Jump to content

творческий кризис)

Recommended Posts

• VIP

Всем добра и побольше бабла) вопрос такой случался ли у вас творческий кризис, и вы уходили из онлайн бизнеса (бросив все проекты и начинания)  в надежде работать офлайн?, у меня у самого было в 2009 году бросил все, теперь очень жалею.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Эххх, мне бы Ваши проблемы... Мне бы работать по 16 часов, да нет возможности... В интернете деньги как грибы после дождя собирать можно, нужно только знать - где и как - а это уже дело времени для каждого стремящегося.

• VIP

У меня лично бывал кризис, но просто нужно было отдохнуть от ПК и интернета.

На заработки в оффлайн, в ближайший год хочу уехать во Францию, и попытать судьбу поступить в иностранный легион.

и что теперь, еще одна бесполезная тема

Ну она так-то в оффтопе, ну поинтересовался человек, для него значит полезная.)))

У меня было наоборот, хотел из оффлайна свалить в онлайн))) но так как нуб в этом деле, да и в реале много больше денег идет, отбросил эту затею)) можно сказать тоже творческий кризис был, только в оффлайне))

• VIP

Эххх, мне бы Ваши проблемы... Мне бы работать по 16 часов, да нет возможности... В интернете деньги как грибы после дождя собирать можно, нужно только знать - где и как - а это уже дело времени для каждого стремящегося.

Что мешает работать по 16 часов, если не секрет?

Работал в офлайне не понравилась зарплата, покинул, пошел работать онлайн почти проработал полгода, думал раслабуха, заработок был больше в три раза, и тут наступил кризис в адсенсе, А теперь зарабатываю в месяц меньше чем зарабатывал на старой работе, Просто счастливчик по жизни.

• VIP

У меня сейчас мини-кризис)), продал свой 1 проект, который кормил меня (обстоятельства), теперь вожусь с молодыми сайтами и подрабатываю на старом сайте за 4к рублей((, а приносил он мне 250$ - 300$. Жизни иногда подставляет, но вернуть время нельзя, сейчас у меня некое разочарование во всем, а вдруг не получится, вот с такими мыслями и живу. Надеюсь 1 из молодых сайтов даст рост и капитал и тогда уже все будет, как прежде.

P.S Когда у меня плохие мысли про вебмастерство, то я беру тетрадку с ручкой и иду в кальянную, заказываю кабинку на часа 2 и все)), там как будто, что-то магическое и в голове новые мысли.

А в офлайне я инженер на заводе (не буду говорить, где и как, но пока все устраивает, но вот в онлайн жизни не очень).

P.S Когда у меня плохие мысли про вебмастерство, то я беру тетрадку с ручкой и иду в кальянную, заказываю кабинку на часа 2 и все)), там как будто, что-то магическое и в голове новые мысли.

Хорош)

• VIP

У меня сейчас мини-кризис)), продал свой 1 проект, который кормил меня (обстоятельства), теперь вожусь с молодыми сайтами и подрабатываю на старом сайте за 4к рублей((, а приносил он мне 250$ - 300$. Жизни иногда подставляет, но вернуть время нельзя, сейчас у меня некое разочарование во всем, а вдруг не получится, вот с такими мыслями и живу. Надеюсь 1 из молодых сайтов даст рост и капитал и тогда уже все будет, как прежде.

А в офлайне я инженер на заводе (не буду говорить, где и как, но пока все устраивает, но вот в онлайн жизни не очень).

Кальянчик всегда поможет) 

Все бывает, иногда прям перебешивает все! Так, что хочется взять очко хостера засунуть туда два пальца и растянуть, но спустя некоторое время понимаешь, что заработать в интернете проще чем на любой другой работе 

Тема бред . ИМХО

Нескажи, ты просто не с нашего душевного форума.

Здесь люди не только мозгом общаются.

У меня вот стопор какой то с идеями.

Чем больше живу, тем больше понимаю, что кнопка " бабло" реально существует! ;)

• VIP

Что мешает работать по 16 часов, если не секрет?

Военный призыв. Я не могу делать сайты, если через месяц в армию, сами понимаете, за 1 месяц ничего нельзя построить.

• VIP

Военный призыв. Я не могу делать сайты, если через месяц в армию, сами понимаете, за 1 месяц ничего нельзя построить.

Месяца больше чем достаточно что бы запланировать обновления на год вперед и оплатить хостинг на год, пришел из армейки а тут профит)))), год служить понты)

Месяца больше чем достаточно что бы запланировать обновления на год вперед и оплатить хостинг на год, пришел из армейки а тут профит)))), год служить понты)

Не думаю, что после армии останутся те же увлечения :)

• VIP

Не думаю, что после армии останутся те же увлечения :)

Возможно, но через год сайт уже будет стоить других денег) тупо продать, так как после армии хочется гульнуть на полную, по себе знаю) а денежки не кому не повредят)

• Модератор

Не знаю какая по счету это уже тема...

Ребят, завязывайте.

Но все таки отпишусь....я сейчас потихоньку сворачиваю все он лайн проекты, отказываюсь от клиентов, ибо реально стало очень тяжко. А скоро в моей нише будет вообще кошмар, ибо на рынок хлынут горе мастера, которых поперли с работы в свяхи с кризисом,со своими низкими ценами...

• VIP

То что Вы написали - это какая то несуразица -какой профит, ничего не делая год?... сайты все уже продал.... Служить 1,5 года, я не из РФ.

То что Вы написали - это какая то несуразица -какой профит, ничего не делая год?... сайты все уже продал.... Служить 1,5 года, я не из РФ.

Возможно, не в тему, но успехов на службе!

• VIP

Возможно, не в тему, но успехов на службе!

XD да какие там успехи нужны - лопатой махать, да плац подметать.... да и ещё маршировать... XD

А теперь зарабатываю в месяц меньше чем зарабатывал на старой работе, Просто счастливчик по жизни.

Теперь в инете(потому ка инвалид 2 гр) + 10 пенсий около 1500 уев

НО 3 детей и 3 внуков которые постоянно что-то хотят. Поэтому дед работает как электровеник. 

Подъем в 04.00 и до 20.00  зарабатываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...