Jump to content

Хранилище файлов

Recommended Posts

Здравствуйте. Кто может подсказать хорошее хранилище файлов наподобие яндекс диска, или дропбокса, но с большим местом под файлы? Нашел приличное хранилище, но оказалось абузонеустойчивое :lol: (вСейфе). Хотя еще надо проверить. Просто один из "благодарных" пользователей скачал оттуда пару файлов и тут же накатал им абузу о нарушении прав. Есть же такие кадры :wacko: Оттуда пришло письмо с просьбой о переносе (не удалении) файла в статус приватного. Пока на это забито. Посмотрим, что будет дальше, но искать им замену надо. Кто что подскажет? Спасибо.

• VIP

Все конечно класс, но.... Уже не актуальная информация. Запись от августа 2013, а "Время акции также ограничено." Жаль, конечно.

Можно рыть в сторону Китая, думаю они не жадные на это.

Можно рыть в сторону Китая, думаю они не жадные на это.

Да. Я порыл. Там есть интересное, но очень много проблем в основном в том, что не зная их крякозябр просто так не разберешься, а уж пользователю, который за файлом зашел и тем более. Есть хранилки на 25, 36 терабайт, но у них нет даже намека на англ. язык в интерфейсе. Остается пока сидеть на старом хранилище и надеяться, что таких кадров больше не попадется или админам Всейфе все же по барабану.

Автор, присмотрись к https://mega.co.nz/ (Википедия)

Реально офигенный сервис от создателя ныне почившего megaupload.com (Википедия).

turbobit и DepositFiles

Ну эдак любой может с пол-сотни файлообменников начать советовать. Мне кажется, автор имел в виду хранилища, где можно по умолчанию качать бесплатно и на максимальной скорости. Но если нет, то:

letitbit.net

borncash.com

groupfo.org

Тысячи их.

Здравствуйте. Кто может подсказать хорошее хранилище файлов наподобие яндекс диска, или дропбокса, но с большим местом под файлы? Нашел приличное хранилище, но оказалось абузонеустойчивое :lol: (вСейфе). Хотя еще надо проверить. Просто один из "благодарных" пользователей скачал оттуда пару файлов и тут же накатал им абузу о нарушении прав. Есть же такие кадры :wacko: Оттуда пришло письмо с просьбой о переносе (не удалении) файла в статус приватного. Пока на это забито. Посмотрим, что будет дальше, но искать им замену надо. Кто что подскажет? Спасибо.

Сколько вам места надо и что собираетесь хранить:)

Мне кажется, автор имел в виду хранилища, где можно по умолчанию качать бесплатно и на максимальной скорости.

Такого нет, и не стоит искать.
  • VIP

А вообще вот есть отличная тема:

http://siliconrus.com/2014/10/everything-in-cloud/

Стоить обратить внимание на главный Китайский поисковик байду и их 2 ТБ.

https://pan.baidu.com/

Придется мучаться с переводом.

Сразу говорю После установки мобильного клиента дается 2Тб.

mega.co.nz - дают 50гб бесплатно но в реальности можно и намного больше у меня сейчас где то 80 гб

yunpan 360- китайское бесплатное хранилище, поначалу дают 3тб,установишь приложение хранилища на андроид ещё 7тб +всякие акции в итоге можно набрать до 300 тб.На 4pda можно найти всю инфу+руссификации

• VIP

Ещё кстати насчёт байду:

Если у вас нет аккаунта, зарегистироваться можно очень просто здесь: https://passport.baidu.com/v2/?reg
Указываете почту на gmail, например, пароль и капчу. 

Там так же есть вебмастер, как у гугла и яндекса.

Это все хорошо, когда хранилище для личного пользования, но вот, если его использовать еще и как файлообменник, то проблематично. Человек просто не сможет из-за китаезовского языка там разобраться. А, если один раз разберется, то в следующий раз просто не пойдет за файлом сюда. Как модно сейчас говорить--поведенческий фактор отрицательный :lol: .

• VIP

Это все хорошо, когда хранилище для личного пользования, но вот, если его использовать еще и как файлообменник, то проблематично. Человек просто не сможет из-за китаезовского языка там разобраться. А, если один раз разберется, то в следующий раз просто не пойдет за файлом сюда. Как модно сейчас говорить--поведенческий фактор отрицательный :lol: .

Ну, да, многие просто не найдут кнопку "скачать" хотя она кидается а глаза, справа сверху, даже значок есть.

Но у меня на игровом сайте, школьники не видят огромную кнопку "СКАЧАТЬ", и сразу срут в коментах "КАК СКАЧАТЬ????", хотя кнопка огромная и на русском.  :lol:

Но у меня на игровом сайте, школьники не видят огромную кнопку "СКАЧАТЬ", и сразу срут в коментах "КАК СКАЧАТЬ????", хотя кнопка огромная и на русском.  :lol:

Вот именно :rolleyes:  А тут еще китайские крякозяблы. Глаза в кучу свернутся и все.

• VIP

Вот именно :rolleyes:  А тут еще китайские крякозяблы. Глаза в кучу свернутся и все.

Жалко что Китайцы не могут сайты свои перевести на Англ., и Русский.