Jump to content

Контекстная реклама

Recommended Posts

суть в том, что многие подобные сети пишут, что если отклонили сайт в адсенсе, то у них тоже не принимается. А в других сетях серьезные требования по посещалке: 300+ или даже 500+ уников в сутки. Так что я забил и поставил тизеры.

суть в том, что многие подобные сети пишут, что если отклонили сайт в адсенсе, то у них тоже не принимается. А в других сетях серьезные требования по посещалке: 300+ или даже 500+ уников в сутки. Так что я забил и поставил тизеры.

А на тизерной рекламе сколько платят?

читай мою подпись!

да ну, цена клика бывает и 0,1 цента, а бывает вообще не защитывают, и CTR минимальный, чтобы хорошо на ней зарабатывать, должна быть хорошая посещалка, пару тыщ как минимум в сутки!

Тизерок полно вон в моей подписи сайт про партнёрки  - так их там больше 40  - тут главное найти золотую середину путём тестирования - вот тогда и будет результат.

• 6 months later...

Попробуй тизерку в Skype.

Регионы - РФ, Украина, Казахстан, Беларусь. 
Тизер состоит из картинки, заглавия и описания товара.
Цена за клик- 0.05$ 
Таргетинг - география и пол.
Огромный охват аудитории.
Боты не проходят и Адблок не лочит.

Детали можно обсудить в скайпе - igor.zakrevskij

Попробуйте Conтема.ru, новая контекстная реклама от mainlink

Работал с ней, как только открылась - не рекомендую. Во первых довольно стремная и сомнительная реклама крутится, рекламодателей мало, во вторых кидают, мне перед выплатой заморозили аккаунт например.

Попробуйте Conтема.ru, новая контекстная реклама от mainlink

Я попробовал их и убрал. На сайтах любой тематики крутится только тема вебмастеринга, сео. Видимо рекламодателей у них еще нет.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Могу посоветовать Вам не  тратить деньги на рекламу, ведь есть и другие способы:  можно  разместить заявку на бирже "Лидов" LeadTorg.ru,  ну а  веб-мастера и сами будут предлагать Вам  именно то ,что нужно.

Здесь выше предлагали тизерку, считаю что тизерка выгодная только с шоковой рекламой, а такая запрещенна. Ведь контекст учитывает ваши интересы, я как веб-мастер, сам хотел пару раз кликнуть по своей рекламе, потому что было интересно, а нельзя...

А вообще, есть еще Бегун.

Имею сайт sergonol.com Хочу привлечь клиентов, посоветовали ресурс http://www.seowizard.ru/projects/add/ кто пользовался или обладает инфой. Хочу узнать, стоит пользоваться или нет и на что обратить внимание, что бы вложения максимально сработали.

Мне рекреатив нравился. Заглушку ставишь на другие страны кроме рф и нормально, не хуже чем в адсенс бывало. С других стран клики по стоимости очень низкие, С укрины или казахстана, один, два цента

Имею сайт sergonol.com Хочу привлечь клиентов, посоветовали ресурс http://www.seowizard.ru/projects/add/ кто пользовался или обладает инфой. Хочу узнать, стоит пользоваться или нет и на что обратить внимание, что бы вложения максимально сработали.

Простите за откровенность, посте того как увидел тайтл - Главная, понял что дальше в лес лезть не стоит). Для начала бы посоветовал сделать редизайн сайта, а то выглядит как привет из 90х...приведите в порядок внутреннее сео, затем уже обращайтесь к внешнему. На счет сейпа могу сказать следующее...он работает больше на брендинг, львиная доля первичных знакомств с последующими конверсиями происходят через рекламу(на собственном опыте - веду оптовый инет-магаз). СЕО ЭТО ДОЛГО) запомните...

А я бы поучаствовал в продвижении такого сайта. Тематика специфическая - тут автоматизированным системам лучше не доверять.

И живу рядышком)))

Если что, обращайтесь.

А я бы поучаствовал в продвижении такого сайта. Тематика специфическая - тут автоматизированным системам лучше не доверять.

И живу рядышком)))

Если что, обращайтесь.

Опять же ссылаясь на свой опыт, позволю не согласиться, ибо работаю с визардом 2 года...и главное тут, ручное модерирование вечных ссылок, а не принимать весь шлак который он предлагает. Если относиться с полным понимание, то система еще живет.)

Не знаю, как кто решает, но если посещалка не велика, а она у вас именно такая, если в адсенсе вам отказали, то лучше все таки поднажать и довести посещалку, потом подать заново, чем вешать тизерки! Не любят их ПС

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...