onms

Очередной кидала

52 posts in this topic

Есть несколько видов поверий:

1) Кинул ты - кинут и тебя

2) Если кидаешь, дети будут расплачиваться...

Истину молвите.

Истину молвите.

Может хватит поднимать темы и набивать бессмысленные посты?

Есть несколько видов поверий:

1) Кинул ты - кинут и тебя

2) Если кидаешь, дети будут расплачиваться...

Ой кто сейчас думает об этом а ?кинул и пошёл радоваться жизни не задумываясь о завтрашнем дне. А вам будет это уроком, есть же гаранты, и вообще зачем вы платили предоплату то ?сделал дело получил бабки.

Друзья, заказал парсинг на данном форуме и меня кинули на предоплату (850р.)! Контакты злоумышленника:

- Телефоны: +79687182834 , +79687182840

Пусть и сумма для меня незначительная, но все же обидно...

Помните, что все в этой жизни возвращается в двойне!!!

+1 - развел меня этот человек, пользуюсь услугами Фриланса часто. Из за усталости этот чел сумел выманить деньги, он бы и вторую часть получил, правда я уменя сработало понимание мошенник. Если бы я в субботу вечером не пил вино, я бы и предоплаты не дал

1000 рублей, развел.  сделаю так что бы его реквизиты залочили. и нашли  гада.

Аукнется еще как аукнется. Кто-нибудь видел счастливых людей, которые нажили состояние не честным способом? 

Раньше тоже занимался кидаловом людей на деньги, и никак мне это не аукнулось ;) Сейчас этим не занимаюсь, так сказать мараторий )))

Раньше тоже занимался кидаловом людей на деньги, и никак мне это не аукнулось ;) Сейчас этим не занимаюсь, так сказать мараторий )))

нашли чем гордиться :facepalm:

Griffin likes this

нашли чем гордиться :facepalm:

Как же надоели вы и вам подобные, засуньте свои рассуждения куда поглубже. Кто сказал что я этим горжусь

Как же надоели вы и вам подобные, засуньте свои рассуждения куда поглубже. Кто сказал что я этим горжусь

Предлагаю вам пройти туда же.

Своим постом выше вы абсолютно добровольно поставили себе метку на этом форуме. - ненадежный человек. Во всех смыслах этой фразы.

И сделать вы могли это либо из гордости (мол зацените, раньше я кидал людей, а сейчас завязал, я молодец!), либо из-за собственной глупости. Сейчас я уже больше склоняюсь ко второму варианту.

Scream23 likes this

Предлагаю вам пройти туда же.

Своим постом выше вы абсолютно добровольно поставили себе метку на этом форуме. - ненадежный человек. Во всех смыслах этой фразы.

И сделать вы могли это либо из гордости (мол зацените, раньше я кидал людей, а сейчас завязал, я молодец!), либо из-за собственной глупости. Сейчас я уже больше склоняюсь ко второму варианту.

Мне совершенно наплевать, к чему вы там склоняетесь. Вам люди порекомендовали оставить свои глупые рассуждения при себе, а вы с первого раза не понимаете, отсюда совершенно справедливый вывод- вы глупый человек, соответсвенно вести с вами дальнейшую дискуссию не имеет смысла.

Так еще вся жизнь впереди. Думаете вас кинут на такую же мелочь, на которую вы кидали? Нет, вас кинут на гораздо большее, мараторист вы наш.

Griffin and serjin like this

Мне совершенно наплевать, к чему вы там склоняетесь. Вам люди порекомендовали оставить свои глупые рассуждения при себе, а вы с первого раза не понимаете, отсюда совершенно справедливый вывод- вы глупый человек, соответсвенно вести с вами дальнейшую дискуссию не имеет смысла.

Право зваться "человеком" еще нужно заслужить. Вы же своим криминальным прошлым его еще не заслужили.

Лично ваше мнение мне так же не интересно, можете не отвечать. Всего доброго.

Так еще вся жизнь впереди. Думаете вас кинут на такую же мелочь, на которую вы кидали? Нет, вас кинут на гораздо большее, мараторист вы наш.

И дай Бог чтоб только деньгами обошлось не зацепив семью и здоровье, деньги это меньшее что может быть.

cass and DevilStar like this

Ну может это и сигнал у с осторожностью с человек общаться, но главное что человек признался в содеянном, я думаю он уже понял что таким образом миллионером не статьи, особенно если кидать по форумам всяким людей.

Ну может это и сигнал у с осторожностью с человек общаться, но главное что человек признался в содеянном, я думаю он уже понял что таким образом миллионером не статьи, особенно если кидать по форумам всяким людей.

Главное не признаться, а осознать что ты действительно причинял вред обществу. Маньяки тоже признаются, но они до последнего уверены, что делали все правильно.

Главное не признаться, а осознать что ты действительно причинял вред обществу.

Что-то я не заметил этого осознания :D

Griffin likes this

Какие тут оказывается все чистые и пушисты, что то мне ни как в это не верится, всё ладно.

Хотел лишь сказать что вы все когд нибудь что нибудь делали плохое и не надо мне рассказывать что типа вот я не делал.

Всё не буду спамить, а то флуд какой то пошёл.

Какие тут оказывается все чистые и пушисты, что то мне ни как в это не верится, всё ладно.

Хотел лишь сказать что вы все когд нибудь что нибудь делали плохое и не надо мне рассказывать что типа вот я не делал.

Вот я не делал. 

Смотрю, кидалы уже в открытую на форуме признаются, что кидалы. Забавно однако. 

Вы тему почитайте " Кто сколько зарабатывает в интернете " - оказывается здесь все не только белые и пушистые так и еще все миллионеры!

Как же надоели Вы и им подобные, которые приходят сюда и считают что могут всех оскорблять без разбора....

Предупреждение

UPD А..это наш старый знакомый...бан

Scream23, DevilStar and Griffin like this

Как же надоели Вы и им подобные, которые приходят сюда и считают что могут всех оскорблять без разбора....

Предупреждение

UPD А..это наш старый знакомый...бан

А кем он был в прежней инкарнации?

А кем он был в прежней инкарнации?

Кем он только не был..это тот орел, который минусы ставил, когда они были

Кем он только не был..это тот орел, который минусы ставил, когда они были

Вот что его так манит сюда? Или кто ))

Вот что его так манит сюда? Или кто ))

Что самое интересное, сидел бы себе тихо, так нет сам себя и сдал на такой глупости =)