Sign in to follow this  
Followers 0
qwert1212

Как продвигается сайт при помощи Twitter

12 posts in this topic

Здравствуйте форумчане, наткнулся в интернете, что можно продвигать блог при помощи Twitter, не уделите пару минут вашего внимания и не объясните мне, каким образом это реализуется просто интересно, да я читал в интернете про это, но все пишут не поймешь нечего, объясните просто по-русски без научных терминов пожалуйста, и актуальна ли эта тема сейчас, ведь, как я понял поисковики постоянно меняют алгоритмы, чтобы не чего простого не было. 

Просто публикуете ссылки на статьи в твиттер аккаунты (ключевое слово аккаунтЫ, то есть много) и будет вам счастье после их индексации.

ключевое слово не аакаунты здесь, а свой твиттер - аккаунт. на самом деле всё очень просто :

1) становитесь президентом РФ (ну или министром иностранных дел на худой конец)

2) заводите аккаунт (или заставляете рабов из администрации) в твиттере, одноклассниках, вконтакте, 

3) постите туда статьи со своего сайта = естессно Обама ходит по ссылкам, плюсует, делает ретвиты = у вас ТИЦ + посещалка такие, что САПА сама закидывает вас письмами, с предложениями побарыжить ссылками....

4) всю прибыль от проекта не забудьте отправить в фонд голодающих империалистов )))

5) я корректно всё пояснил или делать сжатый перевод ????? (старался по-русски и без научных терминов)

Уверен на 100% что за накрутку социальных факторов есть фильтр.

Уверен на 100% что за накрутку социальных факторов есть фильтр.

ну это накрутка если по 5 000 ретвитов в день и ++++     - я за 101 % за бан. а если сам, ручками + ретвиты естественные. хотя уже можно и не ручками ... в свежем ВП плагин стоит и автоматом постит новые статьи в твиттер тот же..

Зачем ручками, есть сервисы типа twite.ru

Подьем есть, но временный. Наверное прекращать твитить нельзя. Подозрительно получается.

Зачем ручками, есть сервисы типа twite.ru

Подьем есть, но временный. Наверное прекращать твитить нельзя. Подозрительно получается.

зачем платить деньги, если плагин это делает совершенно бесплатно ??? + х.з. что там тебе наретвитят.... 

Для этого надо иметь кучу твиттерян , т.е накручивать их количество. А толку? Да они не читают посты, так как сами часто такие же. Считаю все это полной ерундой, и индексация благодаря Твиттеру сразу уже не происходит. Я на него забил, и не жалею- лишняя трата времени. Раньше польза была. Более мошеннического сервиса наверное больше нет.

На данный момент лучше качеством брать. Количество особо не играет роли. Нужны мощные акканты, тогда и подвижки будут и в гугл и яндекс. Покупаете твит с хорошего акканту с описанием и фото. На него закупаете или гоните левые акки с фермы, но нужно много. заупаете ретвиты с более дешевых акков, но тоже чтобы не плохие были. Выходит дешевле чем ссылки и подвижки наблюдается с каждым заходом ботов. работает пока.

ключевое слово не аакаунты здесь, а свой твиттер - аккаунт. на самом деле всё очень просто :

1) становитесь президентом РФ (ну или министром иностранных дел на худой конец)

2) заводите аккаунт (или заставляете рабов из администрации) в твиттере, одноклассниках, вконтакте, 

3) постите туда статьи со своего сайта = естессно Обама ходит по ссылкам, плюсует, делает ретвиты = у вас ТИЦ + посещалка такие, что САПА сама закидывает вас письмами, с предложениями побарыжить ссылками....

4) всю прибыль от проекта не забудьте отправить в фонд голодающих империалистов )))

5) я корректно всё пояснил или делать сжатый перевод ????? (старался по-русски и без научных терминов)

Ну, в целом, конечно слишком уж по-русски, но мне нравиться спасибо.  :D

раскруткой бы я это не стал называть, но индексацию улучшает.

На данный момент лучше качеством брать. Количество особо не играет роли. 

В последнее время так почти со всеми направлениями.

Лучше меньше, но лучше.

Только твитер хорош для индексации, трафик с него выудить сложнее, чем с других соцсетей. Насчёт подвижек позиций в поисковиках на данный момент не уверенна, мне кажется, что в последнее время твиттер поутратил своё влияние.