Sign in to follow this  
Followers 0
G-Force53

Заработок с торрент трекера

15 posts in this topic

Здравствует!  У меня торрент трекер с посещаемости 500-1000 юзеров

Использую площадки: advmaker, marketgid, recreativ AMN (только баннеры, без навязывающий всплывающий окон)

Заработок с рекламы составляет 1-4р в день!

Это нормально?

Если нет! подскажите пожалуйста, как сделать чтобы лучше был доход!

Сколько вообще можно зарабатывать? поделитесь знаниями

G-Force53, размести только баннер 468x60 от advmaker сразу под кнопкой скачать. Если основной трафик из Google и санкции со стороны Яндекса не страшны, можешь еще попробовать profitraf или installcube.

4 рубля в день в 500-1000 юзеров ?

Я же сразу написал 500-1000 юзеров в день! и в день 4 руб   

G-Force53, размести только баннер 468x60 от advmaker сразу под кнопкой скачать. Если основной трафик из Google и санкции со стороны Яндекса не страшны, можешь еще попробовать profitraf или installcube.

траф больше с яндекса мне еще санкций не хватала!

значит попробуй первый вариант.

отписался в лс посещалка 3500 в среднем 700 руб в день с тыщи думаю и 200 в день будет капать

отписался в лс посещалка 3500 в среднем 700 руб в день с тыщи думаю и 200 в день будет капать

Спасибо, попробую! 

Посоветую мобильную рекламу установить. Хороший дополнительный заработок.

Там есть одноразовое списание с суммами до 500 р  (получается клик 50-500р как сами установите) или по подпискам. Есть шанс продавать ребиллы... В общем буду рад, если вы станете моим рефералом )) http://wapstate.ru/?rid=1231

Поставьте, пару дней потестите ,потом отпишитесь....Я уже набрал подписчиков....постепенно правда и уже получаю по 170+ в день. Трафа столько сколько и у вас правда с 3 сайтов вместе 1000 человек наберется.

0ee0fe460d40.png

Лучше поставьте Download ПП и про прокладку не забудьте. Будет вам счастье в будущем.  :)

Посоветую мобильную рекламу установить. Хороший дополнительный заработок.

Там есть одноразовое списание с суммами до 500 р  (получается клик 50-500р как сами установите) или по подпискам. Есть шанс продавать ребиллы... В общем буду рад, если вы станете моим рефералом )) http://wapstate.ru/?rid=1231

Поставьте, пару дней потестите ,потом отпишитесь....Я уже набрал подписчиков....постепенно правда и уже получаю по 170+ в день. Трафа столько сколько и у вас правда с 3 сайтов вместе 1000 человек наберется.

Почему вы публикуете активную рефссылку без обычной ссылки на сайт?

Предупреждение за нарушение пункта 13 правил форума.

rogerrogers, если речь идёт о мобильной ПП, благодаря которой всех заходящих с моб.устройств будет редиректить на подписку, то я думаю ТС быстрее получит пинка от яндекса, нежели заработает свой первый миллион, ведь даже в факе яндекса написано, что позиции будут понижаться, в случае обнаружения такой "радости"

поэтому я бы насоветовал бы

rogerrogers, если речь идёт о мобильной ПП, благодаря которой всех заходящих с моб.устройств будет редиректить на подписку, то я думаю ТС быстрее получит пинка от яндекса, нежели заработает свой первый миллион, ведь даже в факе яндекса написано, что позиции будут понижаться, в случае обнаружения такой "радости"
поэтому я бы насоветовал бы

Ну если ставить только в мобильной версии сайта, то все нормально )) Я уже юзаю пол года и пока что все нормально