AMILO

Какие есть похожие движки Интернет-магазинов на MOGUTA.CMS?

11 posts in this topic

Ребят, короче лазил я по Интернету и кое-чего нашел.

Начал тестить платные платформы для Интернет-магазинов и столкнулся с невероятно с виду простой CMS под названием: MOGUTA.CMS.

Короче двиг исполняет тупо функцию Интернет-магазина и ничего лишнего - что как раз мне и надо.

Но для моей цели лицуха на него дороговатая...

Может есть какой-то очень-очень сильно похожий по функционалу движок такого типа Интернет-магазина?

Вот демо: _demo.moguta.ru

Думаю ребята, которые также думают как и я, что в Интернет-магазине не надо много лишней ерунды типа: считать налоги, купоны, бонусы, рефки и т.д. должны меня сразу понять... Я просто очень долго ищу нормальную CMS именно такой структуры... И вот нашел - но дороговата... 

Сразу скажу, что проект у меня более локальный, нежели для людей, по-этому суть его заключается в том, чтобы оптовик посмотрел на картинке что за товар я продаю, кликнул нужное количество и нажал на кнопку оформить заказ в которой мне придут его данные чтобы я смог с ним потрещать по телефону.

Думаю все изложил как надо... Спасибо!

Юзайте симплу. Её если что можно сделать null. В интернете полно статей. Демка_demo.simplacms.ru

AMILO likes this

Юзайте симплу. Её если что можно сделать null. В интернете полно статей. Демка_demo.simplacms.ru

А есть на нее шаблоны хоть какие-то в паблике? А то этот что на демке очень грустный...

Вот демо: _demo.moguta.ru

блин да это ж Opencart  :lol: только платный почему-то

Я просто очень долго ищу нормальную CMS именно такой структуры

вам давно говорили, наймите программера который удалит все ненужные функции из Opencart (за пару тыщь рублей это реально сделать), получится ваша личная CMS (под вас) называйте потом хоть Могута, хоть AMILO CMS, как угодно 

k-park likes this

блин да это ж Opencart  :lol: только платный почему-то

вам давно говорили, наймите программера который удалит все ненужные функции из Opencart (за пару тыщь рублей это реально сделать), получится ваша личная CMS (под вас) называйте потом хоть Могута, хоть AMILO CMS, как угодно 

А есть какие-то упрощенные сборки этого Вашего Opencart'a?

Ну прям как в этой Могуте?

А есть какие-то упрощенные сборки этого Вашего Opencart'a?

Ну прям как в этой Могуте?

берете программиста который работает с Opencart и говорите:  убрать то, то и это плачу столько-то.

Там работы на 3-4 часа максимум.

насколько я понял, вам нужно убрать:

атрибуты

опции

фильтры

налоги

отзывы

акции

+ настроить:

способ оплаты

способ доставки

в корзине почистить поля:

индекс, страна, город

оставить:

ФИО

телефон

емаил

улица, дом и квартира для доставки

вы уже страдаете пол года с магазином))) жалко смотреть :)

Давным-давно был такой скрипт Shop-Script Free Edition, его доработали энтузиасты и получился OpenCart)))

Кстати у симплы тоже из OpenCart ноги растут)))

можно вообще оставить 3 кнопки в админке:

товары

категории товаров

заказы

а то смотрю вас беспокоят лишние буквы :)

k-park likes this

Спасибо ребята! Решил все таки на Simpla CMS перейти... Сейчас ее активно щупаю... Вроде пока отвечает на 85% простоты, той что мне как раз и нужно... Ищу вот шаблоны...

Одна из проблем редких движков магазинов - это шаблоны) Сдается мне, что Вы сделаете еще парочку контрольных кругов и приземлитесь на Опенкарт) Там почти все Вам не нужное отключается в админке менее, чем за пол часа) Успехов.

Krustuna likes this

Ёшкин кот....идешь на codecanyon.net, выбираешь себе движок по вкусу баксов за 20, переводишь на родной язык с буржуйского. Профит