Sign in to follow this  
Followers 0
stalker1992

резкое понижение посещаемости

17 posts in this topic

есть мобильний сайт адалт тематики била посещаемость 800хостов , решил добавить в вебмастерс гугла и на следуюший день посещалка резко упала до 200хостов , в чем может бить проблема кто знает ?

Думаю это совпадения, насчет добавления в ЯВ и ГВ... Подобное часто замечаю перед апом, но в большинстве случаев трафик возрастает.

есть мобильний сайт адалт тематики била посещаемость 800хостов , решил добавить в вебмастерс гугла и на следуюший день посещалка резко упала до 200хостов , в чем может бить проблема кто знает ?

У вас есть еще сайты в ЯВМ? 

Какие работы производились в последние месяц-полтора?

Полсещалка 800 и падение до 200 - с Яндекса или отовсюду? Как дела с Гуглом? Показать график можете? Такое раньше бывало?

Ну и т.п. 

Дело в том, что в ответ на "упала посещалка с 800 до 200 после добавления в ЯВМ" можно по аналогии ответить "негодяй Яндекс, вот какой нехороший, он - причина всех бед"  ;)

То есть - конкретики бы.... 

BayBackOff likes this

скорее всего обвал позиций, а происходит это когда поисковики после апа замечают какие-то изменения на сайте. Может вы как-то продвигали сайт, закупали может быть ссылки какие-то, или регистрировали его?

Я могу даже предположить что это временно, так сказать глюк. Как долго уже такое? 

У вас есть еще сайты в ЯВМ? 

Какие работы производились в последние месяц-полтора?

Полсещалка 800 и падение до 200 - с Яндекса или отовсюду? Как дела с Гуглом? Показать график можете? Такое раньше бывало?

Ну и т.п. 

Дело в том, что в ответ на "упала посещалка с 800 до 200 после добавления в ЯВМ" можно по аналогии ответить "негодяй Яндекс, вот какой нехороший, он - причина всех бед"  ;)

То есть - конкретики бы.... 

да в том то и дело что траф упал с гугла он и с него толька идет , вот так резко упал , добавил в гугл вебмастерс и на след. день упал траф

скорее всего обвал позиций, а происходит это когда поисковики после апа замечают какие-то изменения на сайте. Может вы как-то продвигали сайт, закупали может быть ссылки какие-то, или регистрировали его?

Я могу даже предположить что это временно, так сказать глюк. Как долго уже такое? 

да закупил толька пару силок и все , больше ничего не делал , уже 3дня нету трафа

да закупил толька пару силок и все , больше ничего не делал , уже 3дня нету трафа

а когда закупили, до или уже после того как посещаемость упала?

И давайте подробнее, чего мы должны у вас всё вытягивать... 

а когда закупили, до или уже после того как посещаемость упала?

И давайте подробнее, чего мы должны у вас всё вытягивать... 

перед етим , буквально пару дней назад , но я думаю ето из за добавления в вебмастерс

Думаю это совпадения, насчет добавления в ЯВ и ГВ... Подобное часто замечаю перед апом, но в большинстве случаев трафик возрастает.

ну ето ж не яндекс , гугл так не опускает траф

кто знает как вернуть посещаемость?

анализировать изменения, какие позиции упали, а они явно упали. 

Чтобы вылечить болезнь нужно знать причину. Невозможно поправить посещаемость не зная из-за чего она обвалилась. Причин может быть много: покупка ссылок, продажа ссылок, не качественный контент, не качественная внутренняя оптимизация, до фига рекламы, много страниц в индексе за короткое время, и т.д. Ищите сами или просите СЕОшников посмотреть сайт

Чтобы было более понятно ваш вопрос из области: у меня сломалась машина. Неужели никто не знает что сделать, чтоб она поехала.