Sign in to follow this  
Followers 0
gent

Обмен валюты в Webmony

16 posts in this topic

Вот проблема у меня такая стала,я всегда пользовался кипер мини и тут сегодня я влаживаю 200 000 рублей(Белоруских),ну решил как всегда  поменять их на российские деньги,жму обменять и тут выскакивает  окошко

Ошибка

Команда "Обмен 21 927,33 WMB на WMR" НЕ выполнена!

В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ruдля заполнения персональной информации.

В общем  надо уже скан паспорта который я выслал.

Вопрос к вам,ну если подтвердят паспорт мною сфотографированный,то какие меры еще будут предприняты по дальнейшей работы с валютой?Что еще надо потом мне!

Паспорт вам подтвердят - им всеравно или он сфотографирован, или отсканирован.

тут теперь другой вопрос - у вас в Белорусии с 1 марта ввели закон, что все операции с электронными валютами должны совершаться только идентифицированными реальными пользователями. А для этого - вам нужно получить или начальный, или персональный аттестаты вебмани.

Вот проблема у меня такая стала,я всегда пользовался кипер мини и тут сегодня я влаживаю 200 000 рублей(Белоруских),ну решил как всегда  поменять их на российские деньги,жму обменять и тут выскакивает  окошко

Ошибка

Команда "Обмен 21 927,33 WMB на WMR" НЕ выполнена!

В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ruдля заполнения персональной информации.

В общем  надо уже скан паспорта который я выслал.

Вопрос к вам,ну если подтвердят паспорт мною сфотографированный,то какие меры еще будут предприняты по дальнейшей работы с валютой?Что еще надо потом мне!

Вот пришло письмо когда я тут писал!

По всем вопросам рекомендуем Вам обращаться к Гаранту по WMB Открытое Акционерное Общество «Технобанк»

Гарант WMB ОАО "Технобанк", 220002, Минск, Кропоткина 44, +375(17)283-28-28

support@wmtransfer.by, webmoney@wmtransfer.by

С 01.01.2015 г. согласно декрета Президента РБ № 6 от 28 декабря 2014 г. " О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" изменяются правила работы с электронными кошельками.

Все пользователи системы Webmoney Transfer должны быть идентифицированы в системе. Если процедура идентификации не будет пройдена до 01.03.2015, то все операции по данным кошелькам будут приостановлены до момента прохождения идентификации.

Для использования WMB требуется аттестат не ниже начального.

Ознакомиться с порядком получения аттестата можно здесь https://passport.webmoney.ru/asp/WMHowToGet.asp, а также для резидентов Республики Беларусь на сайте гаранта по WMB http://wmtransfer.by/attestat_phys.asp

Кто здесь недавно писал , что персональный 30 бакинских стоит , вместо десяти у нас в Рб

Паспорт вам подтвердят - им всеравно или он сфотографирован, или отсканирован.

тут теперь другой вопрос - у вас в Белорусии с 1 марта ввели закон, что все операции с электронными валютами должны совершаться только идентифицированными реальными пользователями. А для этого - вам нужно получить или начальный, или персональный аттестаты вебмани.

В общем попал я на 700 российских рублей из за усатого

Аттестаты у вас в Белорусии стоят начальный вроде бы 300 000,  персональный - 500 000 бел. руб.

Так что - другого выхода в ВМБ у вас нет :)

Аттестаты у вас в Белорусии стоят начальный вроде бы 300 000,  персональный - 500 000 бел. руб.

ВТБ  надо пробывать или как

Дааа просто жесть и это 500 тысяч надо и в общем как вернуть мне теперь 200 тысяч назад?

По идее эти и наживаються сейчас крысы усатые,вот почему  когда я  влаживал в терминал не сделать  невозможно  кинуть денег так как у вас низкий аттестат и почему

Дааа просто жесть и это 500 тысяч надо и в общем как вернуть мне теперь 200 тысяч назад?

Вам достаточно будет начального для работы в бел. рублями - это 300, а не 500 :)

Пока никак с вашими 200К - они заморожены пока не получите аттестат - вы не перевести, ни обменять не сможете. Другие валюты для вас доступны как и раньше.

gent likes this

Вам достаточно будет начального для работы в бел. рублями - это 300, а не 500 :)

Пока никак с вашими 200К - они заморожены пока не получите аттестат - вы не перевести, ни обменять не сможете. Другие валюты для вас доступны как и раньше.

В суд подам  и че я вот незнал и мне никто не сообщал и 5 миллионов иск

И переводить даже нельзя на другие кошельки?

Нет нельзя а вот попробывал 2 рубля россии отправить  на кошелек и все работает

Личный визит к Регистратору еще надо типо мне ехать 120 км +метро там и затраты

Просто сегодня с женой микроволновку покупали и я ай кину на кошель  200 ку типо а просак

В общем вродебы можно на телефон кинуть 180 000  как бы назад или в интернет BYFLY

в бухнуть -это можно?

Просто сегодня с женой микроволновку покупали и я ай кину на кошель  200 ку типо а просак

Флуд в теме уважаемый, вы видимо с правилами плохо ознакомились или не дружите с логикой.

Предупреждение.

gent likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.