Jump to content
Sign in to follow this  
CatDog_2009

Комментарии на сайте

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Прикрутили комментарии на сайт от «вКонтакте». Все работает. Но тут закралась мысль: ведь некоторые люди (особенно «в возрасте») не зарегистрированы в этой социальной сети, и, следовательно, не смогут оставить комментарий.

Хотелось бы прикрутить такую форму, в которой любой человек сможет оставить комментарий. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Доброго времени суток!

Прикрутили комментарии на сайт от «вКонтакте». Все работает. Но тут закралась мысль: ведь некоторые люди (особенно «в возрасте») не зарегистрированы в этой социальной сети, и, следовательно, не смогут оставить комментарий.

Хотелось бы прикрутить такую форму, в которой любой человек сможет оставить комментарий. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

disqus.com

Там могут гости отписываться ) очень удобная и легконастраиваемая система комментариев

От Вконтакте мне пришлось отказаться по той причине, что не у все пользователи сайта моего зареганы в соц сетях

В Дискусе нет возможности оставлять комменты через ВК и Одноклассники. Или уже есть?

Автору могу порекомендовать Cackle. Но он платный.

В Дискусе нет возможности оставлять комменты через ВК и Одноклассники. Или уже есть?

Автору могу порекомендовать Cackle. Но он платный.

Нету, зато могут рядовые гости отписываться ))) минус тот, что не остаётся следа в соц сетях если кто пишет )))

Я им писал в поддержку ) - сказали что подумают )))

А на самом деле выхлоп по трафику по комментам в соц сетях не так уж и много было )

Не используй никакие сторонние сервисы!

Сделай у себя нормальную, простую регистрацию, сделай вход от нужных тебе соц сетей напрямую по их API.

А комментарии используй от сайта, что бы можно было их модерировать и т.д. у меня так, намного проще.

Спасибо за предложения. Начнем с disqus.com, если не получится, перейдем к Cackle. Но если честно, хотелось бы обойтись без посторонних сайтов. Какой-нибудь не сложный скрипт...

Не знаю, у меня в вордпрессе комментарии зашиты в шаблоны автоматом. Ничего посторонего не нужно. можно поставить дополнительно комменты из соцсети, тот же дискус, но не делаю этого. Кто хочет поболтать в соцсетях - для этого есть группы сайта в соцсетях. Те же материалы синхронно публикуются и там. 

SVKamment. Бесплатно, без и с регистрацией через все соцсети, администратирование, индексация-поисковиками.