Sign in to follow this  
Followers 0
simbo

Процент отказов свел к нулю...

28 posts in this topic

Привет ребят, вот затеял сайтик состряпать, чат вдвоем вообщем.

Недельку назад запустил, чудо юго страп..

Начали заходить с соц сетей юзяшки, всяких полов, заходят и сразу выходят  :blink:  видать скукота... не кого искать потому что он один..

посмотрев в метрику  :(  а там 90% отказов. даже минуты не весят...

по гуглил и решил проблему этим. 

Теперь пока ищут других есть чем развлечься  :D  

У всех любопытство... зашкаливает  :rolleyes:

Знаю многие блогеры ставят видос с ютуба.. но это как то не то... 

Это чудо юдо отнимает 5-8 минут времени.

вообщем каждый выхлоп такой:

скрин метрики

Сама кнопка, писать в лс скину

Sunx, BayBackOff, synkona and 8 others like this

Гениально!))))

на скрине видно что не в одно место кликает. 

P.S есть момент где появляется много красных кнопок, вот и ищешь где она кликабельная  :)

Я сам залипал над таким в одном блоге)), скажу честно, минуты 5 точно сидел))). Можно мне тоже в лс пожалуйста.

мне тоже, если не сложно в личку. я хочу покликать)

Вот Вы процент отказов свели к нулю таким образом, а мне интересно теперь вообще кто нибудь на сайт то заходит, после этого нововведения? Или же возвращается после?

Вот Вы процент отказов свели к нулю таким образом, а мне интересно теперь вообще кто нибудь на сайт то заходит, после этого нововведения?

а как же, заходят и активно кнопят.

даже умудряются на ходу кнопить.. общаются и кнопят  :D  мне кажется если бы в кнопке было очень много всего.. то и сидели бы часами кнопили.

baguvix614 likes this

Здравствуйте.Мне Пожалуста скиньте если можно.Спасибо...

Здравствуйте, тоже если не сложно в ЛС скиньте. Заранее благодарен. Реально интересно на адалт сайте такое пролезет)))

Edited by DELTAKZ

Интересно.. а сыль можно? спасибо

никому и нечего он не кидает в личку :(

но, заскринив изображение этой кнопки и добавив его в гугл имэйджис, я получила кучу ссылок на сайты с такими кнопками:) самый первый в списке был этот funpage.ru/node/82  и правда забавная штука:)

но, заскринив изображение этой кнопки и добавив его в гугл имэйджис, я получила кучу ссылок на сайты с такими кнопками:) самый первый в списке был этот funpage.ru/node/82 и правда забавная штука:)

Странная вы леди. Я вам ссылку скинул на Яндекс диск где можно скачать её. А вы написали что это? PS изучайте Яндекс Да. И тему можно закрыть рас ссылка есть где брать
Krustuna likes this

Сея чудо кнопка работает на аппаратах ниже ноутов? на андроидах, смартах, или вообще на мобилах?

Хотелось бы услышать мнения профи. Есть ли смысл ставить? На сайте 10% отказов, бизнес тематика.

Сея чудо кнопка работает на аппаратах ниже ноутов? на андроидах, смартах, или вообще на мобилах?

не в курсе не проверял.

Хотелось бы услышать мнения профи. Есть ли смысл ставить? На сайте 10% отказов, бизнес тематика.

протестите

но, заскринив изображение этой кнопки и добавив его в гугл имэйджис, я получила кучу ссылок на сайты с такими кнопками :) самый первый в списке был этот funpage.ru/node/82  и правда забавная штука :)

Хм, странно а мне пришло в личку, хоть я и не просил скрипт?! Может у вас личка не работает?

Ставил такую штуку на свой блог еще полгода назад, действительно, гипнотизирует)

Но фишка в том, что со временем у пользователей вырабатывается иммунитет и они просто игнорируют эту штуку (а она встречается много где). В итоге, страница сайта только зря медленнее грузиться за счет Flash кнопки

Ну тогда и мне скиньте в ЛС. Потестирую на мобильных устройствах. )

Ставил такую штуку на свой блог еще полгода назад, действительно, гипнотизирует)

Но фишка в том, что со временем у пользователей вырабатывается иммунитет и они просто игнорируют эту штуку (а она встречается много где). В итоге, страница сайта только зря медленнее грузиться за счет Flash кнопки

я установил лично на некоторое время. потом там висеть будет реклама  :)