Natulkin

За какое время вы достигли 1000 уников?

49 posts in this topic

От 30 минут до часа кинотематика , поисковики

Чувааак! Купи мою куртку, я с ней и душу отдам - продай рецепты заморские, по трафику кинематографом заинтересованных мальчишек и девчонок!

Как-то так...  :P

image769024.jpg

image769023.jpg

Тематика-дача (садоводство, постройки и т.п.) посетители 65% женщины. Присутствует сезонность из-за тематики.

Сейчас, в 07.22 мск на счетчике 1942 визита

Ни одной покупной ссылки!

И еще нужно помнить, что кино-адалт-игры крайне слабо монетизируются, но легко попадают в бан. 

Именно этот сайт в плане монетизации дает более 1500 уев в месяц, что 10 моих пенсий  :P

AlexBrush, webostrov and Usonka like this

image769024.jpg

image769023.jpg

Тематика-дача (садоводство, постройки и т.п.) посетители 65% женщины. Присутствует сезонность из-за тематики.

Сейчас, в 06.22 мск на счетчике 1242 визита

И еще нужно помнить, что кино-адалт-игры крайне слабо монетизируются, но легко попадают в бан. 

Именно этот сайт в плане монетизации дает более 1500 уев в месяц, что 10 моих пенсий  :P

Ай дед красава!) а мы тут все гонимся за кино, адалт и женскими сайтами..))

DELTAKZ likes this

Ай дед красава!) а мы тут все гонимся за кино, адалт и женскими сайтами..))

Так я пишу о том, что люблю и знаю нутром, а не гонюсь за красивой конфетной оберткой пустой внутри.

webostrov likes this

Ну так мне для женского сайта также пишут молодые мамочки, которые не по наслышке знают что такое беременность и маленькие дети)) только тематика наверно и при 5000 уников в день не будет приносить и 1500 уе в месяц))

Ну время покажет, что из этого выйдет!

Это экспериментальный проект такой масштабности, а то скучно раскручивать сайты клиентов в пределах 1-2 городов и до 3000 запросов ключи..)

Ну так мне для женского сайта также пишут молодые мамочки, которые не по наслышке знают что такое беременность и маленькие дети)) только тематика наверно и при 5000 уников в день не будет приносить и 1500 уе в месяц))

Есть у меня сайт о и про моих собак (я профессиональный заводчик)

Так вот при 2000 посетителях аналогичный сайт о строительстве дачном приносит в 5 раз больше. :D  Патамушто посетители-90% женщины на сайте про собак. :(

Дамочки капризные и завистливы к чужим прибылЯм.  :wub::wacko:

AlexBrush сказал(а) 02 Апр 2015 - 09:32 AM:

наверно и при 5000 уников в день не будет приносить и 1500 уе в месяц))

1500 уев выходит при 20 000 уников в день

Есть у меня сайт о и про моих собак (я профессиональный заводчик)

Так вот при 2000 посетителях аналогичный сайт о строительстве дачном приносит в 5 раз больше. :D  Патамушто посетители-90% женщины на сайте про собак. :(

Дамочки капризные и завистливы к чужим прибылЯм.  :wub::wacko:

AlexBrush сказал(а) 02 Апр 2015 - 09:32 AM:

наверно и при 5000 уников в день не будет приносить и 1500 уе в месяц))

Написал в личку)

Написал в личку)

Ответил со своим видением продвижения.

(Кстати на 08.20 мск - сейчас уже 2200 уников)

Думаю и другим будет полезен ответ:

- Покупные ссылки так же как и ротапост-сеопульт и тп это безрезультативное зло.

- При более 5000 статей куплено около 500

- Пишет и рерайтит для меня сын.

- Пишут практически постоянные (около 2 лет) копирайтеры по предлагаемым ключам, за такой срок друг к другу притерлись.

- Покупаю мало статей из экономии = 3 детей и трое внуков которым постоянно что-то нужно  :huh: 

- Яндекс должен давать около 70% с поиска, но он сцука непредсказуем и потому один из моих стройсайтов (95% копирайт) дает только 6% трафа (Представлю 70% - получится около 5-8 000 уников)

- Заметил что Яндексу нравятся портянки по 10000 знаков. Такие копипасты (с ссылкой на первоисточник) порой устойчиво в TOP 3

rosadonna, styoplotr and Gridmen like this

Да Мне кажется вообще все поразомну у меня вообще один запрос в топ попал народ шёл до 2к неделю потом вылетела после второго аппа страница траф упал))))

Топовые экономические, спортивные, политические новсти, за двое суток можно больше 1500 поднять, и больше, потом спад соответственно идёт. Как то эксперементировал с сериалом "Карпов"  1 сезон, где то за  ......  не больше месяца, поднял до 2563 (помню точно ;-) )

За 2 месяца и без денег. Правда развлекательная тематика, которая не прибыльная.

Сейчас, в 07.22 мск на счетчике 1942 визита

Я вот все хотел спросить - чем вызван резкий подъем с декабря 2012? Оптимизация,  заказ аудита или еще что?

Готов за краткую и полезную инфо хотя бы в общем виде  (в личку) нарисовать статью и организовать ссылку со своего блога, где-то близкого по тематике (но не конкурент вам), который имеет какую-то тИЦку и немного состоит в ДМОЗ,  ;)

Я вот все хотел спросить - чем вызван резкий подъем с декабря 2012? Оптимизация,  заказ аудита или еще что?

Сайт садоводческий потому и подъем. В декабре картошку сажать тяжело и не интересно   :D

Тематика сезонная как и по месяцам (зимой спад) так и по дням (выходные-рост)

Никаких прогонов-аудитов-ссылок покупных.

Я как акын: что вижу знаю про то и пою пишу

webostrov likes this

у меня есть новостник 4 дня как работаю с-ним не жалуюсь есть от 150 уников в день продвигаю больше через соц сетей http:// hournews.ru/

Edited by Error
активная ссылка

за 3 месяца поднял посещалку от 2000 до 4500 в сутки

тематика: Шоу-бизнес,Рецепты,женские советы, короче всё)

На данный момент 600-700 человек с поисковиков, 500 с ссылок, остальное с соц сетей.

Ну я не в смысле, что после создание сайта. А после внутр.оптимизации.

точно за 3 дня ?)

До часа ? Не поделитесь с нами как это возможно?)

если сайт по быстрому наполнить,дальше по твитам прогнать до будет 1000,у меня дружок сайту пол дня прогнал по твитам и к вечеру у него 2500хостов,через три дня трафик упал до 5 хостов

Всем привет! Стало интересно, за какое время с момента создания сайта вы разогнали его до 1000 человек в сутки? Желательно указывать тематику. 

смотря откуда лить трафик. Например по Украине я покупаю 1-2 рубля за клик и порой доходит по 900-1000 в сутки, что соответствуют ежемесячному бюджету в 60-80к рублей.

при другом регионе и другой тематике добиться таких результатов сложнее и дороже

Автор имхо 6-12месяцев. От тематики многое зависит.

Сайт садоводческий

Враньё. Сейчас кризис и максимум он с такого сайта может получить 300-600$ а у него 1500 уев

Ни одной покупной ссылки. Бред. Он там ещё писал что околоо 3752 ссылок внешних на него)))) Они что с неба упали. Посетителей внешних ссылок так дождёшься как летом снега.

за 3 месяца поднял посещалку от 2000 до 4500 в сутки
На данный момент 600-700 человек с поисковиков, 500 с ссылок, остальное с соц сетей.

Чистое враньё. Вы хоть немного думайте когда это пишите. 4500 и 600-700 человек с поисковиков,. Вы бы ещё написали что посетители из объявлений что вы по подъездам расклеили.)))) 500 с ссылок ну тут без комментариев.

Враньё. Сейчас кризис и максимум он с такого сайта может получить 300-600$ а у него 1500 уев

Молодой человек при правильной монетизации сайта, даже теми же тизерами с 1к уников в среднем выходит 100-200 рублей в день (зависит от тематики). Дальше если с математикой дружите, то можете сами всё посчитать. Поэтому с сайта с 20000к в сутки это вполне реальная прибыль.