Jump to content

посетителей уменьшились в 10 раз

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

1. У вас типичные ошибки тегов h1. Тег h1 должен быть только на странице полной новости и заключать в тег h1 нужно title и всё, больше он нигде не должен быть! (У вас в шапке Total War 2 или как его в h1, логотип в h1 и т.д., этого не должно быть!, так же рекомендую поставить title краткой новости в тег h2.)

2. Слишком маленькое описание к играм, у вас по 4-6 предложений на игру. Мне кажется про игры можно и 1к символов написать и причём все 1к символов без воды и всякой ерести.

3. Я зашел на ваш сайт и увидел хорошую игру. У меня много друзей и, чтобы каждому не скидывать ссылку на ваш сайт, то я хочу просто поделится ей на свою страницу, будь-то Twitter или vk, где социальные кнопки? Поставьте социальные кнопки.

4. У вас вообще контент уникальный? Просто в индексе 1к+ страниц, а посещаемости ни какой, если у вас даже самый убогий сайт, но с уникальными описаниями, то трафик в любом случаи будет.

На сайт torrgames.at.ua около 2 месяца назад было 100-150 посетителей в день а сегодня 10-20 пожалуйста помогите скажите что мне делать

Посмотрел ваши позиции на январь/февраль 2015 года:

У вас в Яндексе было несколько ключей около топа, один из них - lada racing club скачать торрент - 500 чел/мес (вы были на 26 месте). Были переходы на неё (потом страница стала с ошибкой 404).

Еще один из запросов на 1 000 человек, вы были на 27 месте - скачать hawx 2 торрент (тоже отвалился).

Возможно вы перемещали какой-то контент из одного места в другое, либо удаляли. Поэтому вы лишились какой-то части переходов именно из Яндекса.

А на данный момент в поисковиках у вас нету позиций выше 50 по нормальным ключевым словам. Рекомендую заняться seo оптимизацией в плотную.

Obyasnite pojalosta chto takoe seo optimizaciya??

SEO оптимизация - это доработка сайта под поисковую систему. Делается это для того, что бы попасть в топ по запросам, что в итоге даёт переходы из поисковых систем на сайт.