MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

Порекомендуйте, если у сайта 400 страниц в индексе, строительной тематики по сколько ссылок в месяц размещать примерно? Чтоб сайт не загадить?

А то только зашел ГГЛ, предложения идут. Соблазны

Порекомендуйте, если у сайта 400 страниц в индексе, строительной тематики по сколько ссылок в месяц размещать примерно? Чтоб сайт не загадить?

У ГГЛ есть показатель ссылочности если у вас 400 страниц то 40 ссылок разместите уже будет показывать 10% это отличный показатель, до 30% это хороший то-есть где-то в этом порядке.

А вот уже про то как вы их будете размещать от этого и будет зависеть загадите ли вы сайт или нет, тут вопрос не во времени а в качестве и умении размещения ссылок. 

Это я опираюсь на свой опыт работы с биржами 

Chip111 likes this

если у сайта больше 1 ссылки на 3 страницы - лично я размещаться не буду... на я там на таких клоунов в соседних страницах насмотрелся....   пример  

Результаты исследования алгоритма «Минусинск» (этап 1)

До запуска алгоритма «Минусинск» осталось всего чуть больше недели. Мы поставили цель уже сейчас изучить его особенности. Руководителем биржи Алексеем Кураковым было объявлено о сборе информации о сайтах, которые получили или не получили предупреждение от Яндекса о переизбытке SEO-ссылок. В обработку поступило свыше 60 сайтов. Это очень разные сайты: от дюжины беков до тысяч обратных ссылок, продвигавшиеся только автоссылками, только ссылками навсегда или комбинировавшие эти способы продвижения. Какие то сайты имели больше естественных ссылок, какие то, вообще, их не имели.

Выводы следующие:

1. В ходе исследования предположение о том, что SEO-ссылками считаются автоссылки, а также постоянные ссылки с коммерческими анкорами, в целом, нашло свое подтверждение.

2. Очевидно, Яндекс не высылал уведомление о SEO-ссылках по сайтам, имеющим меньше 350-400 обратных ссылок. Но, по словам Александра Садовского, фильтр будет постепенно ужесточаться, то есть порог по количеству ссылок будет снижаться.

3. Примерной границей зоны безопасности, отделяющей группу сайтов, по которым не высылалось уведомление от Яндекса, является отношение 2:1, где на 2 автоссылки или постоянные ссылки с коммерческими анкорами приходится 1 постоянная безанкорная ссылка или постоянная ссылка с некоммерческим анкором. Скорее всего, эти значения также будут ужесточаться.

Дальнейшая стратегия продвижения:

Мы (оптимизаторы) привыкли относиться к ссылкам как к семечкам, но теперь к ним придется относиться как к жемчужинам. Скоро нам придется усвоить новый принцип работы с ссылками: «лучше меньше, да лучше».

Закупка автоссылок, по моему субъективному мнению, скоро не будет являться приемлемой ссылочной стратегией. Если говорить о платном линкбилдинге, то только постоянные ссылки смогут давать позитивный результат.

Ссылок с коммерческими анкорами должно быть меньше, чем безанкорных ссылок и ссылок с некоммерческими анкорами. По аналогии с армией: безанкорные и некоммерческие ссылки – это солдаты, а ссылки с коммерческими анкорами – это офицеры.

Теперь особое внимание следует уделять внутренней оптимизации, конверсии и поведенческим факторам, а также коммерческим факторам, если продвигаются коммерческие запросы по Москве. Таким образом, ссылки должны стать завершающим рывком в процессе продвижения, но никак не основным его двигателем. Тем, кто делает ставку только на ссылки по принципу «залил бюджет, нажал кнопку, сайт в топе», желательно уже сейчас понять, что наступают новые времена.

http://blog.gogetlinks.net/archives/1166 - подробнее о результатах в нашем блоге. 

doz, userge and GArthurK like this

Спасибо, что поделились своими наблюдениями, но у меня возникает вопрос.

Очень часто бывает, что покупаешь не дешевую ссылку на хорошей площадке, а через время вырисовывается восклицательный знак (сайт участник автобирж).

Не кажется ли Вам, что пора почистить площадки в GGL. Пусть владелец сайта определиться, что ему важней, продавать вечные или временные ссылки.

Преимущества:

1. Снижаем захламленность площадок или количество исходящих ссылок.

2. Покупатель уверен, что купленная ссылка будет жить дольше и давать желаемый результат .

Если говорить о платном линкбилдинге, то только постоянные ссылки смогут давать позитивный результат.

3. Улучшаем качество купленных ссылок, через GGL.

Спасибо, что поделились своими наблюдениями, но у меня возникает вопрос.

Очень часто бывает, что покупаешь не дешевую ссылку на хорошей площадке, а через время вырисовывается восклицательный знак (сайт участник автобирж).

Не кажется ли Вам, что пора почистить площадки в GGL. Пусть владелец сайта определиться, что ему важней, продавать вечные или временные ссылки.

Преимущества:

1. Снижаем захламленность площадок или количество исходящих ссылок.

2. Покупатель уверен, что купленная ссылка будет жить дольше и давать желаемый результат .

3. Улучшаем качество купленных ссылок, через GGL.

Дело в том, что мы не ограничиваем вебмастеров в добавление сайтов в биржи автоссылок. К сожалению, бывает и такое что сайты начинают участвовать в продаже ссылок после нашей проверки, но правилами это не запрещено. Так как ссылка присутствует и размещена по правилам системы. 
Единственное за чем мы следим - появление других ссылок на странице с обзорами от системы, за такое нарушение сайты блокируются http://gogetlinks.net/faq.php#62
2. Материалы должны размещаться на страницах, на которых не проводится и не планируется установка SEO-ссылок. SEO-ссылки - это ссылки, цель размещения которых - улучшение позиций какого-либо сайта в поисковой выдаче. Причем не имеет значения , установлены ли такие ссылки за деньги (вручную либо автоматически) или бесплатно.

Спасибо, я читал правила.

К сожалению, бывает и такое что сайты начинают участвовать в продаже ссылок после нашей проверки, но правилами это не запрещено.

Ключевое слово " К сожалению". Зачем проходить модерацию если, через месяц, из белого и пушистого сайта получилась линкопомойка?  И Вы знаете, что это не есть хорошо, однако ничего не предпринимаете Учитесь у Яши - сегодня одни правила, а завтра другие..

Мне плевать на яндекс - там всех нормальных работников поувольняли.  Дорогие админы ГГЛ верните показатель PR ( мне нужно продвижение в гугл !)

Столько постов, причём не нужных.

Лично я никогда и ни на какой бирже не покупаю ссылки.

Проекты:

1 развлекательный - обратных ссылок 700 все сами прилипли. ( тиц 700 )

2 блог - обратных ссылок 250 все сами прилипли ( тиц 140 )

3 Бизнес - обратных ссылок 430 все сами прилипли ( тиц 270 )

Все проекты приносят денег, ровно столько, сколько я действительно потратил времени и сил, для естественного продвижения.

Можете и дальше покупать ссылки, которые рано или поздно отвалятся.

Пишите интересный контент или делайте уникальные материалы...

Всем вам успехов!

И ребята не вините биржу или ещё кого нибудь в ваших бедах, в первую очередь виноваты вы сами.

Сейчас поговорка жёсткая: Скупой платит дважды, глупый платит трижды , а эффект один и тот же 0.

Error, happy_patron, vdenu and 1 other like this

опять пополняю счет на 9000р, какой-то UNITPAY добавляет еще 450р и в итоге для QIWI выставляется счёт 9543 рублей (откуда еще 93 рубля?)

вам впадлу подключить QIWi напрямую чтобы выставил счет на 9000р оплатил 9000р без всяких конских посредников? Или это у вас прикол такой над вашими пользователями по 550р в никуда списывать?

если что, прямые платежи QIWI подключаются за 15 минут максимум

если у вас программисты настолько тупы, что не могут это осилить, давай я подскажу вам 

campusboy likes this

опять пополняю счет на 9000р, какой-то UNITPAY добавляет еще 450р и в итоге для QIWI выставляется счёт 9543 рублей (откуда еще 93 рубля?)

вам впадлу подключить QIWi напрямую чтобы выставил счет на 9000р оплатил 9000р без всяких конских посредников? Или это у вас прикол такой над вашими пользователями по 550р в никуда списывать?

если что, прямые платежи QIWI подключаются за 15 минут максимум

если у вас программисты настолько тупы, что не могут это осилить, давай я подскажу вам 

Мы со своей стороны комиссию не берем при пополнении баланса. В случае, если платежная система снимает больше, чем указано, нужно обратиться к ним. 

Что касается способов пополнения. Да, в будущем мы будем расширять количество способов пополнения. Нам важно, чтобы каждому пользователю было удобно и выгодно пополнять баланс. Скажите, а вы Webmoney для пополнения не рассматриваете? Там минимальная комиссия 0.8%. 

Давно надо было Яндексу это сделать все. Иначе никак. Сайтам по месяцу уже и ТИЦ 10 и продают сидят ссылки. Наглости нет предела. В выдачах один хлам.

Дело в том, что мы не ограничиваем вебмастеров в добавление сайтов в биржи автоссылок. К сожалению, бывает и такое что сайты начинают участвовать в продаже ссылок после нашей проверки, но правилами это не запрещено. Так как ссылка присутствует и размещена по правилам системы. 
Единственное за чем мы следим - появление других ссылок на странице с обзорами от системы, за такое нарушение сайты блокируются http://gogetlinks.net/faq.php#62
2. Материалы должны размещаться на страницах, на которых не проводится и не планируется установка SEO-ссылок. SEO-ссылки - это ссылки, цель размещения которых - улучшение позиций какого-либо сайта в поисковой выдаче. Причем не имеет значения , установлены ли такие ссылки за деньги (вручную либо автоматически) или бесплатно.

ха.... как интересно.... только что вернул статью на доработку.... на 1 мою ДВЕ !!! левые стояли  :( + потом не факт, что ВМ после проверки туда не запулит что - то...

Столько постов, причём не нужных.

Лично я никогда и ни на какой бирже не покупаю ссылки.

Проекты:

1 развлекательный - обратных ссылок 700 все сами прилипли. ( тиц 700 )

2 блог - обратных ссылок 250 все сами прилипли ( тиц 140 )

3 Бизнес - обратных ссылок 430 все сами прилипли ( тиц 270 )

Все проекты приносят денег, ровно столько, сколько я действительно потратил времени и сил, для естественного продвижения.

Можете и дальше покупать ссылки, которые рано или поздно отвалятся.

Пишите интересный контент или делайте уникальные материалы...

Всем вам успехов!

И ребята не вините биржу или ещё кого нибудь в ваших бедах, в первую очередь виноваты вы сами.

Сейчас поговорка жёсткая: Скупой платит дважды, глупый платит трижды , а эффект один и тот же 0.

а бизнес - сайтам как быть подумал ???

ссылки у него тысячами прилепают ))) сказочник очередной...

Chip111 likes this

ха.... как интересно.... только что вернул статью на доработку.... на 1 мою ДВЕ !!! левые стояли  :( + потом не факт, что ВМ после проверки туда не запулит что - то...

О таких ситуациях сразу пишите нам в службу поддержки, вебмастера за размещение других ссылок на страницах с обзорами наказываются. 

О таких ситуациях сразу пишите нам в службу поддержки, вебмастера за размещение других ссылок на страницах с обзорами наказываются. 

Ответьте на мой вопрос - Вы вернёте показатель Page Rank в систему или нет ?

Мы со своей стороны комиссию не берем при пополнении баланса. 

вы прикалываетесь?  :lol: я хочу пополнить счет на 9000р а вынужден платить 9543р 

вы проверьте, может ваши не такие уж криворукие программисты что-то настроили и накручивают проценты мимо кассы?  :ph34r:

Скажите, а вы Webmoney для пополнения не рассматриваете? Там минимальная комиссия 0.8%. 

Чтобы оплатить вебмани, нужно сначала пополнить вебмани, Сбербанк, QIWI и другие нормальные банки берут комиссию за пополнения этого конского сервиса. Поэтому смысла им пользоваться нет. Проще платить с карты Visa на карту Visa без процентов это же так просто.

с QIWI на QIWI процентов не берут ВООБЩЕ  B)

Ответьте на мой вопрос - Вы вернёте показатель Page Rank в систему или нет ?

Нет, показатель PR в систему не вернется. 

вы прикалываетесь?  :lol: я хочу пополнить счет на 9000р а вынужден платить 9543р 

Вы вводите сумму в систему, выбираете способ пополнения, нажимаете  "выполнить платеж", дальше система вас перебрасывает на сайт платежной системы, счет выставляют именно они. Вы пробовали писать их поддержке, уточнять по выставляемому счету? Я пишу о том, что при пополнении комиссия снимается только платежной системой, но никак не нами. 

Вы вводите сумму в систему, выбираете способ пополнения, нажимаете  "выполнить платеж", дальше система вас перебрасывает на сайт платежной системы, счет выставляют именно они. Вы пробовали писать их поддержке, уточнять по выставляемому счету? Я пишу о том, что при пополнении комиссия снимается только платежной системой, но никак не нами. 

я пополняю счет на вашем сайте и все дополнительные комиссии различных говносервисов должны оплачиватся за ваш счет (по хорошему их вообще не должно быть)

клиент не должен оплачивать дополнительно непонятно за что. Вы же в магазин не приходите и вам на кассе не говорят "извините но сегодня у нас еще дополнительная комиссия 500 рублей в пользу сервиса оплаты платежей"  :lol:

взял булочку за 100 рублей - оплатил 100 рублей. Всё просто.

diplomdistant likes this

это ещё цветочки.... я хотел безналом оплатить.... около 10% сверху попросили (+ минималка 15 000 руб.).... они походу слово "налоги" вообще не слышали или стоят с бабушками в очереди в сберкассе )))

Удачи вам и процветания ;)

"Где, в чём засветилась Сапа?" - хотел написать я, но вы отредактировали сообщение, удалив тот кусок. Однако любопытство моё осталось.

Важное обновление для оптимизаторов - рекомендации по анкорам

Сегодня Gogetlinks запускает важное обновление – рекомендации по анкорам. Теперь в окне редактирования анкоров в столбце «Тип анкора» будет отображаться значок, который быстро позволит найти в своем анкор листе коммерческие анкоры, безанкорные ссылки, а также ссылки с названием сайта/компании.

Кроме того, в нижнем правом углу выводятся рекомендации по снижению или увеличению доли разных типов анкоров (рекомендации выводятся, если план превышает 40 ссылок).

Это обновление имеет сегодня огромную важность, так как позволяет минимизировать риски наложения «пингвина» и «Минусинска» (предварительное исследование по Минусинску смотрите на http://blog.gogetlinks.net/archives/1166).

Q0iBGDMiRjM.jpg

У меня анкоры типа "здесь", "на этом сайте", "этот сайт", "вот тут" ваша система считает коммерческими.

У меня анкоры типа "здесь", "на этом сайте", "этот сайт", "вот тут" ваша система считает коммерческими.

Взяли эту проблему в работу, по результатам сообщим вам. Можете также связаться с нами через форму обратной связи, ели вам это будет удобно.

Zivler likes this