Sign in to follow this  
Followers 0
nndprod933

Закупка ссылок

29 posts in this topic

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить не дорогие вечные ссылки для сайта. Тематика: фильмы торрент, какое приблизительное количество ссылок на каждый фильм нужно покупать? Бюджет 1000-1500руб.

pavel likes this

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить не дорогие вечные ссылки для сайта. Тематика: фильмы торрент, какое приблизительное количество ссылок на каждый фильм нужно покупать? Бюджет 1000-1500руб.

http://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Или напрямую у владельцев сайтов.

Закупать вечные ссылки прям на каждый фильм?.. Надеюсь, хоть бюджет указан не годовой. Или у Вас там 2-3 фильма?

k-park, Pro100Fun and diplomdistant like this

http://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Или напрямую у владельцев сайтов.

Закупать вечные ссылки прям на каждый фильм?.. Надеюсь, хоть бюджет указан не годовой. Или у Вас там 2-3 фильма?

Бюджет стартовый.... На сколько я знаю сразу же много ссылок нельзя закупать.... 

Бюджет стартовый.... На сколько я знаю сразу же много ссылок нельзя закупать.... 

В вашем случаем много и не купишь (если речь идет о вечных и более-менее ссылках). Так что берите на все :)

Да, верно, но это если ссылочный бум будет. Как и говорит GladWeb - закупайте на все, Вам бояться нечего, ссылок много не получится))

Только закупайте не на сами фильмы, а на главную, основные категории.

На отдельные фильмы можно, разве что, купить постовые из социалок. Однако, и на это нужен бюджет не маленький, особенно, если фильмов достаточно.

Купите одну хорошую ссылку на эту сумму, чем десять непонятных. И добавляйте дальше хороший, качественный, уникальный, интересный материал на сайт.

А сами страницы с контентом, лайкайте, ретвитте, или как там это называется, через соц сети. Возьмите по 2-3 акка с каждой соц сети, более мене раскрученные и главное сидящие в индексе ПС. В данном случае задача будет просто как можно быстрее проиндексировать Ваши новые страницы.

А будут еще "лишние деньги", то снова купите одну, а может две, хорошие вечные ссылки.

При чем в Вашем случае ключевым моментом будет уникальность и качество контента.

Это вариант продвижения - "тише едешь - дальше будешь". Другого под Ваш бюджет нет.

sairon likes this

Купите одну хорошую ссылку на эту сумму, чем десять непонятных. И добавляйте дальше хороший, качественный, уникальный, интересный материал на сайт.

А сами страницы с контентом, лайкайте, ретвитте, или как там это называется, через соц сети. Возьмите по 2-3 акка с каждой соц сети, более мене раскрученные и главное сидящие в индексе ПС. В данном случае задача будет просто как можно быстрее проиндексировать Ваши новые страницы.

А будут еще "лишние деньги", то снова купите одну, а может две, хорошие вечные ссылки.

При чем в Вашем случае ключевым моментом будет уникальность и качество контента.

Это вариант продвижения - "тише едешь - дальше будешь". Другого под Ваш бюджет нет.

Золотые слова. Полностью поддерживаю. Лучше немного, но ссылок с достойных сайтов, чем много - но с линкопомоек.

не знаю насчет тематики, но миралинксе видел площадки и по 80 и 100 рублей, сам такие места не покупаю, но под ваш бюджет думаю будет не плохо 15 статей по 100 рублей примерно так 3 на главную, и по одной по категориям, через месяц повторить, должно помочь)

не знаю насчет тематики, но миралинксе видел площадки и по 80 и 100 рублей, сам такие места не покупаю, но под ваш бюджет думаю будет не плохо 15 статей по 100 рублей примерно так 3 на главную, и по одной по категориям, через месяц повторить, должно помочь)

А вот скажите пожалуйста, если покупать ссылки на категорию, например site.ru/cat, насколько сильное действие окажет на продвижение конкретной страницы, например site.ru/cat/str1.html? И вообще, окажет ли?

Обязательно ли категорию описывать текстово? Т.е. по адресу site.ru/cat иметь не просто список статей, но и еще статью с описанием самой категории?

что скажете по поводу rotapost? 

В принципе, Ротапост - более бюджетный Блогун))

Вы зарегистрируйтесь, посмотрите какие есть площадки для размещения. Для этого пополнять счет не нужно.

В начале для Вас - самое то. Однако, обращайте внимание на качество площадок.

А вот скажите пожалуйста, если покупать ссылки на категорию, например site.ru/cat, насколько сильное действие окажет на продвижение конкретной страницы, например site.ru/cat/str1.html? И вообще, окажет ли?

Обязательно ли категорию описывать текстово? Т.е. по адресу site.ru/cat иметь не просто список статей, но и еще статью с описанием самой категории?

Так же как и у вас джумла, тестировал-делал, халявную ссылку на категорию с индексируемого комментария блога, через неделю 1 позиция по низкочастотному, причем из текста в категории, только вводные материалы к статьям.

sairon likes this

В принципе, Ротапост - более бюджетный Блогун))

Вы зарегистрируйтесь, посмотрите какие есть площадки для размещения. Для этого пополнять счет не нужно.

В начале для Вас - самое то. Однако, обращайте внимание на качество площадок.

А что вы понимаете под качеством площадки? просто имеется 1к руб, думаю на главную ссылку, хоть одну прикупить)

Если категория правильно оптимизированна, и из нее выходят ссылки на другие разделы сайта, вес плавно достается и этим ссылкам. Пример категория "мультфильмы" на киносайте, весьма и аесьма жирный запрос, но если раскинуть мозгами и сделать 20-25 анкоров, что не является проблемой, в принципе можно даже 100 анкоров составить и закупиться на тематических или близко тематических сайтах, то результат будет более чем положительный, при условии размещения релевантной статьи вашей странице. Пример: Страница с мультиками, так и текст который размещается на доноре должен быть так же оптимизирован, в итоге релеантность ссылается на релевантность, продавливает позиции очень хорошо при условии отсутствия фильтров у сайта. И тиц замечательно подростает, если это кого то еще интересует)

Amanzhol and sairon like this

А что вы понимаете под качеством площадки? просто имеется 1к руб, думаю на главную ссылку, хоть одну прикупить)

Факторов много)

Я смотрю на раскрученность сайта, посещения, траст по хтулс (одним глазом), обновляемость, индексируемость))

CyberEngine likes this

Золотые слова. Полностью поддерживаю. Лучше немного, но ссылок с достойных сайтов, чем много - но с линкопомоек.

Если бы был выбор купить одну за 1500, или 10 за 150, я бы всё же отдал предпочтение второму варианту. Сайт молодой, на кой чёрт ему такая жирная ссылка которая "Ничего" не даст. Лучше сейчас беги в сапу, но, осторожно, доноров очень мало достойных, в среднем, 5-10 из 1000 у меня проходят. Но, по факту, доноры хорошие есть. При таком бюджете не о каким вечных ссылках и речи не может идти.

Мой личный совет, тссс, по секрету скажу, купи 3 ссылки с nofollow, и 1 ссылку без неё. Всё)

покупай в ротапост эфект хороший  цены приемлемые

Если бы был выбор купить одну за 1500, или 10 за 150, я бы всё же отдал предпочтение второму варианту. Сайт молодой, на кой чёрт ему такая жирная ссылка которая "Ничего" не даст. Лучше сейчас беги в сапу, но, осторожно, доноров очень мало достойных, в среднем, 5-10 из 1000 у меня проходят. Но, по факту, доноры хорошие есть. При таком бюджете не о каким вечных ссылках и речи не может идти.

Мой личный совет, тссс, по секрету скажу, купи 3 ссылки с nofollow, и 1 ссылку без неё. Всё)

Господа вы опять не до конца понимаете сути ссылочной массы, вот смотрите строительный сайт на него ссылается более 100 трастовых строительных сайтов, но позиции не идут. А почему да все просто помимо качества ссылок должно быть и количество, я не говорю что давай сразу на сапе по 50 копеек кучкой покупать. Хотя если приложить немного смекалки и свободного времени ссылки по 50 копеек тоже дадут результат, но не такой как с трастовых сайтов. А посему в ссылочной карте должны быть и жирные сайты и сайты по проще) так что немного ссылок с сайтов с тиц 50, но возраст от года однозначно), по ценнику они дешевле а результат может быть не плохим, я говорю про продвижение статьями на Миралинксе)

Небольшой совет, покупай ссылки с тематических (около тематических) сайтов у которых тИЦ выше 20 и нету ссылочного переспама. Ссылки по 80 рублей - это прямое убийство сайта.. Более менее ссылки начинается от 250 руб. По хорошему нужно купить ссылки по 300 рублей (около 5 ссылок) на какую нибудь категорию..

К примеру можно сделать тег "фильмы под пиво" - 276/ "102"/ "!36" запросов в месяц (слабая конкуренция запроса), купить на этот тег 5 норм ссылок, тем самым можно продвинуть запрос и разлить вес на фильмы, которые в этом теге. Помните, сначала вы работаете на вес, потом он на вас :)

nndprod933 likes this

Добрый вечер.
То есть с прогонов текстами по форумам, блогам(не профили) и т.п. даже не стоит начинать?

Добрый вечер.

То есть с прогонов текстами по форумам, блогам(не профили) и т.п. даже не стоит начинать?

Я отказался от такого удовольствия еще в далеком 2008 году)

Я отказался от такого удовольствия еще в далеком 2008 году)

Поясните, если есть время. Я не говорю о профилях или каталогах.

Речь о прогонах по свежим базам текстами 1200-1800 символов по моей тематике. 4-5 уникальных текстов на 50-70 площадок (относительно высокий средний тиц и т.п.).

Если сравнить с аналогичной услугой, например, ГГЛ, то разница в цене будет 3-4 раза в пользу прогона. Принципиальной разницы между площадками прогона и ГГЛ нету и суть действий аналогична.

Вопрос не в жадности, читая топики или какую-нибудь специализированную литературу о ссылках, то мнений противоречивых много. У меня есть 2 проекта ИМ бижутерии и аксессуары для смартфонов в Украине, так после девальвации очень нелегко дадутся жирные ссылки с бирж. Поэтому, хочется уловить суть таких явлений, с целью развить сайты сейчас с ограниченным бюджетом и иметь относительную компетенция в этом вопросе для адекватного построения задачи seo-подрядчикам в перспективе.

Вот вы как думаете, можно ли получить качественную ссылочную массу от прогона. То что сайты не тематические это уже понятно, их заспамленность приводит в ужас, тем более такая ссылочная карта будет у сотен сайтов, которые уже прогнал мастер, в этом плане ГГЛ дает вам возможность максимально уникализировать свою ссылочную карту и сделать ссылочную массу качественной и тематической. ссылки купленные на ггл или другой бирже вечных ссылок будут выглядеть в глазах ПС более естественно чем ссылки от прогона. Выводы делайте сами.