MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

С одной строны да, логично. И очень многие вебмастера снимают ссылки по разрешению бесплатно. Но платное удаление сделано как раз для вебмастеров, которые не очень то хотят снимать ссылки, а оптимизаторы очень хотят снять эти ссылки. 

Если вебмастер не хочет удалить ссылку с сайта по просьбе оптимизатора, то такой вебмастер не заботится о заспамленности своего сайта. Следовательно, это плохой вебмастер, который не дорожит своим сайтом. Следовательно, и сайт у него плохой. Долой такое из системы.

sheynhjk likes this

Скажете, сайт под АГС попал, значит, дерьмовый. Ну а вы тогда чего же с него ссылку купили? Профессионализма не хватает хороший сайт от плохого отличить?

Не согласен. И вот мой аргумент.

Когда я покупал ссылку на сайте, он был хорошим и чистым. Спустя X месяцев вебмастер зажрался / стал ленивым и начал выжимать из сайта все соки, получая прибыль с ссылок. Как результат, спустя X+N месяцев сайт попал под АГС. Вины оптимизатора в этом случае нет.

noni71rus and sheynhjk like this

Скажете, сайт под АГС попал, значит, дерьмовый. Ну а вы тогда чего же с него ссылку купили? Профессионализма не хватает хороший сайт от плохого отличить? Яндекс чудит, а виноват вебмастер? Ответственность должна быть солидарной.

Я когда покупал с сайтом было все ок, я его чекал, прежде чем ссылку разместить. Мы вот сидим тут и обсуждаем, что мы должны качество площадок проверять. Этим сам ГГЛ должен заниматься, а не оптимизатор.

Какую пользу несет сервис для новичков, которые не знают как доноров проверять? Никакой! Они свои сайты угробят быстрее. А ГГЛ и рад стараться, быбло же.

Zalm, sheynhjk and ikonopeshko like this

Спустя X месяцев вебмастер зажрался / стал ленивым и начал выжимать из сайта все соки, получая прибыль с ссылок. Как результат, спустя X+N месяцев сайт попал под АГС.

Это только ваша фантазия. Это можно утверждать о тех сайтах и вебмастерах, которые участвуют в биржах с автоматическим кодом ссылок (та же сапа, например).

Вебмастер - это человек. если он ответственный и неглупый изначально, он не будет зажираться и топить сайт, который приносит доход. Тем более, в ГГЛ и раньше трудно было попасть, сейчас стало сложнее.

А если он жмет все соки, то почему вы думаете, что его сайт попадет под АГС именно сейчас? Такие сайты еще в "старые добрые" времена уходили под фильтры.

То есть сейчас факт АГС не указывает напрямую на плохое качество сайта и жадность вебмастера, а лишь на предвзятость Яндекса. И, если сайт стабильно "продает ссылки", то как ни крути, критическая масса ссылок нарастает, и вероятность наложения АГС тоже. Как показывает текущая ситуация, почти независимо от того, как ответственно относится вебмастер к ресурсу.

Как показывает текущая ситуация, почти независимо от того, как ответственно относится вебмастер к ресурсу.

Если есть мозги и ответственность, то ничего подобного не случается.

А если он жмет все соки, то почему вы думаете, что его сайт попадет под АГС именно сейчас? 

Потому что прошла волна АГС именно на бессовестных ссылочных барыг.

sheynhjk likes this

Вебмастер - это человек. если он ответственный и неглупый изначально, он не будет зажираться и топить сайт, который приносит доход. Тем более, в ГГЛ и раньше трудно было попасть, сейчас стало сложнее.

Это только ваша фантазия. Далеко не стал лазить по своему профилю GGL. Вот один из сайтов из GGL, который разочаровал меня: doktorhaus.ru. Он был у меня в белом списке. Отличные показатели, хорошая посещаемость, высокий траст как по Xtool, так и по Checktrust. Всё это я говорю о нём, каким он был год назад. И посмотрите теперь что с ним творится:

http://xtool.ru/trast.php?site=doktorhaus.ru

По Чектрасту он вообще в красной зоне как по Трасту, так и по Спаму.

Текст статьи содержит всего n символов, хотя должен быть не менее 2000 символов.

На данный момент, это ограничение больше всех меня нервирует. Нет ну серьезно, почему 2000? Кто установил такой объем статьи? Сколько бывает не пишу качественных статей, бывает укладываюсь в 1500, без всякой воды и каждый раз сталкиваюсь с тем, что ваша система не пускает мой текст. Поэтому приходится отказываться от заданий, дабы не портить статью, либо, если есть настроение, разбавлять текст водой. Было бы здорово, если бы вы снизили планку хотя бы до 1500 символов. 

P.S. даже некоторые оптимизаторы в своем задании пишут что статья должна быть не менее 1500 символов, но система не пропускает даже с 1800.

Вижу я один в ГГЛ что некоторые сайты вышли из под агс?

Но тиц упал ровно в половину.

ПС.

Где было платное удаление отменил удаление. :) Хоть что та)))

Если я покупал ссылки в ггл, но многие из них сняли недобросовестные админы. Пару ссылок даже были застрахованы, мне за них вернут деньги и когда? и что нужно для этого сделать?

Эксклюзивность сайта

Уважаемые пользователи, сегодня нами запущено отличное обновление  «Эксклюзивность сайта». 

Теперь сайты, которые размещают ссылки только через Gogetlinks, будут отмечены в поиске специальным значком эксклюзивности.
Введение такого параметра "Эксклюзивности" поможет выбирать оптимизаторам лучшие сайты, с наименьшими рисками АГС. А вебмастерам хороших площадок быть на виду у оптимизаторов.

Желаем вам отличного продвижения и успешной работы с Gogetlinks!

hvRlfeH6Qow.jpg

В мире есть аналогичный параметр, правда там наличие в ггл не мешает присваивать данный статус площадке

Текст статьи содержит всего n символов, хотя должен быть не менее 2000 символов.

На данный момент, это ограничение больше всех меня нервирует. Нет ну серьезно, почему 2000?

Администрация установила. Раньше это было 1500 символов, но мы нашли, что в большинстве случаев в такой объем невозможно уместить хорошую статью. Поэтому на выходе мы часто видим псевдостатьи с ссылками. Они не могут быть предназначены для пользователей, в том числе, из-за своего объема. Риски причисления ссылок к SEO-ссылкам в таких статьях выше, чем в статьях, написанных для людей.

Вижу я один в ГГЛ что некоторые сайты вышли из под агс?

Много сайтов уже вышло из АГС. В последнее обновление в это воскресенье еще +200 сайтов. 

Если я покупал ссылки в ггл, но многие из них сняли недобросовестные админы. Пару ссылок даже были застрахованы, мне за них вернут деньги и когда? и что нужно для этого сделать?

Вам нужно сообщить о пропавшем обзоре в разделе "Оплачено" есть такое действие. Система отправит на проверку обзоры и вебмастеров, средства за застрахованные обзоры вам вернутся (если вебмастер не решит проблему). 

В мире есть аналогичный параметр, правда там наличие в ггл не мешает присваивать данный статус площадке

Аналогично и у нас.  Миралинкс это статейное продвижение, мы биржа  вечных ссылок. 

Сделали бы фильтр "ссылочности" глубже. Минимальное значение - "менее 10%". 

Это хорошее предложение, мы сейчас обсудим его. И возможно в скором времени уже внесем измнения. 

Аналогично и у нас.  Миралинкс это статейное продвижение, мы биржа  вечных ссылок. 

тогда как перепроверить площадку, чтобы получить статус?)

Администрация установила. Раньше это было 1500 символов, но мы нашли, что в большинстве случаев в такой объем невозможно уместить хорошую статью. Поэтому на выходе мы часто видим псевдостатьи с ссылками. Они не могут быть предназначены для пользователей, в том числе, из-за своего объема. Риски причисления ссылок к SEO-ссылкам в таких статьях выше, чем в статьях, написанных для людей.

Это я и имел ввиду, к сожалению, вы мерите качество статьи количеством символов. Чтож, обидно.

тогда как перепроверить площадку, чтобы получить статус?)

Сайты перепроверяются автоматически или через поддержку. Пишите с вопросом. Единственный момент, такой значок будет только у сайтов с трастом от 6. 

Не стыковка получается С вашим новым показателем. Если по вашим словам участие сайта в бирже статейного маркетинга таких как мира не влияет на его присвоен, то и вебартекс не должен влиять...а влияет, не дают значечек ((

Не стыковка получается С вашим новым показателем. Если по вашим словам участие сайта в бирже статейного маркетинга таких как мира не влияет на его присвоен, то и вебартекс не должен влиять...а влияет, не дают значечек ((

Мы с Миралинкс проекты одного холдинга, и у нас разные праивла работы, поэтому и не отмечаем такие сайты. 

I know how Вы позиционируте себя как биржа вечных ссылок т.к. почти в каждом посте это упоминается, все ссылки которые у меня улетели под АГС и в последствии снятые веб мастерами, я правильно понимаю Вы должны вернуть мне деньги.

I know how Вы позиционируте себя как биржа вечных ссылок т.к. почти в каждом посте это упоминается, все ссылки которые у меня улетели под АГС и в последствии снятые веб мастерами, я правильно понимаю Вы должны вернуть мне деньги.

В системе есть ряд уникальных гарантий, защищающих оптимизаторов от множества различных форс-мажоров (https://gogetlinks.net/faq.php#99). Среди них гарантия 6 месяцев на существование ссылки (плюс возможность застраховать на год всего за 9% ее стоимости), 20 дней на нахождение страницы с обзором в индексе Яндекса, а также гарантия индексации страницы с ссылкой в течение 70 дней (http://gogetlinks.net/faq.php#31).

Гарантию на стабильность ТИЦ, а также на непопадание под фильтр не может дать ни один сервис или вебмастер. Это зависит только от алгоритмов поисковых систем, а они постоянно меняются. С другой стороны, вывести сайт из под фильтра вполне реально, поэтому вполне вероятно, что сайт еще вернет свои показатели. 

По правилам возврат средств возможен при снятии/скрытии ссылки, которая была застрахована или размещена менее 6 месяцев назад. На АГС и изменение показателей сайта страховка и гарантии биржи не распространяются.

Ребята, я имею дело с сайтом, на него около 500 сайтов только со статусом АГС ссылается, причем там и АГС за ссылки и за качество (это было куплено до меня). Продвигаемый сайт, к счастью, не под АГС и нормально висит в топ. ТИЦ только вниз летит с каждым аплейтом.

I know how   Вы чуть не в каждом посте повторяетесь "биржа ВЕЧНЫХ ссылок" или убирайте этот слоган или возврашайте деньги потраченные на не вечные ссылки.

noni71rus, Zalm, eKawazoe and 1 other like this

I know how   Вы чуть не в каждом посте повторяетесь "биржа ВЕЧНЫХ ссылок" или убирайте этот слоган или возврашайте деньги потраченные на не вечные ссылки.

Ссылки остались вечными, они не сняты и находятся на сайтах вебмастеров.

Если ссылки сняты и застрахованы, либо на гарантии от системы, то будет возврат в вашу пользу.