Jump to content
Sign in to follow this  
gent

Арбитраж системы WebMoney

Recommended Posts

Вот я подал на WMID  жалобу об обмане меня при сделке

Обязательно надо вносить залог или это так для надежности???

Здравствуйте!
В Арбитраж системы WebMoney Transfer Вами подана претензия к WMID...................................
Вы можете приостановить обслуживание данного WMID, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог будет возвращен, если Арбитраж признает претензию обоснованной. Если претензия будет признана необоснованной, залог будет переведен на кошелек владельца WMID............................. в качестве компенсации возможных убытков, связанных с приостановкой обслуживания.
Для внесения залога откройте страницу ..................................................и войдите на сайт при помощи WMID#746590872423.
С уважением, администратор

Обязаны, если хотите заблокировать ее вмид. 
Если есть на кошельке ответчицы деньги - они будут заблокированы. 
Если арбитраж признает вашу правоту - вам вернут эти деньги. Вы потеряете только комиссию за перевод этих денег на кошелек арбитража - 0,8%.

Да, обязательно вроде.

Судя по то что я посмотрел по жалобе, Вас кинули на игровую валюту... ох сколько раз меня пытались кинуть :)

А вообще я не представляю как Вы заплатили наперёд когда у человека 1 BL, и Дата регистрации в системе: 21 Января 2015 года.

С такими нужно если у Вас большой BL, говорить то что у меня большой БЛ и Вы должны давать мне вперёд валюту, или уж по макс. протекции, и также гуглить WMID, кошельки, скайпы, аськи, ВК, ники игровые.

Да, обязательно вроде.

Судя по то что я посмотрел по жалобе, Вас кинули на игровую валюту... ох сколько раз меня пытались кинуть :)

А вообще я не представляю как Вы заплатили наперёд когда у человека 1 BL, и Дата регистрации в системе: 21 Января 2015 года.

С такими нужно если у Вас большой BL, говорить то что у меня большой БЛ и Вы должны давать мне вперёд валюту, или уж по макс. протекции, и также гуглить WMID, кошельки, скайпы, аськи, ВК, ники игровые.

Вот у меня 184 000 WMB  но аттестат надо,я из белоуссии и может кто выручит  в долг бы у кого 3 WMZ  я верну их.

Вот на кипер классик письмо пришло

31.03.15 18:41   3..................: Здравствуйте!

В Арбитраж системы WebMoney Transfer Вами подана претензия к WMID.............................................................................

Вы можете приостановить обслуживание данного WMID, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог будет возвращен, если Арбитраж признает претензию обоснованной. Если претензия будет признана необоснованной, залог будет переведен на кошелек владельца WMID............................................ в качестве компенсации возможных убытков, связанных с приостановкой обслуживания.

Для внесения залога откройте страницу .....................................................и войдите на сайт при помощи WMID#746590872423 (Мышковец Александр Леонидович).

С уважением, администратор

В теме Вебмани форума  там написал http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/34419-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8/

Киньте вмид в личку

А в случае не возврата? Если кидок не признают?

Признают я и на форуме выложил 6 скринов и вконтакте я думаю они проверят и  верну тогда своими 

Признают я и на форуме выложил 6 скринов и вконтакте я думаю они проверят и  верну тогда своими

Скрины с контакта не являются доказательством для арбитража, только переписка в кипере.

Скрины с контакта не являются доказательством для арбитража, только переписка в кипере.

А так не как они уже не помогут?

А так не как они уже не помогут?

Там тоже парень писал что кинули его вконтакте и его модератор форума отправил в арбитраж

Там тоже парень писал что кинули его вконтакте и его модератор форума отправил в арбитраж

Скрины с контакта, аси, скайпа и прочего не имеют силы в арбитраже.

Ну давайте на свой страх и риск подам  залог и если что своими отдам

Киньте вмид в личку

А в случае не возврата? Если кидок не признают?

Нет, не дам, БЛ 6- маловато)

Вам решать,да всегда мне не везет

Ну давайте на свой страх и риск подам  залог и если что своими отдам

Я не дам, маленький БЛ, нет аттестата.

Не хочу потом связываться с арбитражем))). Поданная мной претензия, признана правильной. Но 100 баксов по претензии так и не вернулись.

Gent съездите и сделайте аттестат, это займет 1 час и немножко денюжек. Все равно в будущем вебмани будете пользоваться, тем более у вас зависло на кошельке 184000 рублей, насколько я знаю сейчас без аттестата в Беларуси вы их тоже не используете......

Gent съездите и сделайте аттестат, это займет 1 час и немножко денюжек. Все равно в будущем вебмани будете пользоваться, тем более у вас зависло на кошельке 184000 рублей, насколько я знаю сейчас без аттестата в Беларуси вы их тоже не используете......

Просто я заморозил эти зайчики 184 000 и они мне не надо я  сейчас просто вот подрабатываю на футбольном сайте и получаю в российских рублях,вчера вечером получил и вот стыдно  как то у  хозяна сайта спросить сейчас в долг.А аттестат это 300-500 косарей плюс дорога и метро в общем лям отдам  а потом придумают еще декрет и  в белоруссии жить как в северной корее

Просто я заморозил эти зайчики 184 000 и они мне не надо я  сейчас просто вот подрабатываю на футбольном сайте и получаю в российских рублях,вчера вечером получил и вот стыдно  как то у  хозяна сайта спросить сейчас в долг.А аттестат это 300-500 косарей плюс дорога и метро в общем лям отдам  а потом придумают еще декрет и  в белоруссии жить как в северной корее

ну если вы не из  Минска то да гемор....

ну если вы не из  Минска то да....

С солигорска я

Ладно подал хоть  что то написал там  в вебмани и  забуду эти 3 бакса

Решили вопрос?

С WMB на WMB   ничего нельзя и даже оплатить за свет нельзя