Jump to content
Pro100Fun

Aliexpress и аналоги, доставка

Recommended Posts

Приветствую всех.

Работаем с Aliexpress, заказываем у наших дальних братьев женские вещи и аксессуары. Единственное, что очень утомляет - это медлительная доставка.

Собственно, такой вопрос: ребята, как обыграть эту проблему? Есть может аналоги какие? Про ebay знаю, но пока не совсем полюбился он мне - может что-то еще? Желательно сроки доставки 7 дней, ну пускай 14 дней.

Пускай это будет не Китай, а уже какой-то посредник, перекуп и тому подобное, даже если цена немножко выше, устроит.

Может быть, имеются какие-то хитрости с алиэкспресс? Да и вообще, хотелось бы слышать рекомендации... как работать лучше, фишки различные.

Спасибо огромное!

На ТаоБао когда-то заказывал плеер в качестве теста. Пришел спустя три дня :)

Но вроде это тот же Aliexpress только оригинал

На ТаоБао когда-то заказывал плеер в качестве теста. Пришел спустя три дня :)

Но вроде это тот же Aliexpress только оригинал

Цена что то слишком смущает, чехлы по 4,5 руб, планшеты по 700р  :D. Хотя о ТаоБао слышал 

Цена что то слишком смущает, чехлы по 4,5 руб, планшеты по 700р  :D. Хотя о ТаоБао слышал 

Не шучу, но в плеере когда зарядка садилась, начинались звуки пука и п*носа. Приношу извинения за такие выражения, но это реальная жесть

На али три вида доставки, есть и экспресс, неделя сроки, но дороговато, возможно и есть варианты какие о если заказ не мелочный.

Не шучу, но в плеере когда зарядка садилась, начинались звуки пука и п*носа. Приношу извинения за такие выражения, но это реальная жесть

http://taiwan.tmall.com/item/42078104578.htm?spm=a1z10.1-b.w5003-10032714594.22.GfXDyx&id=42078104578&rn=cd4b0869c21fb445352949f57c63626d&abbucket=10&scene=taobao_shop если верить курсу то выходит 4,5к рублей (без доставки)

За сколько вы плеер покупали? Может быть там доставка дороже товара стоит?

За сколько вы плеер покупали? Может быть там доставка дороже товара стоит?

Рублей 100, доставка 36 вроде, могу ошибаться. 

Рублей 100, доставка 36 вроде, могу ошибаться. 

Выше ссылку на компьютер скинул, я что то путаю или цена реально 4,5к рублей?  :ph34r:  :D

Выше ссылку на компьютер скинул, я что то путаю или цена реально 4,5к рублей?  :ph34r:  :D

Вполне возможно, но мне кажется он загорится или даже взорвется через неделю :D

Pro100Funно ведь на алиэкспрессе есть немало продавцов, обеспечивающих достаточно быструю доставку. Семь дней конечно нет, но срок доставки в 2 недели - это не редкость.

Возил и с ебея и с али. самое минимальное время было 3 недели (с Германии) до Владивостока. Самое большое - вообще не приходило. если серьезно самое большая доставка была - 6 месяцев.

Pro100Fun, но ведь на алиэкспрессе есть немало продавцов, обеспечивающих достаточно быструю доставку. Семь дней конечно нет, но срок доставки в 2 недели - это не редкость.

Летом может быть и не редкость, но осенью и зимой просто невозможно дождаться товара.

Возил и с ебея и с али. самое минимальное время было 3 недели (с Германии) до Владивостока. Самое большое - вообще не приходило. если серьезно самое большая доставка была - 6 месяцев.

Поэтому и хотелось бы найти аналоги, либо отличные решения по работе с али.

Все верно вы все напутали ))

8 888.00 китайских юаней =
81 666.0632 российских рубля