Jump to content
Sign in to follow this  
74ivan74

Интересный домен, посоветуйте, что создать

Recommended Posts

Зарегистрировал домен, думал сделать что-то на подобии единого городского портала России, Белоруссии, Украины, Казахстана.
В итоге нашел готовый движок за $3000 после чего понял, что это не про меня, тратить такие деньги на движок.
Посоветуйте, может можно что-то другое создать на домене сити.онлайн или выбросить его?     :)

6c24cc7695c23fe2a278046662a40efb.png

Зачем тратить такие деньги на непонятно на что, когда есть куча бесплатных движков и делайте себе горлдской портал )))

А 3000$ - это развод какой-то

Там за $3000 все уже сделано, все самое необходимое именно для задуманной цели, в том числе и выбор (определение) города - Tamaranga CITY.

Если с нуля делать долго, заказывать еще дороже выйдет.

Там за $3000 все уже сделано, все самое необходимое именно для задуманной цели, в том числе и выбор (определение) города - Tamaranga CITY.

Ссылку на это чудо дорогущее можно? Цена в любом случае неоправданная

Никогда не думал, что скрипт выбора города можно за 3000$ кому то загнать.

1 Цена не оправдана. 

2 Единый городской портал России - вы с государственными порталами по ходу тягаться решили ? ;) 

Сделайте простенький сайт на вордпресе и радуйтесь жизни.

Сделайте простенький сайт на вордпресе и радуйтесь жизни.

У меня цели великие были   :) С гос порталами тягаться не хотел, хотел просто что-то интересно и на перспективу прибыльное создать, в результате понял что не создам даже если и куплю данный движок, вряд ли найду желающие СМИ наполнять его контентом...

Изначально вообще хотел создать социальную сеть "городскую" по тому же принципу, но наткнулся на движок портала, забыл про идею общегородской социальной сети для нескольких стран.

Т.е. на одном сайте объединить города, захотел в своем что-то делаешь, захотел на общий вышел, как-то  так... 

Выставьте домен на аукцион, думаю, что желающие его приобрести найдутся быстро, причем за вполне хорошие деньги.

Выставьте домен на аукцион, думаю, что желающие его приобрести найдутся быстро, причем за вполне хорошие деньги.

Позвольте с вами поспорить. Кириллический домен в зоне .онлайн с русским транслитом "сити" стоит ровно столько, сколько стоит его регистрация на год, ИМХО. Хоть и ключ все такие дела. Это как вор.орг до сих пор не занятый и иже с ними ключевики в малопопулярных кириллических зонах. Ибо никому не нужны.

Не знаю, я ровно ничего для его раскрутки не делал, он занимает 5 в выдаче, к примеру, если у одноименного банка была партнерка, можно было бы не плохо заработать, вложившись в продвижение домена, но я не нашел у них партнерки...

Про кириллические домены много споров, честно говоря за все время их существования я не встречал хороших сайтов в данной зоне, но все же в потенциал верю   :)

Не знаю, я ровно ничего для его раскрутки не делал, он занимает 5 в выдаче, к примеру, если у одноименного банка была партнерка, можно было бы не плохо заработать, вложившись в продвижение домена, но я не нашел у них партнерки...

Про кириллические домены много споров, честно говоря за все время их существования я не встречал хороших сайтов в данной зоне, но все же в потенциал верю :)

Сити онлайн 707 запросов в месяц если что.

А насчет потенциала, так он мало от домена зависит. Он зависит в основном от того какой проект развернут на этом домене))))

post-9907-0-15626200-1427573780_thumb.png

Про кириллические домены много споров, честно говоря за все время их существования я не встречал хороших сайтов в данной зоне, но все же в потенциал верю   :)

на лидс.су есть оффер ситибанка.