Sign in to follow this  
Followers 0
seo-net

Что вы читаете кроме мануалов

20 posts in this topic

Собственно по сабжу что вы читаете и как часто из нормальной литературы исключая всякие мануалы и секретные технологии супер заработков. Ну как всегда начну с себя периодически читаю клпссику пару месяцев назад перечитал "Мастер и Маргарита" правда на телефоне но все же. Сейчас читаю Кастанеду, в свободное время, в оче6редях по инстанциям и так далее. Планирую Карнеги еще прочитать пару книг. Ну так по мелочи, ах да и мои любимые книгу про руны)))) профессия обязывает))) стучать в бубен и кидать руны))

campusboy likes this

Я читаю в основном бизнес литературу. Сейчас подсел на копирайтинг, поэтому сейчас читаю книгу Д.Каплунова - "Контент-маркетинг и рок-н-рол".

Хочу ещё книги почитать о продажах и маркетинге. Пока к классике не созрел. :-)

На днях дочитал "Войну и мир".

Ого, молодец!) И какие впечатления?

Достоевский ..Старушка с пробором очень кое кого напомнила . :D

П.С. Пороховщиков "Искусство речи на суде", В.А. Зеньковский - Cinema 4D, ну и много чуши мелкой.

Майн Кампф планирую почитать, хочется понять почему у нас многие свихнулись на нацизме и идеи сверхрассы и т.д.

главное самому не начать скакать на очередном майдане  :lol:

Mein-kampf-Adolf-Hitler-%D1%80%D0%B0%D1%

Как ни стыдно, но читать практически забросил, хотя раньше дня без книги не было. Сейчас читаю ушами, лет 5 назад подсел на аудио-книги, очень понравилось. Не в том дело, что читать лень, хороший декламатор иногда даже посредственную книгу интересной делает, расставляя правильные акценты, мимо которых я иногда проходил не замечая, жаль мало их хороших. Сейчас "Фирму" слушаю Гришэма.

А я скачал, "200 лучших юмористических книг по версии лепрозориума", щас их читаю, но только русских авторов. Перечитал почти все, что связано с перемещением во времени обратно в СССР и в ВОВ.

1) Дао-Дэ-Цзин,

2) Линьцзи-Лу,

3) Сутра Помоста 6-го патриарха Хуэйнена "Лю-Цзу-Тань-Цзин".

4) Настольную книгу японских бизнесменов "Книга Пяти Колец", автор - Миямото Мусаси.

5) Ну и, конечно, самую лучшую книгу по SEO всех времен и народов - "Сунь-Цзы".   ;)

Читаю только через смартфон и только в пути или туалете.

Из недавнего:

1. Биография Алекса Фергюсона. (любителям футбола читать обязательно, вне зависимости от клубных пристрастий)

2. Марсианин. (типичное американское чтиво, предсказуемое, но сюжет необычный)

3. Биография Златана Ибрагимовича.(Понравится даже тем, кто не переносит Ибру)

Запал на киберпанк, что то.

Читаю, Здрав Мыслин Олег ~ "Рекурсия".

Ого, молодец!) И какие впечатления?

Ну как сказать читал еще когда учился в школе,вот решил стряхнуть пиль.

Читаю Роберта Кийосаки, Стивена Павлина и подобных авторов для мотивации, для тонуса :-)

Из художественной литературы отдаю предпочтение научной фантастике, а вот ещё нашел для себя книги-игры, где не только читать надо, но и принимать решения, от которых зависит дальнейший сюжет - в восторге, быть участником действия довольно приятно.

Л.Н. Толстой, книжка из четырех произведений: "Два гусара", "Поликушка", "Холстомер", "Хаджи-Мурат".

В последнее время очень мало читаю, даже стыдно за себя. Раньше читала взахлеб - сперва художественную литеатуру, потом профессиональную, сейчас потихоньку деградирую.

Хотя порой беру книги в руки. Из последнего прочла Ошо, изменились некуоторые взгляды, это радует.

Прослушала две книги Карнеги, тоже дал хороший толчок, хотя Ошо впечатлил больше.

За последние три - пять лет  ни одной, кроме Олег Тиньков "Я такой как все", за два дня прочитал, влёт))) Хотя, в большинстве случаев, не могу заставить себя читать неинтересную мне книгу, а это практически все художественные.

В большинстве все же читаю статьи и техническую литературу, но недавно подарили книгу Мичио Кайку "Физика будущего". Очень интересная книга, а еще от Волтера Айзексона о Стиве Джобсе читаю, тоже очень интересно. Жаль только что времени нету всегда читать.

В большинстве все же читаю статьи и техническую литературу, но недавно подарили книгу Мичио Кайку "Физика будущего". Очень интересная книга, а еще от Волтера Айзексона о Стиве Джобсе читаю, тоже очень интересно. Жаль только что времени нету всегда читать.

Отличная книга, сам месяц назад купил книгу и прочитал. Как она вам?

Кто с Украины - Балашова почитайте, умные вещи пишет, хотя вторая его книга не очень меня проперла, но "Как стать авантюристом? Размышления миллионера" - читать всем!