gent

Письмо от Хостинга

48 posts in this topic

Всем Здравствуйте!Вот ко мне пришло письмо на почту от хостинга,что это я так и не пойму,помогите и сайт мой  footballl13.ru

На Вашем тарифном плане "Great" разрешенная статическая нагрузка 65cp, однако
за последние 7 дней среднее значение нагрузки превышает 78cp.

Ниже приведена таблица распределения нагрузки по дням:

+----------------+-----------------+
 | Date | Value CP |
 | 2015-03-31 | 10.16 cp |
 | 2015-03-30 | 54.80 cp |
 | 2015-03-29 | 67.31 cp |
 | 2015-03-28 | 82.72 cp |
 | 2015-03-27 | 104.14 cp |
 | 2015-03-26 | 90.11 cp |
 | 2015-03-25 | 78.62 cp |
 | 2015-03-24 | 72.41 cp |

Просьба устранить указанную сложность или прокомментировать ее в течение 3 дней.

В противном случае мы оставляем за собой право на изменение тарифного плана вашего аккаунта,
в соответствии с потребляемыми им ресурсами, применение агрессивного кэширования,
запрет POST-запросов или принятие иных технических мер для снижения нагрузки.

Более подробную информацию можно получить, связавшись с нами любым удобным для вас способом.
С нашей стороны постараемся оказать все возможное содействие для оптимизации нагрузки.

Ну так это, сайт тяжелый (видимо много запросов к бд), надо оптимизировать :) Ну или взять следующий тариф.

raynar likes this

Ну так это, сайт тяжелый (видимо много запросов к бд), надо оптимизировать :) Ну или взять следующий тариф.

Там и так  последний тариф и VPS  чтоли  покупать

Посещаемость 400 человек в сутки не может давать такую нагрузку, тут скрипты скорее всего грузят, спасёт Вас, как сказали выше только оптимизация ...

DevilStar likes this

Посещаемость 400 человек в сутки не может давать такую нагрузку, тут скрипты скорее всего грузят, спасёт Вас, как сказали выше только оптимизация ...

Скрипты то какие

Скрипты то какие

Поставьте для начала https://wordpress.org/plugins/wp-super-cache/

Потом скажите хостеру что провели оптимизацию, пусть еще пару дней посмотрят как дела с нагрузкой.

Поставьте для начала https://wordpress.org/plugins/wp-super-cache/

Потом скажите хостеру что провели оптимизацию, пусть еще пару дней посмотрят как дела с нагрузкой.

В общем не у одного меня такое и вбил впоисковике " статическая нагрузка 65cp, однако за последние 7 дней среднее значение нагрузки превышает 78cp" то много таких счастливчиков

Я так понимаю, хостинг вы используйте beget. В своем аккаунте увеличьте разрешенную нагрузку до 150 и все будет ок! На стоимости не сильно отразиться!

gent likes this

Я так понимаю, хостинг вы используйте beget. В своем аккаунте увеличьте разрешенную нагрузку до 150 и все будет ок! На стоимости не сильно отразиться!

Да  Beget  хостинг

То есть вас не смущает что хостинг за 292 рубля не держит смешную нагрузку в 500 хостов в день? У меня vps-ка держит 15 сайтов с общей посещалкой 4к, нагружена только на 20% и стоит дешевле.

k-park and BayBackOff like this

То есть вас не смущает что хостинг за 292 рубля не держит смешную нагрузку в 500 хостов в день? У меня vps-ка держит 15 сайтов с общей посещалкой 4к, нагружена только на 20% и стоит дешевле

У ТС проблема не с хостингом а с сайтом, я подсказал, как быстро исправить проблему, а дальше уже искать в чем причина нагрузки! 

То есть вас не смущает что хостинг за 292 рубля не держит смешную нагрузку в 500 хостов в день? У меня vps-ка держит 15 сайтов с общей посещалкой 4к, нагружена только на 20% и стоит дешевле.

тарифнsq план "Great"

тарифный план "Great" 385 рублей в месяц , дальше уже VPS VIP хостинг  и просто уже вспоминаю  мой первый хостинг HOSTINGER  там тоже украина,в общем начинают давить, полгода нормально и уже начинаеться!Кризисс

Вы плагин поставили? :)

Да,установил и как проверить теперь  СР

А сейчас они тупо пытаются вытащить из меня дополнительные деньги. И я так подозреваю, что цена нового тарифа будет раза так в 2 больше текущего.
Пусть требует манибэк или пусть хостер рот свой закроет.

Да,установил и как проверить теперь  СР

Ну я бегетом не пользуюсь, но в любом случае текущий уровень CP можно спросить у тех. поддержки. Заодно скажите что оптимизация сделана (вы же настроили плагин после установки, верно?). 

Ну я бегетом не пользуюсь, но в любом случае текущий уровень CP можно спросить у тех. поддержки. Заодно скажите что оптимизация сделана (вы же настроили плагин после установки, верно?). 

Да я настроил его и написал в скайпе в саппорт  жду ответа

По данному вопросу напишите нам тикет, так мы сможем быстрее Вам помочь.  вот и весь скайп

Жаль, неплохой был хостинг, но, как и многие хостеры, beget пошел по пути "оптимизации". Или же руководство сменилось на более жадное. В результате денег платишь столько же, а услуг за них дают все меньше и меньше. А должно быть наоборот. Это тупиковый путь развития.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны можно подумать, что хостер жопится на ресурсы, гонится за прибылью. Но если посмотреть с другой стороны, то возможно ваш сайт и вправду жрет больше чем должен. О чем вас и предупредили из самых лучших побуждений (ведь это не всегда очевидно с точки зрения пользователя), и вам остается только лишь принять меры.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны можно подумать, что хостер жопится на ресурсы, гонится за прибылью. Но если посмотреть с другой стороны, то возможно ваш сайт и вправду жрет больше чем должен. О чем вас и предупредили из самых лучших побуждений (ведь это не всегда очевидно с точки зрения пользователя), и вам остается только лишь принять меры.

footballl13.ru/ 83.5 Кб 0.5 сек 167.05 Кб/сек

footballl13.ru/ 83.5 Кб 0.35 сек 238.65 Кб/сек

у меня тоже было такое, только у белорусского хостера.

Знакомые держат сайтик, их заблокировали.

Начали искать и копать почему - выяснилось что изза нагрузки.

Что я сделал:

1. Отключил лишние плагины
  2. Нужные плагины переписал чтобы было меньше нагрузки
  3. Проверил тему, частично переписал её функции для оптимизации
  4. Включил кэширование

После этого смогли даже тариф подешевле взять

BayBackOff likes this