Jump to content

Подпись на форуме

Recommended Posts

• Модератор

Здравствуйте Уважаемые коллеги!

Наконец дошли руки до наведения порядка и в этом сегменте форума.

Итак, в Правила форума внесены изменения, а именно, добавлен пункт 21.

Просьба привести подписи в надлежащий вид.

Правильное изменение. Мне кажется было бы лучше сделать например 10 шрифт и разрешить 2 ссылки. 

Пример:

Инет заработок wwwwwww

Заработок инет wwwwwww

И как вариант можно было бы голосование открыть чтобы народ просто сам проголосовал к более приемлемому варианту которые предложит администрация, а то все тока рубилово с плеча без вопросов и вариантов. Как то обидна да... 

• VIP

Правильное изменение. Мне кажется было бы лучше сделать например 10 шрифт и разрешить 2 ссылки. 

Пример:

Инет заработок wwwwwww

Заработок инет wwwwwww

И как вариант можно было бы голосование открыть чтобы народ просто сам проголосовал к более приемлемому варианту которые предложит администрация, а то все тока рубилово с плеча без вопросов и вариантов. Как то обидна да... 

Ну, да, отлично портить зрение на мониторе 27".

Ну, да, отлично портить зрение на мониторе 27".

зато у админов не будет болеть голова за постоянные предупреждения. только четный цвет и только 10 шрифт. кому надо тот увидит. как на cy-pr 

• Модератор

Не совсем понял про разные цвета? Подпись должна быть только черным цветом?

Нет. Просто у некоторых в подписи каждая буква выделена своим цветом. Эта какафония неприемлима. Как у Вас вполне хорошо

Пример:

Инет заработок wwwwwww

Заработок инет wwwwwww

Нет, одной ссылки вполне достаточно

Может еще Админку отдать?  :D

Такие голосования, как показала практика, ни к чему хорошему не приводят, по этому будем принимать средние решения

• VIP

Хех, вот как раз про разные цвета я хотел написать, но потом как то передумал. Хорошее изменение, у некоторых товарищей подписи очень раздражали.

• VIP

Ещё бы запретить ссылки на всякие лохотронские курсы по заработку "миллионов", было бы просто шикарно.

P.S Видел подобные подписи на форуме.

• Модератор

Исправлено :)

Цвет один сделайте

Откорректировал. Все нормально?

Угу..

Ещё бы запретить ссылки на всякие лохотронские курсы по заработку "миллионов", было бы просто шикарно.

P.S Видел подобные подписи на форуме.

У модераторов было такое предложение. Я собственно согласен, но как это отслеживать и кто будет решать какой сервис лохотронский, какой нет....вопрос..

У меня нормально?)

Все одним цветом..либо синим, либо, который на кнопке "Здесь"

другую информацию,которые больше установленного размера, а именно 14px.

Воланд, у Вас картинки 20 x 20, исключение из правил? Также у большинства отписавшихся в этой теме подписи выше 14 px. Что-то здесь явно не так

• Модератор

Воланд, у Вас картинки 20 x 20, исключение из правил? 

А еще у меня есть Админ панель и я могу банить пользователей..провокационный вопрос из разряда "Почему Админу можно а мне нельзя"? 

Также у большинства отписавшихся в этой теме подписи выше 14 px. Что-то здесь явно не так

Значит, если нормальных слов не понимают. будем наказывать...я лично на глаз определить не могу

• VIP

У модераторов было такое предложение. Я собственно согласен, но как это отслеживать и кто будет решать какой сервис лохотронский, какой нет....вопрос..

Любой сайт предлагающий купить курс за n-сумму лохотрон, если бы были подобные сайты правдой, то почему люди ставят реферальную ссылку на это, а не зарабатывают миллион по курсу?. Любой подобный сервис лохотрон.

• Модератор

Я так смотрю не многие прочитали данную тему, по этому поднимаю.

Предупреждаю, не сделаете подписи в соответствие с правилами, будут последствия

А еще у меня есть Админ панель и я могу банить пользователей..провокационный вопрос из разряда "Почему Админу можно а мне нельзя"? 

К слову

я лично на глаз определить не могу

Зачем тогда вводить это требование?

По теме, есть ограничение на количество символов? 

1 - 14px

2 - 2 * 14px

s-i6PyJZ1T0.jpgF3X8F_FEILM.jpg

• Модератор

Примите как данность, разводить на эту тему флуд я не собираюсь...

Зачем тогда вводить это требование?

Затем, что я тут не единственный, кто следит за форумом. 

А вообще, не много на себя берете, обсуждая наши действия и решения? Мне уже надоело перед каждым обьясняться о своих поступках и решениях, больше такого не будет. Очевидные вещи сами должны понимать...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...