MiRaj

Gogetlinks.net, он же ГГЛ, он же лучшая биржа вечных ссылок :)

559 posts in this topic

Почитайте блог Яндекса. На данный момент под фильтр попали крупные проекты с большими бюджетами (шестизначные числа). По утверждению представителей ПС алгоритм постепенно охватит и более мелкие проекты. Я не удивляюсь, что никакого другого объяснения у вас нет, ведь вы даже не курсе, что АГС получают не те сайты, которые покупают ссылки, а те которые их продают. 

И первые и вторые получают.

Почитайте блог Яндекса. На данный момент под фильтр попали крупные проекты с большими бюджетами (шестизначные числа). По утверждению представителей ПС алгоритм постепенно охватит и более мелкие проекты. Я не удивляюсь, что никакого другого объяснения у вас нет, ведь вы даже не курсе, что АГС получают не те сайты, которые покупают ссылки, а те которые их продают. 

Зачем Вы мне пишите эту ересь? ГГЛ это всего лишь инструмент. ни Вас, ни других владельцев сайтов никто не заставлял закупать ссылки. Вы делали это ДОБРОВОЛЬНО! ГГЛ не дает никаких гарантий. ГГЛ на является сервисом по предсказаниям будущего Вашего сайта.

Ваши сайты могут влететь под фильтр точно так же, даже если Вы будете покупать ссылки напрямую у вебмастеров.

Что касается минусинса, то претензии по нему предъявлять к ГГЛ, или к какому-то другому сервису, это вообще маразм. Откуда они могли знать что Яндекс замутит такое? В ГГЛ работают такие же люди как Вы, уровень знаний которых не на много Выше Вашего, а в некоторых случаях даже ниже.

Вы ответственность за свою глупость, свою некомпетентность, свою лень и наивность хотите переложить на кого-то другого.

Зачем Вы мне пишите эту ересь? ГГЛ это всего лишь инструмент. ни Вас, ни других владельцев сайтов никто не заставлял закупать ссылки. Вы делали это ДОБРОВОЛЬНО! ГГЛ не дает никаких гарантий. ГГЛ на является сервисом по предсказаниям будущего Вашего сайта.

Ваши сайты могут влететь под фильтр точно так же, даже если Вы будете покупать ссылки напрямую у вебмастеров.

Что касается минусинса, то претензии по нему предъявлять к ГГЛ, или к какому-то другому сервису, это вообще маразм. Откуда они могли знать что Яндекс замутит такое? В ГГЛ работают такие же люди как Вы, уровень знаний которых не на много Выше Вашего, а в некоторых случаях даже ниже.

Вы ответственность за свою глупость, свою некомпетентность, свою лень и наивность хотите переложить на кого-то другого.

Когда человеку нечего аргументированно сказать, он переходит на личностное. Вы уже показали свой уровень профессионализма. Я не "делал этого ДОБРОВОЛЬНО", так как я вообще этого не делал. Моя задача - вывести клиентский сайт из минусинска, а заодно предостеречь новичков от необдуманных поступков, таких как бездумная покупка ссылок - потому что удалить их потом будет не так просто. Моя единственная претензия к ГГЛ - это отсутствие возможности для их крупных клиентов, являющихся юридическими лицами, отправлять заявки вебмастерам на удаление ссылок.

Чтобы не заблуждать пользователей.

После последнего использования сервиса, сайт уехал под фильтр гугла, быстро и надолго.

Уверен, что в этом не GGL виновен, во всех своих неудачах нужно винить прежде всего - себя.

Вывести удалось, но позиции уже не те.

Это понятно

Площадки очень низкого качества, в основном переспамлены, без трафика, с бесполезным контентом местами даже не уникальным. 

Прямо все? и хороших площадок не найти?

При всем этом цены завышены.

С чем сравниваете ?

Вы в обще сами читали "блог Яндекса" ?

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20371

И причем здесь АГС? АГС получают ГС, по определению. И не важно, покупают они ссылки, или продают. В Блоге Яндекса указано, что попали под фильтр (мы ведь про минусинск говорим, ок да?) те сайты, которые очень нагло используют SEO ссылки в продвижении. А бюджет может быть и семи-значным. Но ссылок при этом будет куплено не больше 100. Ссылка ссылке рознь. Яндекс лишь рекомендует отказаться от спамного характера этих ссылок. И не размещать ссылки на сайтах всё обо всём с трафиком в 50 посетителей в день. 40 из которых - это оптимизаторы, просматривающие ваш сайт из того же ГГЛ. :)

Если Вы не умеете покупать ссылки, то нужно учиться это делать. А так по статистике - до 20% в год отваливающихся (попадающих под АГС) ссылок - это норма. Но что бы сразу 500 сайтов в АГС за год, это полный абзац )))) Я такого даже представить себе не могу, что же за руки у того человека, который покупал ссылки в ГГЛ.

Конечно я читал блог Яндекса. Про это я и толкую в данной ветке, что клиентский сайт использовал большой бюджет именно на ссылочное продвижение. Как я писал, 500 сайтов с АГС это и есть 25 процентов от общего числа, этого оказалось достаточно для получения санкций. С "руками" прошлого оптимизатора действительно не все в порядке, так как он вбашлял огромный бюджет в ГГЛ, а можно было провести грамотную кампанию с качественными сайтами, которая принесла бы, в том числе, и живые обратные ссылки. Проблема в том, что этот мусор нужно вычищать, а вебмастера просят присылать заявки через инструмент, о котором им сообщил ГГЛ, но который не существует в личном кабинете.

PizzaHut likes this

прикольно.... срач начался )))

меня в дебилы зачислили ))  

так дело пойдёт - всем форумом в  ддос атаку на Гогет ))

viktorvoevodin likes this

Когда человеку нечего аргументированно сказать, он переходит на личностное. Вы уже показали свой уровень профессионализма. Я не "делал этого ДОБРОВОЛЬНО", так как я вообще этого не делал. Моя задача - вывести клиентский сайт из минусинска, а заодно предостеречь новичков от необдуманных поступков, таких как бездумная покупка ссылок - потому что удалить их потом будет не так просто. Моя единственная претензия к ГГЛ - это отсутствие возможности для их крупных клиентов, являющихся юридическими лицами, отправлять заявки вебмастерам на удаление ссылок.

Во первых, как мне кажется, я вполне расширенно аргументировал свою позицию. Если Вы не понимаете смысл моих слов, то моей вины в этом нет. Но я готов Вам пояснить и аргументировать моменты, которые вы не смогли понять.

Во вторых, я не переходил на "личностное". Я ни Вам, ни кому-либо другому не Тыкал, не говорил каких-либо оскорблений. Возможно в каких-то моментах я выражался слишком жестко, но я лишь говорю то что вижу. И если вижу чью-то глупость, то я говорю об этом прямо. Если я задел Вас за живое и ранил вашу душу, то прошу прощения.

В третьих, я никогда не кричал о своем профессионализме. Более того, я говорю прямо - я не профессионал, а скорее любитель с неким опытом.

В четвертых, все что касается претензий к ГГЛ по минусинску, как уже сказал, это маразм. Ни одна из бирж подобных, никак не была полноценно готова в такому повороту событий. А выполнять все капризы оптимизаторов вот так, по первой их указке, естественно никто не готов. Но я думаю что проблема разрешиться в ближайшем будущем и ГГЛ найдет оптимальное решение которое устроит и мастеров и оптимизаторов. По крайней мере на данном этапе слишком рано обвинять ГГЛ в подобных вещах.

Ну а то что некоторые вебмастера оказались слишком жадные и просят денег за снятие ссылок, то ГГЛ уж точно никак не виноват. Точно так же и в том, что вебмастера от жадности начинают заспамливать свои сайты, превращая их в ГС.

Во первых, как мне кажется, я вполне расширенно аргументировал свою позицию. Если Вы не понимаете смысл моих слов, то моей вины в этом нет. Но я готов Вам пояснить и аргументировать моменты, которые вы не смогли понять.

Во вторых, я не переходил на "личностное". Я ни Вам, ни кому-либо другому не Тыкал, не говорил каких-либо оскорблений. Возможно в каких-то моментах я выражался слишком жестко, но я лишь говорю то что вижу. И если вижу чью-то глупость, то я говорю об этом прямо. Если я задел Вас за живое и ранил вашу душу, то прошу прощения.

В третьих, я никогда не кричал о своем профессионализме. Более того, я говорю прямо - я не профессионал, а скорее любитель с неким опытом.

В четвертых, все что касается претензий к ГГЛ по минусинску, как уже сказал, это маразм. Ни одна из бирж подобных, никак не была полноценно готова в такому повороту событий. А выполнять все капризы оптимизаторов вот так, по первой их указке, естественно никто не готов. Но я думаю что проблема разрешиться в ближайшем будущем и ГГЛ найдет оптимальное решение которое устроит и мастеров и оптимизаторов. По крайней мере на данном этапе слишком рано обвинять ГГЛ в подобных вещах.

Ну а то что некоторые вебмастера оказались слишком жадные и просят денег за снятие ссылок, то ГГЛ уж точно никак не виноват. Точно так же и в том, что вебмастера от жадности начинают заспамливать свои сайты, превращая их в ГС.

По пунктам:

1) ваша позиция заключается в оценке моих профессиональных способностей по действиям, которые я даже не совершал, и о чем изначально сообщил в теме.

2) вы безосновательно назвали меня "глупым, некомпетентным, ленивым и т.д.". Так нельзя.

3) не требует комментария

4) Это не "маразм". Данная тема была как раз создана представителями ГГЛ с целью (цитата): "делиться пользовательским опытом и предлагать идеи нововведений", что подтверждено следующим сообщением ТС (цитата): "Будем очень благодарны, если вы предложите свои идеи по улучшению сервиса". Суть моих сообщений сводится к двум тезисам, которые обращены в сторону представителей ГГЛ:

1. у некоторых недобросовестных вебмастеров появилась возможность зарабатывать на попавших под фильтры сайтах за счет платного удаления ссылок. Возможна схема скупки АГС-ников, присутствующих в системе с целью последующего заработка на них.

2. необходимо доработать функционал для возможности снятия ссылок для крупных клиентов, являющихся юр.лицами.

Цифры на основе отзывов в темах на форумах, со слов вебмастеров и оптимизаторов на форумах. Я не говорю о точности цифр. Это может и 20 к 80, и 50 к 50. Дело не в этом. Сути это не меняет.

Я не понимаю как можно вообще все валить на кого-то, на какой-то сервис. У Вас своя голова на плечах. Вам дали инструмент, который облегчает выполнение поставленной перед Вами задачи. Если Вы не умеете пользоваться инструментов, либо переоценили его функциональность, то кто в этом виноват?

какой же ты Де..ил за такую цену которую они гнут ГГЛ должен чуть ли не каждую неделю проверять сайты на ГС а если же нашли то пусть принимают меры по удалению сайта из системы. включи свой мозг и проанализируй чем отличается гамно сапа от гамно ГГЛ, я тебе скажу не чем, просто в одной системе гнут в 4 раза больше чем в другой а на выходе получаем бан. 

noni71rus and henzer like this

Снятие ссылок и изменение анкоров теперь доступно всем оптимизаторам

Долгожданное обновление! Теперь задания на снятия ссылок и изменение анкоров могут отправлять не только владельцы кошельков вебмани, но абсолютно все оптимизаторы.

Напомним, что для отправки таких заданий оптимизатор должен подтверждать действие, совершая платеж через ту систему и тот кошелек, которые использовались для пополнения баланса. Это – защита от снятия ссылок третьими лицами, которые могут получить доступ к аккаунту.

Если пополнения происходили из разных систем и разных кошельков, и есть проблемы при подтверждении действия, необходимо обратиться в техподдержку за помощью.

И еще один важный момент. Нужно понимать, что далеко не все вебмастера отреагируют на задание по снятию ссылок, в том числе по причине того, что многие из них давно не работают в Gogetlinks.

Тем не менее, инструмент значительно облегчает задачу по снятию ссылок и изменению анкоров.

LTmrp4zpy-0.jpg

По пунктам:

1) ваша позиция заключается в оценке моих профессиональных способностей по действиям, которые я даже не совершал, и о чем изначально сообщил в теме.

2) вы безосновательно назвали меня "глупым, некомпетентным, ленивым и т.д.". Так нельзя.

3) не требует комментария

4) Это не "маразм". Данная тема была как раз создана представителями ГГЛ с целью (цитата): "делиться пользовательским опытом и предлагать идеи нововведений", что подтверждено следующим сообщением ТС (цитата): "Будем очень благодарны, если вы предложите свои идеи по улучшению сервиса". Суть моих сообщений сводится к двум тезисам, которые обращены в сторону представителей ГГЛ:

1. у некоторых недобросовестных вебмастеров появилась возможность зарабатывать на попавших под фильтры сайтах за счет платного удаления ссылок. Возможна схема скупки АГС-ников, присутствующих в системе с целью последующего заработка на них.

2. необходимо доработать функционал для возможности снятия ссылок для крупных клиентов, являющихся юр.лицами.

Уважаемый, мир не крутиться только вокруг Вас лично. Зачем вы все мои слова принимаете лично на свой счет? О том, что вы не покупали ссылки сами лично, вы написали лишь на 5-6 ващем сообщении в данной теме. В этом моя вина?

А мое первое сообщение сегодня, адресовано не лично Вам, а было лишь выражением моего неудомения, поводу недовольствующих. А учитывая что Вы, как оказалось потом, вообще не размещали никаких ссылок, то странно что вообще приняли мои слова в свой адрес. Вам нужно быть скромнее немного что ли.

А по поводу пожеланий к сервису, то их обычно так и пишут - "А почему бы не сделать так-то так-то". А Ваше сообщение было не пожеланием, а скорее претензией, что из-за сервиса сайт влетел под АГС. Хотя лично я не вижу прямой вины сервиса в попадании сайтов под АГС и прочие фильтры.

На данной ноте я закончу спор с Вами. Я свою точку зрения высказал, вполне аргументировано.  А повторять одно и тоже разными словами, только потому что кто-то меня не понимает, нет желания. Вашу точку зрения я вполне понял, в чем-то даже согласен. Просто на мой взгляд, вы допустили некоторые ошибки, при попытке выразить свои мыслей, о чем текст выше.

какой же ты Де..ил за такую цену которую они гнут ГГЛ должен чуть ли не каждую неделю проверять сайты на ГС а если же нашли то пусть принимают меры по удалению сайта из системы. включи свой мозг и проанализируй чем отличается гамно сапа от гамно ГГЛ, я тебе скажу не чем, просто в одной системе гнут в 4 раза больше чем в другой а на выходе получаем бан. 

Мне не совсем понятно с какой стати Вы перешли на оскорбления... Я так понимаю Вы из числа быдла? Я бы мог Вам ответить на Вашем  же родном быдло языке, но не хочу омрачать этот форум.

А вообще, где Вы видели что бы я писал о ценах??????? Я бы посоветовал Вам почитать еще раз, о чем я писал, но я так понимаю что Вы все равно не понимаете нормальный русский язык.

Об этом же и я. Позиционирование, как у БМВ, цена, как у БМВ, качество, как у ВАЗ. Можно бесконечно спорить на предмет того, что сами дураки не ту комплектацию выбрали, но по цене БМВ любая комплектация должна быть качественная. А если куча сайтов ГС, то и позиционироваться надо как ВАЗ. Диссонанс на лицо. То, что и на жигулях ездить можно это понятно, но не всех это устраивает

Мне не совсем понятно с какой стати Вы перешли на оскорбления... Я так понимаю Вы из числа быдла? Я бы мог Вам ответить на Вашем  же родном быдло языке, но не хочу омрачать этот форум.

А вообще, где Вы видели что бы я писал о ценах??????? Я бы посоветовал Вам почитать еще раз, о чем я писал, но я так понимаю что Вы все равно не понимаете нормальный русский язык.

Ну во первых из числа была это вы когда назвали пользователей дураками, во вторых разговаривать и что то пояснять быдлятине я не собираюсь

Уважаемый, мир не крутиться только вокруг Вас лично. Зачем вы все мои слова принимаете лично на свой счет? О том, что вы не покупали ссылки сами лично, вы написали лишь на 5-6 ващем сообщении в данной теме. В этом моя вина?

А мое первое сообщение сегодня, адресовано не лично Вам, а было лишь выражением моего неудомения, поводу недовольствующих. А учитывая что Вы, как оказалось потом, вообще не размещали никаких ссылок, то странно что вообще приняли мои слова в свой адрес. Вам нужно быть скромнее немного что ли.

А по поводу пожеланий к сервису, то их обычно так и пишут - "А почему бы не сделать так-то так-то". А Ваше сообщение было не пожеланием, а скорее претензией, что из-за сервиса сайт влетел под АГС. Хотя лично я не вижу прямой вины сервиса в попадании сайтов под АГС и прочие фильтры.

На данной ноте я закончу спор с Вами. Я свою точку зрения высказал, вполне аргументировано.  А повторять одно и тоже разными словами, только потому что кто-то меня не понимает, нет желания. Вашу точку зрения я вполне понял, в чем-то даже согласен. Просто на мой взгляд, вы допустили некоторые ошибки, при попытке выразить свои мыслей, о чем текст выше.

Я написал о том, что не покупал ссылки при первом вопросе от PizzaHut, до того, как вы начали писать необоснованные умозаключения в мой адрес, кроме того, я потом несколько раз это повторял.

Никакого АГС сайт не получал, вы до си пор не понимаете о чем я написал. Официальный сайт крупного издания с штатом редакторов и журналистов не может по определению быть ГС. Речь идет о неудачной стратегии внешнего продвижения с использованием ГГЛ и последствиях в виде санкций Яндекса, а именно алгоритма Минусинск.

Ну во первых из числа была это вы когда назвали пользователей дураками, во вторых разговаривать и что то пояснять быдлятине я не собираюсь

Да, пожалуй я бы сильно удивился, если бы Вы начали тут самому себе что-то пояснять....

Вы сейчас хотите пройти модерацию в обход правил?  Имея на сайте некачественный контент + ссылки с запрещенной тематикой? Думаю, от других пользователе поступит резонный вопрос, почему кому-то можно работать с запрещенкой, а мне нет. Почему сайту, на котором есть технический перевод текста можно работать, а сайты с авторским контентом заворачивают? Разрешите всем, тогда зачем правила вообще? 

И, пожалуйста, обратите внимание на нашу лицензию  https://gogetlinks.net/license.php

3.5 Пользователь берет на себя обязательство не разглашать информацию, полученную в процессе работы в системе, которая доступна только при входе в свою Учетную запись. Эта информация включает в себя, но не ограничивается списком и параметрами площадок и кампаний в системе, личной перепиской с другими Пользователями и Администрацией Gogetlinks. 

Я написал о том, что не покупал ссылки при первом вопросе от PizzaHut, до того, как вы начали писать необоснованные умозаключения в мой адрес, кроме того, я потом несколько раз это повторял.

Никакого АГС сайт не получал, вы до си пор не понимаете о чем я написал. Официальный сайт крупного издания с штатом редакторов и журналистов не может по определению быть ГС. Речь идет о неудачной стратегии внешнего продвижения с использованием ГГЛ и последствиях в виде санкций Яндекса, а именно алгоритма Минусинск.

Писать лично Вам, я начал только после того, как Вы ответили на мой пост. Пролистайте последовательность сегодняшних сообщений и содержание в них. ) И я прекрасно понял, что Вы говорили о минусинске. И в целом я вообще понял о чем Вы писали. Жаль что Вы не поняли о чем писал я.

Писать лично Вам, я начал только после того, как Вы ответили на мой пост. Пролистайте последовательность сегодняшних сообщений и содержание в них. ) И я прекрасно понял, что Вы говорили о минусинске. И в целом я вообще понял о чем Вы писали. Жаль что Вы не поняли о чем писал я.

Тебе сколько заплатили что ты так яростно отстаиваешь ГГЛ ?

GGL - это УГ которое состоит на 80 процентов из заспамленных ресурсов. Предпочитаю покупать ссылки в той же sape или miralinks там хоть доноров можно кконтролировать и заспамленные просто удалять.

GGL - это УГ которое состоит на 80 процентов из заспамленных ресурсов. Предпочитаю покупать ссылки в той же sape или miralinks там хоть доноров можно кконтролировать и заспамленные просто удалять.

А почему вы считаете что у нас нельзя контролировать доноров? Есть поиск и ряд фильтров, которые вы используете при работе. Всегда есть выбор согласится на размещение или отказаться. Сами сайты проходят многоступенчатую проверку и должны соответствовать большому рядку критериев. Для того, чтоб избежать заспамленности мы внесли показатель "ссылочность".

За один год в списке купленных ссылок оказались около 500 говносайтов схвативших АГС. "Благодаря" сервису ГГЛ стоимость их удаления составит 50 000 рублей, и то, пока что эта "услуга" не доступна для юр лиц. Вебмастера открытым текстом шлют лесом техподдержку ГГЛ, а самой администрации ГГЛ всё равно, что использование их сервиса загнало сайт под Минусинск.

Большинство сайтов было принято до 2013 года. Именно в 2013 году Яндекс начали значительно ужесточать меры к сайтам, загоняя их под АГС. После 2013 года у нас очень ужесточилась модерация и сейчас процент попадения сайтов под АГС минимален. Кстати, если вам нужно удаление ссылок, то вы можете заказать удаление уже сейчас, мы внесли подтверждение удаления и для ООО.И по цифрам, уж очень они большие, не должно за год столько потерь быть, можно ваш логин в личку, проверю ситуацию по аккаунту.

За один год в списке купленных ссылок оказались около 500 говносайтов схвативших АГС. "Благодаря" сервису ГГЛ стоимость их удаления составит 50 000 рублей, и то, пока что эта "услуга" не доступна для юр лиц. Вебмастера открытым текстом шлют лесом техподдержку ГГЛ, а самой администрации ГГЛ всё равно, что использование их сервиса загнало сайт под Минусинск.

И кстати, на сколько я помню, Минусинск "падает" на сайт не за ссылки размещенные на "говносайтах", а за сам факт использования в качестве продвижения закупку сео ссылок. Поэтому снятие этих 500 ссылок с сайтов под АГС ни как не гарантирует снятие минусинска с сайта, если на него ссылается еще несколько тысяч сео ссылок. И если уж Ваша задача вылезти из под минусинска, то нужно снимать все ссылки, как того требуют условия Яндекса.

После последнего использования сервиса, сайт уехал под фильтр гугла, быстро и надолго. Вывести удалось, но позиции уже не те. Площадки очень низкого качества, в основном переспамлены, без трафика, с бесполезным контентом местами даже не уникальным. При всем этом цены завышены.

Никому не советую. ГГЛ, при нынешних алгоритмах больше вредит, чем помогает. 

А можно более точную информацию, сколько ссылок размещено через нас и сколько вы вообще покупали ссылок через другие биржи? Если можно то логин с личку, тоже проверим ситуацию по вашему сайту. Сайты не уходя под фильтр из-за нескольких ссылок, тем более если анкоры  вы размещаете естественные, а не коммерческие. 

И по качеству, мы представляем одобренные сайты (при модерации у нас отсеивается более 80% сайтов), среди которых вы можете выбрать те, что подходят именно вам, ведь понятие качества для всех разное и выбор всегда за покупателем.