Jump to content

Можно ли продать акк adsense

Guest werstey

Recommended Posts

Guest werstey

Можно ли продать акк adsense? Дело в том что очень нужны деньги, а взять негде. Продал бы за 50% от того что там набежало. Если можно, подскажите где можно найти покупателя

Можно ли продать акк adsense? Дело в том что очень нужны деньги, а взять негде. Продал бы за 50% от того что там набежало. Если можно, подскажите где можно найти покупателя

а сколько набежало то? )))

Тенденция пошла на форуме продавать аккаунты adsense от google)) Не знают как деньги вытянуть из других карманов, мне кажется ТС вы не почитали правила гугел  … Я бы чистый бан за такие темы давал.

ТС может начнем здесь паспорта друг другу предлагать и дипломы?

Guest werstey

Тенденция пошла на форуме продавать аккаунты adsense от google)) Не знают как деньги вытянуть из других карманов, мне кажется ТС вы не почитали правила гугел  … Я бы чистый бан за такие темы давал.

ТС может начнем здесь паспорта друг другу предлагать и дипломы?

Я та как раз правила читал, а тут просто спросил. А Вы как погляжу, обновленные правила форума не удосужились взглянуть  

Ваш вопрос заключает в себе поиск и продажу adsense google на форуме, нельзя продавать и покупать личные/дюжие аккаунты от гугел adsense. Это нарушения авторских прав компании гугел.

Правила форума: 11. Продавать что-либо (программы, скрипты, шаблоны и прочее) с нарушением авторских прав.

Я та как раз правила читал, а тут просто спросил. А Вы как погляжу, обновленные правила форума не удосужились взглянуть  

ТС из Украина, Херсон. Вы сами этим нарушаете установленные правила форума. И еще пытаетесь меня учить))
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...