Jump to content

Арбитраж системы WebMoney

Recommended Posts

С WMB на WMB   ничего нельзя и даже оплатить за свет нельзя

Вы имели в виду я вам на персональный аттестат  WMB со своего  вышлю и вы обменяете?

Вы имели в виду я вам на персональный аттестат  WMB со своего  вышлю и вы обменяете?

ну если переводить можно,  то можно и так или как я вам предложил в личке, мне без разницы.

Вот я подал на WMID  жалобу об обмане меня при сделке

Обязательно надо вносить залог или это так для надежности???

Здравствуйте!

В Арбитраж системы WebMoney Transfer Вами подана претензия к WMID#316145047615.

Вы можете приостановить обслуживание данного WMID, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог будет возвращен, если Арбитраж признает претензию обоснованной. Если претензия будет признана необоснованной, залог будет переведен на кошелек владельца WMID#316145047615 в качестве компенсации возможных убытков, связанных с приостановкой обслуживания.

Для внесения залога откройте страницу https://arbitrage.webmoney.ru/asp/newclaimsblock.asp?p=3DB3AC8550604379A45F60D5559FA456 и войдите на сайт при помощи WMID#746590872423.

С уважением, администратор

Честно говоря я не вчитывался в суть вопроса. Но я бы не стал до окончательного решения Арбитража системы WebMoney светить в сети WMID ответчика. 

Честно говоря я не вчитывался в суть вопроса. Но я бы не стал до окончательного решения Арбитража системы WebMoney светить в сети WMID ответчика. 

Да всеравно я смотрю 3 бакса я не найду в ближайшее время