AMILO

Красивые шаблоны для Simpla CMS

7 posts in this topic

Привет, ребята!

Это снова я... :wacko:  Вы уже наверно начинаете потихоньку меня ненавидеть с моими вопросами про Интернет-магазин - но в этот раз я нашел то что искал...

И остановился я на: Simpla CMS. - Да, именно она близка к идеалу, но естественно с допиливанием.

Самое главное - это простота и она здесь на 85% отвечает моим требованиям.

Проблема номер два: шаблоны и дизайн... Где их взять? Сначала хочу потренироваться на бесплатных темах (если таковы есть), а потом готов и купить чего-то за баксов так 100 примерно, но если что-то реально меня вдохновит, то и не зажму дать больше...

Что можете посоветовать? Где есть бесплатные шаблоны на Симплу? Где есть красивые платные? Может у Вас что есть интересное чем не жаль поделиться или продать? Тематика у меня бытовая техника и мелкая техника - типа мобильники, смартфоны, комплектирующие для ПК и ноутбуков... Товар для оптовиков - а не для простых смертных... Для смертных будет отдельная тема, но это позже...

Привет, ребята!

Это снова я... :wacko:  Вы уже наверно начинаете потихоньку меня ненавидеть с моими вопросами про Интернет-магазин 

Куда больше испытываю это чувство видя постоянно вашу аватарку. Уж лучше КОТ, честное слово, чем Лебедев

MARLOV and Воланд like this

Куда больше испытываю это чувство видя постоянно вашу аватарку. Уж лучше КОТ, честное слово, чем Лебедев

Лебедев зато бабки умеет зарабатывать, а с кота толку...

На счет шаблонов: где-то в сети такой должен валяться...

2013-04-13_175647.700x3000.png

Можете дать на него ссылку?

И еще этот хотел-бы найти: _www.5cms.ru

Если уже созрели для платного то - xsimpla.ru

Там их не много пока но все качественные. Сам брал.