Sign in to follow this  
Followers 0
seo-net

творческий кризис)

42 posts in this topic

Всем добра и побольше бабла) вопрос такой случался ли у вас творческий кризис, и вы уходили из онлайн бизнеса (бросив все проекты и начинания)  в надежде работать офлайн?, у меня у самого было в 2009 году бросил все, теперь очень жалею.

Эххх, мне бы Ваши проблемы... Мне бы работать по 16 часов, да нет возможности... В интернете деньги как грибы после дождя собирать можно, нужно только знать - где и как - а это уже дело времени для каждого стремящегося.

witosp likes this

У меня лично бывал кризис, но просто нужно было отдохнуть от ПК и интернета.

На заработки в оффлайн, в ближайший год хочу уехать во Францию, и попытать судьбу поступить в иностранный легион.

и что теперь, еще одна бесполезная тема

Ну она так-то в оффтопе, ну поинтересовался человек, для него значит полезная.)))

У меня было наоборот, хотел из оффлайна свалить в онлайн))) но так как нуб в этом деле, да и в реале много больше денег идет, отбросил эту затею)) можно сказать тоже творческий кризис был, только в оффлайне))

Эххх, мне бы Ваши проблемы... Мне бы работать по 16 часов, да нет возможности... В интернете деньги как грибы после дождя собирать можно, нужно только знать - где и как - а это уже дело времени для каждого стремящегося.

Что мешает работать по 16 часов, если не секрет?

Работал в офлайне не понравилась зарплата, покинул, пошел работать онлайн почти проработал полгода, думал раслабуха, заработок был больше в три раза, и тут наступил кризис в адсенсе, А теперь зарабатываю в месяц меньше чем зарабатывал на старой работе, Просто счастливчик по жизни.

siriosca and styoplotr like this

У меня сейчас мини-кризис)), продал свой 1 проект, который кормил меня (обстоятельства), теперь вожусь с молодыми сайтами и подрабатываю на старом сайте за 4к рублей((, а приносил он мне 250$ - 300$. Жизни иногда подставляет, но вернуть время нельзя, сейчас у меня некое разочарование во всем, а вдруг не получится, вот с такими мыслями и живу. Надеюсь 1 из молодых сайтов даст рост и капитал и тогда уже все будет, как прежде.

P.S Когда у меня плохие мысли про вебмастерство, то я беру тетрадку с ручкой и иду в кальянную, заказываю кабинку на часа 2 и все)), там как будто, что-то магическое и в голове новые мысли.

А в офлайне я инженер на заводе (не буду говорить, где и как, но пока все устраивает, но вот в онлайн жизни не очень).

Lyamov and Постоялец like this

P.S Когда у меня плохие мысли про вебмастерство, то я беру тетрадку с ручкой и иду в кальянную, заказываю кабинку на часа 2 и все)), там как будто, что-то магическое и в голове новые мысли.

Хорош)

У меня сейчас мини-кризис)), продал свой 1 проект, который кормил меня (обстоятельства), теперь вожусь с молодыми сайтами и подрабатываю на старом сайте за 4к рублей((, а приносил он мне 250$ - 300$. Жизни иногда подставляет, но вернуть время нельзя, сейчас у меня некое разочарование во всем, а вдруг не получится, вот с такими мыслями и живу. Надеюсь 1 из молодых сайтов даст рост и капитал и тогда уже все будет, как прежде.

А в офлайне я инженер на заводе (не буду говорить, где и как, но пока все устраивает, но вот в онлайн жизни не очень).

Кальянчик всегда поможет) 

Все бывает, иногда прям перебешивает все! Так, что хочется взять очко хостера засунуть туда два пальца и растянуть, но спустя некоторое время понимаешь, что заработать в интернете проще чем на любой другой работе 

Работаю в данной сфере с 14ти лет (сейчас мне 18), никогда не было творческого кризиса и надеюсь не будет.

Тема бред . ИМХО

Нескажи, ты просто не с нашего душевного форума.

Здесь люди не только мозгом общаются.

У меня вот стопор какой то с идеями.

Чем больше живу, тем больше понимаю, что кнопка " бабло" реально существует! ;)

seo-net and ToneR like this

Что мешает работать по 16 часов, если не секрет?

Военный призыв. Я не могу делать сайты, если через месяц в армию, сами понимаете, за 1 месяц ничего нельзя построить.

Военный призыв. Я не могу делать сайты, если через месяц в армию, сами понимаете, за 1 месяц ничего нельзя построить.

Месяца больше чем достаточно что бы запланировать обновления на год вперед и оплатить хостинг на год, пришел из армейки а тут профит)))), год служить понты)

Месяца больше чем достаточно что бы запланировать обновления на год вперед и оплатить хостинг на год, пришел из армейки а тут профит)))), год служить понты)

Не думаю, что после армии останутся те же увлечения :)

Не думаю, что после армии останутся те же увлечения :)

Возможно, но через год сайт уже будет стоить других денег) тупо продать, так как после армии хочется гульнуть на полную, по себе знаю) а денежки не кому не повредят)

Не знаю какая по счету это уже тема...

Ребят, завязывайте.

Но все таки отпишусь....я сейчас потихоньку сворачиваю все он лайн проекты, отказываюсь от клиентов, ибо реально стало очень тяжко. А скоро в моей нише будет вообще кошмар, ибо на рынок хлынут горе мастера, которых поперли с работы в свяхи с кризисом,со своими низкими ценами...

WBM-PM likes this

То что Вы написали - это какая то несуразица -какой профит, ничего не делая год?... сайты все уже продал.... Служить 1,5 года, я не из РФ.

plankton likes this

То что Вы написали - это какая то несуразица -какой профит, ничего не делая год?... сайты все уже продал.... Служить 1,5 года, я не из РФ.

Возможно, не в тему, но успехов на службе!

XD да какие там успехи нужны - лопатой махать, да плац подметать.... да и ещё маршировать... XD

А теперь зарабатываю в месяц меньше чем зарабатывал на старой работе, Просто счастливчик по жизни.

Теперь в инете(потому ка инвалид 2 гр) + 10 пенсий около 1500 уев

НО 3 детей и 3 внуков которые постоянно что-то хотят. Поэтому дед работает как электровеник. 

Подъем в 04.00 и до 20.00  зарабатываю.

Кто не служил на нюх видно = паццаны

Lyamov likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.