Jump to content

женская партнерка с выплатами на киви или ЯД

Recommended Posts

Здравствуйте. подскажите пожалуста партнерку тизерку или банерную с оплатой за клик для ЖЕНСКИХ САЙТОВ (сайт рецепты - трафик 100 уников в день) не всплывающюю и не закрывающюю сайт а видом как гугл адсенс, которая стоит там где ей положено и не мешает юзерам, с выплатами на киви или яндекс деньги или ВМЗ. неризедентов для создания ВМР кошелька заставляют брать атестат, а его у нас негде взять, потому и ищу, иначе давно бы в леди каше зарегался. пойду рефом если подскажете нормальную без проблем

Как вы связываете "партнерку тизерку" и рекламу, которая "не мешает юзерам"? Тизерка в любом случае раздражает\мешает. Под ваши критерии может подойти или тот же Гугл Адсенс, или CPA с "женскими" офферами, например СитиАДС. Хотя не уверен, что с такой посещаемостью сайт возьмут.

И что у вас за проблема с созданием WMR кошелька?

В любом случае при такой посещаемости много сейчас не заработать, я так понял у вас трафик не под ПП, так сказать общий.

http://pp1.ru/go/shadow91/a
Попробуйте в этой партнерской программе. Отчисления 30% от стоимости. У меня сайт спортивной тематики, так по несколько продаж в неделю есть при посещаемости 200 уников. Для женской тематики там тоже есть подходящие. 

• Administrators

http://pp1.ru/go/shadow91/a

Попробуйте в этой партнерской программе. Отчисления 30% от стоимости. У меня сайт спортивной тематики, так по несколько продаж в неделю есть при посещаемости 200 уников. Для женской тематики там тоже есть подходящие. 

Пред. рефка.

С таким небольшим трафиком скорее надо искать какая тизерная женская сеть вообще возьмет сайт (везде надо от 300 и более), а уж потом сортировать их по условиям выплат.

В Вебмани условие для нерезидентов - персональный атестат или не помню название, короче надо самолично с удостоверением являться в удостоверяющий центр, а у нас в городе такого нету. тизер - меньше раздражает народ и ПС, чем банер, закрывающий сайт (типа попандер ру) сайту чуть больше месяца, попадать под санкции ПС не хочется))) Да мне особо и не горит, но чего нибудь на сайт не мешало бы поставить. Жду еще предложений. Чтоб оплата за клики и вывод на киви, ВМЗ или яндекс. спасибо.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...