Руслан Чернов

Сделать адаптивную верстку WP

6 posts in this topic

Здравствуйте, нужно сделать адаптивную верстку блога, движок Wordpress. Оплата WMR. Цену и срок исполнения пожалуйста в личку. Адрес блога отправлю заинтересованным, а так же пример, как хотелось бы чтобы выглядело.

Поднимал тему ранее, откликнулся пользователь MARLOV, который обещал сделать сегодня в 21:00 по Киеву. Как видите приходится опять же искать исполнителя. Данный человек к работе подошел не ответственно на скайп не отвечает. Запишите его в ряды недобросовестных исполнителей. ФУ таких исполнителей.

Metaarv likes this

Здравствуйте, нужно сделать адаптивную верстку блога, движок Wordpress. Оплата WMR. Цену и срок исполнения пожалуйста в личку. Адрес блога отправлю заинтересованным, а так же пример, как хотелось бы чтобы выглядело.

Поднимал тему ранее, откликнулся пользователь MARLOV, который обещал сделать сегодня в 21:00 по Киеву. Как видите приходится опять же искать исполнителя. Данный человек к работе подошел не ответственно на скайп не отвечает. Запишите его в ряды недобросовестных исполнителей. ФУ таких исполнителей.

фи таким заказчиком быть:D

Я у Вас деньги не брал, а меня чуть-ли не в кидалы записали, а то что я не отвечал и не отвечаю на то у меня личные проблемы.

Vitaliy likes this

За "ФУ таких исполнителей." скорей всего, исполнителя вы не найдете. Все мы люди и у всех бывают непредсказуемые ситуации и проблемы.

MARLOV likes this

если пообещали сделать, то надо делать, какая разница заплатили вам или нет, я так считаю!

Metaarv likes this

фи таким заказчиком быть :D

Я у Вас деньги не брал, а меня чуть-ли не в кидалы записали, а то что я не отвечал и не отвечаю на то у меня личные проблемы.

Взялись за заказ? Будьте добры сделать. 

А личные проблемы волновать никого не будут, представьте, ТС отдал Вам часть суммы и Вы пропали - разве так делается? 

Ну, хоть написать нужно было. 

Metaarv likes this