Jump to content

Поздравляю всех с днём бэкапа

Recommended Posts

• VIP

Поздравляю всех с днём бэкапа!  ;)

Чтобы важный документ или сайт
не пропал у вас в момент
о резервных копиях не забывайте Вы,
с праздником друзей всех поздравляйте!  :lol:

Не забывайте делать бэкапы сайта и БД  ;)

• VIP

Что за ерунда? Откуда эта инфа? Или просто флуд!

А Вы точно вебмастер? или для Вас ПС это что то из чудо вещей, о которых Вы не знаете?

Отмечается день бэкапа 31 марта, так известны случаи большой потери информации 1 апреля! Спасибо ВиНоВеН что напомнил, но моя интуиция подсказа сделать мне бэкап еще вчера!

1 МАЯ - ТРУД-МИР-МАЙ! Ну это вы точно должны знать....

Вам заняться нечем? Мы обсуждаем не 1 мая. Что за флуд постоянный на форуме, лишь бы что нибудь написать!

• VIP

Кто такой вообще праздник придумал? И вообще бекап должен в автомате делаться, а не делать его самому, непонятный праздник!

Согласен. У меня еще с 1997 года День Бэкапа отмечается каждый месяц 12 числа при условии, что в пятницу будет 13 число. Свирепствовал когда-то такой вирус Фредди Крюгера  - если комп включался 13-го в пятницу, то быть беде - он активировался. Это серьезно

Доходило до того, что на фирме мы вечером в четверг 12-го переводили дату, чтобы в пятницу 13-го выписывать накладные субботой 14-го )))   :D

У меня в конце каждого месяца день бекапа... точнее день копирования бекапов на локальный комп...)

Ну раз такое дело, то всех с праздником, и... делайте бекапы - ВСЕГДА, не работайте на продакшен сервере - НИКОГДА и пусть НЕ БУДЕТ такой ситуации, чтобы бекапы понадобились... админь!

31 марта 1889 г. - открытие Эйфелевой башни (Google показал). Про день бэкапа тоже не слышал :)

Я вот тоже хотел сперва пошутить о бредо-празднике, но...

ru.wikipedia.org/wiki/31_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

Нашел)) В Гугле еще хватает статей на эту тему))

Ожидаем следующие праздники: день смены дизайна, день Rj-45, день кнопки ВКЛ, межгалактический день танцов с бубном.