MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

Новости от Gogetlinks.

В планах у нас новый показатель - «Качество размещения», который определяет, насколько оптимизаторам нравится размещение на сайте.

В комментариях к блогу просим поделиться своим опытом работы с сервисом 

Что вы делаете с сайтами, попавшими под санкции яндекса? Вы удаляете их из системы, возвращаете средства?

Вопрос а будет ли достаточно для добавления в вашу базу сайта с ТИЦ10, которому 7 месяцев? Ссылками не увлекался, а практически все статьи на 93-100% уникальны. В индексе Яндекса сейчас уже 117 статей в Гугле немного поболльше.

Что вы делаете с сайтами, попавшими под санкции яндекса? Вы удаляете их из системы, возвращаете средства?

Такие сайты блокируются в системе. Возврат средств в таком случае не предусмотрен.

Но в  системе есть ряд уникальных гарантий, защищающих оптимизаторов от множества различных форс-мажоров. Среди них гарантия 3 месяца на существование ссылки (плюс возможность застраховать на год всего за 9% ее стоимости), гарантия индексации страницы с ссылкой в течение 45 дней (http://gogetlinks.net/faq.php#31), а также гарантия на невыпадение страницы с обзором из индекса в течение 20 дней с момента оплаты.

Вопрос а будет ли достаточно для добавления в вашу базу сайта с ТИЦ10, которому 7 месяцев? Ссылками не увлекался, а практически все статьи на 93-100% уникальны. В индексе Яндекса сейчас уже 117 статей в Гугле немного поболльше.

Да, у такого сайта несомненно есть шансы пройти успешную модерацию. Со всеми критериями приема вы можете ознакомиться в правилах: https://gogetlinks.net/faq.php#15и в памятке по модерации: https://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf

Такие сайты блокируются в системе. Возврат средств в таком случае не предусмотрен.

Но в  системе есть ряд уникальных гарантий, защищающих оптимизаторов от множества различных форс-мажоров. Среди них гарантия 3 месяца на существование ссылки (плюс возможность застраховать на год всего за 9% ее стоимости), гарантия индексации страницы с ссылкой в течение 45 дней (http://gogetlinks.net/faq.php#31), а также гарантия на невыпадение страницы с обзором из индекса в течение 20 дней с момента оплаты.

Да, у такого сайта несомненно есть шансы пройти успешную модерацию. Со всеми критериями приема вы можете ознакомиться в правилах: https://gogetlinks.net/faq.php#15и в памятке по модерации: https://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf

К сожалению не прошел критерии - написали высокий риск АГС. Хотя в индекс статьи на ура заходят. Да и сильно самить не собирался - 5-6 ссылок в месяц на 30-40 статей

К сожалению не прошел критерии - написали высокий риск АГС. Хотя в индекс статьи на ура заходят. Да и сильно самить не собирался - 5-6 ссылок в месяц на 30-40 статей

Вы лучше напишите нам в службу поддержки, мы сможем посмотреть сайт  дать подсказки по нему.

Вы лучше напишите нам в службу поддержки, мы сможем посмотреть сайт  дать подсказки по нему.

Так я писал письмо - спросил почему так. Указал, что не собираюсь из сайта делать помойку и выставлять наиболее релевантные ссылке статьи. Также расписал про текущую индексацию - сейчас все статьи заходят с каждым обновлением Яндекса. Но мне просто ответили, что сайт allpozitive.ru имеет высокие шансы попасть под АГС

Так я писал письмо - спросил почему так. Указал, что не собираюсь из сайта делать помойку и выставлять наиболее релевантные ссылке статьи. Также расписал про текущую индексацию - сейчас все статьи заходят с каждым обновлением Яндекса. Но мне просто ответили, что сайт allpozitive.ru имеет высокие шансы попасть под АГС

Вижу ваше сообщение, поясним что возможно. В целом, на поведенческие факторы мы обращаем особое внимание. Проблема сайта и  в посещаемости http://blog.gogetlinks.net/archives/453

Сайту всего 7 месяцев. А Вы уже ссылки продавать бежите. тут и без ПФ можно АГС словить. Да еще посмотрел несколько "доноров" которые ссылаются на вас, так попались откровенные линкопомойки - ссылки в комах, на форумах где сплошные ссылки. Очень смахивает на какой-то прогон "по быстрому". который так же могут оказать влияние на попадание под АГС.

Да и если бы Вас даже допустили на биржу, то Вы бы все равно ничего не заработали. Люди и так с сомнением относятся к покупке ссылок, к их пользе. А уж о какой пользе можно говорить о ссылке с такого молодого сайта, будущее которого под сомнением.

То что Вас не пустили, я бы за это поставил большой плюс сервису ГГЛ.

Сайту всего 7 месяцев. А Вы уже ссылки продавать бежите. тут и без ПФ можно АГС словить. Да еще посмотрел несколько "доноров" которые ссылаются на вас, так попались откровенные линкопомойки - ссылки в комах, на форумах где сплошные ссылки. Очень смахивает на какой-то прогон "по быстрому". который так же могут оказать влияние на попадание под АГС.

Да и если бы Вас даже допустили на биржу, то Вы бы все равно ничего не заработали. Люди и так с сомнением относятся к покупке ссылок, к их пользе. А уж о какой пользе можно говорить о ссылке с такого молодого сайта, будущее которого под сомнением.

То что Вас не пустили, я бы за это поставил большой плюс сервису ГГЛ.

Так я вообще описал, что не стремлюсь за объемами - мне хватило бы на сайте и 3-4 ссылок в месяц. Хоть хостинг окупался бы. А по поводу сылок - прогон был 1 раз по небольшому списку каталогов (тем более яша сам указывает что каталоги не все плохие), естественно попадалось и некоторые некачественные. По поводу комментов - если вы видели список сайтов - то форумы были новостными и именно они дают большую часть ссылок. К тому же я постил именно новости со ссылкой на сайт. А также полезные новости на Ответах. Ведь только так без покупки ссылок можно достигнуть хоть небольшого, но ТИЦ. Без него как раз и результаты в выдаче хуже. 

По поводу сомнительности сайта - я бы привел 2-3 десятка таких, которые сейчас есть на ГГЛ и которые реально ГС - там даже дизайна никакого нет - стандартный. 

Но за ваше мнение спасибо. Буду учитывать. К тому же часто начал списываться с сайтами с небольшими рейтингами на предмет обмена ссылками в статьях. Именно в статьях,а не просто непонятные ссылки на странице партнеры сайта.

когда вы уже сделаете нормально пополнение счета? кладу 7500р на счет, а списывается со всеми конскими комиссиями 7900 вы нормальные вообще?

image.jpg

такое ощущение что вы застряли в 90-х года когда брали по 10% за перевод.

Нормальный сервис это когда кладу 7500 - получаю 7500. Все комиссии за ваш счёт.

PizzaHut, GladWeb and akeelow like this

На моей площадке не меняются показатели посещаемости сайта, это нормально ? или как часто они обновляются?

Я обычно закидываю туда по 10к (с вебмани) проблем вообще нет и % не заметен! 

Я обычно закидываю туда по 10к (с вебмани) проблем вообще нет и % не заметен! 

все пользуются нормальными БАНКАМИ, используя карты Visa и Mastercard, все эти заморочки с вебманями только усложняют процесс

мне нужно с Visa перекинуть на Вебмани (заплатив % комисии) чтобы заплатить 0.8%, получается двойная комиссия 

все пользуются нормальными БАНКАМИ, используя карты Visa и Mastercard, все эти заморочки с вебманями только усложняют процесс

мне нужно с Visa перекинуть на Вебмани (заплатив % комисии) чтобы заплатить 0.8%, получается двойная комиссия 

По сравнению с Миралинкс, в ГГЛ еще по божески. Там с твоих 7900 на счет акка ты бы получил всего в районе 6000 руб, а то и меньше.

Я когда первый раз, после ГГЛ  залез в Миралинкс, то месяц думал стоит ли вообще такие проценты им отдавать, но потом все же решился. )

когда вы уже сделаете нормально пополнение счета? кладу 7500р на счет, а списывается со всеми конскими комиссиями 7900 вы нормальные вообще?

image.jpg

такое ощущение что вы застряли в 90-х года когда брали по 10% за перевод.

Нормальный сервис это когда кладу 7500 - получаю 7500. Все комиссии за ваш счёт.

Мы не берем комиссию при пополнении счета через Webmoney или UnitPay, в системе комиссия  установлена  только на пополнение по безналичному расчету (https://gogetlinks.net/faq.php#103). В вашей ситуации проценты переводится только платежной системе. 

На моей площадке не меняются показатели посещаемости сайта, это нормально ? или как часто они обновляются?

Данные о посещаемости обновляются один раз в месяц.

Новые возможности Gogetlinks: «Позиции + Оптимизация»

16 апреля Gogetlinks запустил новый замечательный функционал: «Позиции + Оптимизация». Теперь можно не использовать никакие дополнительные инструменты для отслеживания позиций и не парсить поиск Яндекса в дни апдейтов. Gogetlinks автоматически проверит позиции сайта в Яндексе и Гугле, и, если нужно, отправит отчет по позициям на email. Удобно и быстро!

http://blog.gogetlinks.net/archives/1080

post-12526-0-92744800-1429247739_thumb.png

Во многом все зависит от подхода к работе самого вебмастера во всех случаях.

Во многом все зависит от подхода к работе самого вебмастера который работает на бирже и размещает статьи. потому как если окружить ссвлку околоссылочным текстом и наптсать грамотную статью то получается очень даже неплохо и не выделяется как например: размещение на финанмовом портале статью с ссылкой вышка тура 

Информация для вебмастеров

Сегодня мы внесли некоторые изменения в расчет рейтинга индексации. Если раньше на него оказывали влияние ссылки, размещенные в промежутке от 35 до 165 дней назад, то теперь в промежутке от 50 до 180 дней назад, то есть мы сдвинули сроки на 15 дней. Кроме того сроки, отводимые на индексацию изменены и составляют теперь 50 дней вместо 45 в связи с запоздалыми апдейтами Яндекса.

Удобная связка аккаунтов

http://blog.gogetlinks.net/archives/1098

«Удобная связка аккаунтов» - до максимума упростит работу пользователей с большим количеством аккаунтов в системе. Теперь переходить между аккаунтами можно будет введя email и пароль всего один раз на компьютере и затем переходить из аккаунта в аккаунт лишь по щелчку одной кнопки!

Кроме того, данная опция полностью безопасна! Даже если кто-то получит доступ к одному из ваших аккаунтов, он не сможет войти в другие аккаунты. Для первого входа в каждый аккаунт с нового компьютера Gogetlinks запросит пароли.

settings.png

Сегодня мы внесли еще одно обновление, которое будет очень полезным для вебмастеров - "Массовое изменение цен". Теперь стоимость обзоров для сайтов менять удобно и просто! 

Для того, чтобы поменять цены, нужно зайти в настройки сайта, здесь появилась новая ссылка - "Массовое изменение цен". В правом верхнем углу таблицы есть выпадающий список и при его помощи можно внести изменения сразу для всех сайтов автоматически, например, +100% от средней цены или -20%. Система выставляет стоимость для всех сайтов и обзоров только одним кликом. Как и раньше можно изменить цены вручную для отдельных сайтов или типов обзоров.

fd3941bf00.jpg

Новые возможности Gogetlinks: «Позиции + Оптимизация»

16 апреля Gogetlinks запустил новый замечательный функционал: «Позиции + Оптимизация». Теперь можно не использовать никакие дополнительные инструменты для отслеживания позиций и не парсить поиск Яндекса в дни апдейтов. Gogetlinks автоматически проверит позиции сайта в Яндексе и Гугле, и, если нужно, отправит отчет по позициям на email. Удобно и быстро!

http://blog.gogetlinks.net/archives/1080

только техподдержка не может пояснить все символы, которые там расположены + в обратную связь скриншот не вставить, дабы пальцем показать куда делать тык

только техподдержка не может пояснить все символы, которые там расположены + в обратную связь скриншот не вставить, дабы пальцем показать куда делать тык

Скажите, пожалуйста, о каких символах вы говорите? Напишите еще раз в службу поддержки, пожалуйста, мы будем рады все пояснить! А скриншот можно приложить с помощью любого удобного для вас сервиса, http://prntscr.com/, например.

Скажите, пожалуйста, о каких символах вы говорите? Напишите еще раз в службу поддержки, пожалуйста, мы будем рады все пояснить! А скриншот можно приложить с помощью любого удобного для вас сервиса, http://prntscr.com/, например.

уже всё выянил. спс.