Jump to content

Партнерка для образовательных сайтов (ГИА, ЕГЭ)

Recommended Posts

• VIP

Всем привет, есть у меня образовательный сайт с 3,5 - 4к в сутки, стоит adsense (без жалоб) и topadvert (книги), по-поводу второй партнёрки, просто ужасно. Я не рекомендую её!

Вот мой заработок в topadvert (обратите внимание на последние 3 дня). 1 столбец (просмотры), 2 столбец (переходы), последний столбец (общий заработок за этот день).

a2826952776b.png

Подскажите адекватную партнерскую программу (ТЕМАТИЧЕСКУЮ). (можно и cpa, но с оплатой за клик (тоже).

P.S Не нарушаем закон нашего штата talk.pr-cy, а то шриф накажет вас!

Законы нашего штата гласят:

ЗАПРЕЩЕНО! 13. Размещать только партнерские (реферальные) ссылки, без указания "обычной" ссылки на сайт (пользователи должны сами решить, какой из них воспользоваться).

• VIP

Посмотрите http://allbest.ru/referat/  подходит вроде под вашу тему. Как вебмастер с ними не работал, только дипломы с курсовыми заливал пару раз, ниче вроде, выплатили нормально.

А где партнерка?) Я не нашел

А где партнерка?) Я не нашел

именно на эту страницу надо идти allbest.ru/referat честно не скажу, что они из себя представляют, но так же в бородатые времена грузил туда рефераты с купленого на рынке диска за 200р.  ;)  :P

• VIP

именно на эту страницу надо идти allbest.ru/referat честно не скажу, что они из себя представляют, но так же в бородатые времена грузил туда рефераты с купленого на рынке диска за 200р.  ;)  :P

Вы не поняли. Я хочу на сайте заработать, а не на копирайтенге или вот как вы).

У мну тоже есть образовательный сайт. Посещаемость в среднем 1000 человек. Стоит тизерлэди. В день выходит 50-60 рублей. Плюсом еще юла стоит. В сумме нормально вроде бы выходит.

• VIP

У мну тоже есть образовательный сайт. Посещаемость в среднем 1000 человек. Стоит тизерлэди. В день выходит 50-60 рублей. Плюсом еще юла стоит. В сумме нормально вроде бы выходит.

Мне надо, что-то вроде topadvert, но адекватное.

• VIP

апну тему, если такое возможно)), что предложите господа?

В правила загляните, если вас конечно не затруднит.

В свою очередь за апну тему я вам предупреждение даю.

как вариант незнаю есть партнерки с книгами. думаю в ЕГЭ и тд. Может проканает. У меня на игре престолов стоит такая. Доход конечно не ахти но хоть что то.

• 3 weeks later...
  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...