Jump to content
Sign in to follow this  
witosp

Черный список сайтов в бирже ссылок гогетлинкс

Recommended Posts

Столкнулся с ситуацией - ссылка в статье есть, статья в индексе яндекса есть, а в яндекс вебмастере второй месяц ссылка не отображается , да и ни плюсов ни минусов от данной ссылки не было . Сдается мне что как-то хитрый вебмастер запретил индексирование внешних ссылок со своих страниц сайта.

Некоторые вообще замечал ссылки или в копипасте или не тематических статьях специально размещали.

Поделитесь пожалуйста черным списком площадок ( или вебмастеров) , если не жалко. 

Есть такое понятие как фильтр на ссылки. Если сайт продает кучу статей, если сайт продает ссылки, если сайт заспамлен, то на данный сайт может быть наложен фильтр на исходящие ссылки. Возможна ваша ссылка попала под фильтр. Кроме того Яша в последнее время очень долго не пускает внешние ссылки в индекс - они могут быть куплены даже на хороших сайтах, но в индекс могут попасть месяца через 3-4.

Если у вас все таки есть сомнения напишите в тех.поддержку гогетлинкс (я ей не пользуюсь, но если она нормальная биржа то должны отслеживать), и если вдруг админ наложил запрет на индекс его сайт ждет бан, а деньги вам должны вернуть.

Я

А любителям PR я продаю ссылки напрямую по 8 баксов за еденицу (нерусские конечно берут и сами выходят).

Есть такое понятие как фильтр на ссылки. Если сайт продает кучу статей, если сайт продает ссылки, если сайт заспамлен, то на данный сайт может быть наложен фильтр на исходящие ссылки. Возможна ваша ссылка попала под фильтр. Кроме того Яша в последнее время очень долго не пускает внешние ссылки в индекс - они могут быть куплены даже на хороших сайтах, но в индекс могут попасть месяца через 3-4.

Если у вас все таки есть сомнения напишите в тех.поддержку гогетлинкс (я ей не пользуюсь, но если она нормальная биржа то должны отслеживать), и если вдруг админ наложил запрет на индекс его сайт ждет бан, а деньги вам должны вернуть.

Полностью согласен!

А любителям PR я продаю ссылки напрямую по 8 баксов за еденицу (нерусские конечно берут и сами выходят).

Что значит "любители PR"? я вас не совсем понимаю. ПИАР отменили, ссылки закупаю с трастовых не заспамленных сайтов с высоким ТИЦ. Если поискать - можно обнаружить вполне достойные площадки. Или вы о чем-то другом говорите? 

Что то мне надоело Ваше хамское поведение во всех темах. Предупреждение. Не исправитесь, уйдете в бан