на сайт вебмастера санкции, чтоб не мог вывести деньги со счета, пока не снимет ссылки со своего ГС-а. Я то тут причем? Я пострадавший, и не обязана платить за косяки биржи, которая не следила за качеством своих сайтов в системе, и не давала рекомендаций по коммерческим анкорам. Жесть, короче. 

На все могу показать скрины, с балансом, кол-вом затраченных денег, и кол-вом ссылок. А что может показать товарищ vitponom, который положительный благодарственный отзыв оставил? Уверен, что ничего. Ну максимум, аккаунт с балансом в 10к рублей, не более. 

eKawazoe and seo-net like this

в принципе логично, за снятие деньги брать это перебор, это вебмастер косячит раз сайт уходит в агс, а оптимизатор то тут причем

eKawazoe likes this

Аж читать противно, ну ей богу. Вы ради чего стараетесь, ради "очков" на ggl? Самому не смешно? Тут люди деньги потеряли (я из их числа), а вы тут со своей нравственностью лезете. И самое неприятное, что я клиентов сильно подвел, которых перевел на этот злополучный ggl. Ну представь себе картину. У клиента 100 закупленных ссылок, на сумму около 1000-1200$. Случается ап, 10% ссылок уходит под АГС, соответственно тянут за собой под АГС и сайт, для которого закупались эти ссылки. Клиент в бешенстве, начинает писать мне как оптимизатору, просит разъяснений для выхода из ситуации. Я ситуацию проверяю, оказывается ссылки попавшие под АГС нужно снять. И что происходит далее: для того чтобы снять ссылки, GGL просит с меня денег - я прошу их с клиента. Деньги, за снятие ссылок с сайтов, которые влетели под АГС. ДЕНЬГИ ЗА СНЯТИЕ ССЫЛОК С САЙТОВ ВЛЕТЕВШИХ ПОД АГС, КАРЛ!!!!!!!!!!!!! По вашему это нормально??? Пишу в сапорт, те отвечают что мол вебмастера нужно мотивировать, чтоб он выполнил работу. Простите, вы там еб.....сь? Вводите на сайт вебмастера санкции, чтоб не мог вывести деньги со счета, пока не снимет ссылки со своего ГС-а. Я то тут причем? Я пострадавший, и не обязана платить за косяки биржи, которая не следила за качеством своих сайтов в системе, и не давала рекомендаций по коммерческим анкорам. Жесть, короче. 

На все могу показать скрины, с балансом, кол-вом затраченных денег, и кол-вом ссылок. А что может показать товарищ vitponom, который положительный благодарственный отзыв оставил? Уверен, что ничего. Ну максимум, аккаунт с балансом в 10к рублей, не более. 

Уважаемый, готов разубедить Вашу уверенность, на суммы более Ваших 1000 -1200 как минимум на тысячи 2000. Сотрудники Gogetlinks помогли с вопросом снятия ссылок, тех которые были закуплены неопытным "пользователем" - клиентом, через систему GoGetTop.

Так что прежде чем гнать бочку на всех, нужно знать причину и следствие.

Вы - "Seo-Loster" жалуетесь, что Вам нужно заплатить за снятие ссылки, а я даже заплатить не могу, знаю только страницу на которой размещена ссылка.

За 3 года никогда не делал закуп ссылок и все ОК ;)

И всегда считал, что это не честное SEO!

ИМХО!

serzh78 likes this

За 3 года никогда не делал закуп ссылок и все ОК ;)

И всегда считал, что это не честное SEO!

ИМХО!

Очень хотелось бы увидеть ваш сайт и собенно его достижения за 3 года.

И по теме: ГГЛ видимо как и SAPE была лучшей биржей вечных ссылок - видимо ей теперь так и останется в нашей памяти.

Очень хотелось бы увидеть ваш сайт и собенно его достижения за 3 года.

И по теме: ГГЛ видимо как и SAPE была лучшей биржей вечных ссылок - видимо ей теперь так и останется в нашей памяти.

Да если б я клиентские сайты продвигал по 3 года... Огогогого. Тут за 2-3 месяца даешь им неплохой прирост клиентом за 5 000 рублей они не довольны, а 3 года.... 

Могу в ЛС скинуть сайты, которые продвигались по несколько месяцев и имеют возраст домена 1-2 года. Занимают неплохие позиции.

Я не конечно не говорю о посещаемости в 1000+ и о продвижении по России. 

Уважаемый, готов разубедить Вашу уверенность, на суммы более Ваших 1000 -1200 как минимум на тысячи 2000. Сотрудники Gogetlinks помогли с вопросом снятия ссылок, тех которые были закуплены неопытным "пользователем" - клиентом, через систему GoGetTop.

Так что прежде чем гнать бочку на всех, нужно знать причину и следствие.

Вы - "Seo-Loster" жалуетесь, что Вам нужно заплатить за снятие ссылки, а я даже заплатить не могу, знаю только страницу на которой размещена ссылка.

Я не "гнал бочку" на всех, не надо подменять понятия. Я лишь высказал свое недовольствие что нужно платить за снятие ссылок с ГС-ов, которые попали под Анти ГС. А вы если хотите пообщаться на эту тему и рассказать мне "причину и следствие" - go в skype. 

Да не были они лучшими биржами ссылок. Это всегда были Г*вн*-ссылки. Просто какое-то время они хорошо работали. В ГГЛ есть сайты, которые качественно размещают ссылки, пишут тематические статьи под каждую - такие сайты и останутся. А шляпу, которая размещает по 10 новостей с нетематическими ссылками (а если быть точнее - размещают ссылки в левых новостях) на 1 обычную новость -  давно пора забанить было в ГГЛ. За них это просто сделал Яндекс.

Санкции со стороны Яндекса ни что иное как крах финансовой системы вебмастеров

Что? Какой крах, у меня сейчас заказов на ссылки больше, чем раньше. Просто вылетело в АГС дно корявое, которое либо не знало, что и как делать, либо желало высосать максимум из площадки и забить на неё болт. А ГГЛ как биржа ничего не контролировала, расставляя свой высокий траст сайтам, которые завтра попадут в АГС,

Вот и получилось, что посредник оказался посредственным.

Zalm and Griffin like this

Меня интересует такой вопрос, решил добавить свой сайт в ГГЛ, но меня не приняли за то что у меня статистика Li стоит всего два месяца, а нужно что бы она была 6 месяцев. Т.е мне еще 4 месяца не светит попасть в ГГЛ, или же если у меня будет более-менее посещаемость (200-300) уников, и мне не нужно будет ждать 4 месяца?

Меня интересует такой вопрос, решил добавить свой сайт в ГГЛ, но меня не приняли за то что у меня статистика Li стоит всего два месяца, а нужно что бы она была 6 месяцев. Т.е мне еще 4 месяца не светит попасть в ГГЛ, или же если у меня будет более-менее посещаемость (200-300) уников, и мне не нужно будет ждать 4 месяца?

Меня в своё время с 6000 в день не взяли, потому что домену меньше года, а Вы тут про 200 уников более-менее.