Jump to content

Вопрос про поддомен

Recommended Posts

Может ли поддомен утопить основной домен 

Допустим есть домен - на нём сайт нормальный - допустим если присоединить партнёрку по подпискам на поддомен - могут ли санкции наложить и на сам основной домен ?

Ну если они напрямую буду связаны ссылками с друг другом, то все возможно. а если на поддомене совершенно другой сайт без перелинковки с основным, то никакого влияния, считай что новый домен создал, купил... 

Из за поддомена нет, а вот если основной под агс влетит то все поддомены за ним пойдут.... и как выше сказанно, не линоквать их сильно,, а лучше вообще не линковать

Чушь пишите, у меня были доры (не мои) на поддоменах (3го уровня), забанили в Яндексесе вместе с основыным доменом, тут даже возраст домена не спасёт.

Чушь пишите, у меня были доры (не мои) на поддоменах (3го уровня), забанили в Яндексесе вместе с основыным доменом, тут даже возраст домена не спасёт.

По моему речь шла о сайтах на домене третьего уровня, а не о дорах..... и доры наверняка дружно должны были лить трафик на основной домен, а следовательно все линковали главный домен, итог очевиден по моему скромному мнению.... Так что про чушь это к Вам уважаемый

Исходя из Вашего мнения, домены ucoz.net, ucoz.com и так далее, должны быть в бане очень и очень давно, учитывая то количество ГС, которые созданы на поддоменах. Аналогично можно сказать и о дневниках типа ЛИ и ЖЖ. Так что не стоит писать о том, чего не знаете.

Исходя из Вашего мнения, домены ucoz.net, ucoz.com и так далее, должны быть в бане очень и очень давно, учитывая то количество ГС, которые созданы на поддоменах. Аналогично можно сказать и о дневниках типа ЛИ и ЖЖ. Так что не стоит писать о том, чего не знаете.

не сравнивайте Ж с пальцем.

Вы бы еще дневники на ya.ru приписали  в доказательство.

Реч идет о сайтах простых смертных.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...