sokolokaa

Партнерка для образовательных сайтов (ГИА, ЕГЭ)

15 сообщений в этой теме

Всем привет, есть у меня образовательный сайт с 3,5 - 4к в сутки, стоит adsense (без жалоб) и topadvert (книги), по-поводу второй партнёрки, просто ужасно. Я не рекомендую её!

Вот мой заработок в topadvert (обратите внимание на последние 3 дня). 1 столбец (просмотры), 2 столбец (переходы), последний столбец (общий заработок за этот день).

a2826952776b.png

Подскажите адекватную партнерскую программу (ТЕМАТИЧЕСКУЮ). (можно и cpa, но с оплатой за клик (тоже).

P.S Не нарушаем закон нашего штата talk.pr-cy, а то шриф накажет вас!

Законы нашего штата гласят:

ЗАПРЕЩЕНО! 13. Размещать только партнерские (реферальные) ссылки, без указания "обычной" ссылки на сайт (пользователи должны сами решить, какой из них воспользоваться).

Error и Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрите http://allbest.ru/referat/  подходит вроде под вашу тему. Как вебмастер с ними не работал, только дипломы с курсовыми заливал пару раз, ниче вроде, выплатили нормально.

Поделиться сообщением

Посмотрите http://allbest.ru/referat/  подходит вроде под вашу тему. Как вебмастер с ними не работал, только дипломы с курсовыми заливал пару раз, ниче вроде, выплатили нормально.

А где партнерка?) Я не нашел

Поделиться сообщением

А где партнерка?) Я не нашел

именно на эту страницу надо идти allbest.ru/referat честно не скажу, что они из себя представляют, но так же в бородатые времена грузил туда рефераты с купленого на рынке диска за 200р.  ;)  :P

Поделиться сообщением

именно на эту страницу надо идти allbest.ru/referat честно не скажу, что они из себя представляют, но так же в бородатые времена грузил туда рефераты с купленого на рынке диска за 200р.  ;)  :P

Вы не поняли. Я хочу на сайте заработать, а не на копирайтенге или вот как вы).

Поделиться сообщением

У мну тоже есть образовательный сайт. Посещаемость в среднем 1000 человек. Стоит тизерлэди. В день выходит 50-60 рублей. Плюсом еще юла стоит. В сумме нормально вроде бы выходит.

Поделиться сообщением

У мну тоже есть образовательный сайт. Посещаемость в среднем 1000 человек. Стоит тизерлэди. В день выходит 50-60 рублей. Плюсом еще юла стоит. В сумме нормально вроде бы выходит.

Мне надо, что-то вроде topadvert, но адекватное.

Поделиться сообщением

апну тему, если такое возможно)), что предложите господа?

В правила загляните, если вас конечно не затруднит.

В свою очередь за апну тему я вам предупреждение даю.

Поделиться сообщением

как вариант незнаю есть партнерки с книгами. думаю в ЕГЭ и тд. Может проканает. У меня на игре престолов стоит такая. Доход конечно не ахти но хоть что то.

Поделиться сообщением

а есть партнерки с оплатой за процент от сделки и с ребиллами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу