Воланд

Важно! Изменения правил раздела "Работа"

40 posts in this topic

Уважаемые пользователи!

В связи с последними событиями Администрацией ресурса было принято решение ужесточить правила раздела Работа.

Основные изменения коснулись новых стандартов оформления темы ( теперь ТС обязан её оформить, темы вроде "Сделаю прогон, пишите в аську" будут удаляться), так же введено очень важное правило о WMID....с сегодняшнего дня запрещено создавать обьявления тем, у кого он ниже 20ти.

Так же теперь мы будем зорко следить за флудом в теме, который  и так был запрещен, но теперь за него будут даваться предупреждения.

Прошу так же отметить. что все, что Вы заказываете делается только на Ваш страх и риск, Администрация снимает с себя всю ответственность за случаи мошенничества, так как мы не можем следить за всем Интернетом и за каждой сделкой/пользователем.

Администрация оставляет за собой право удалить/изменить любую тему без согласования с пользователем.

Старые темы не соответствующие новым стандартам будут закрыты. 

>>>>>Новые Правила<<<<<

Maxim-KL, tuxo, kemelqwerty and 1 other like this

так же введено очень важное правило о WMID....с сегодняшнего дня запрещено создавать обьявления тем, у кого он ниже 20ти.

Еще неплохо было бы добавить наличие аттестата не ниже "Персонального ". А то BL 20 накрутить можно а вот перс уже второй не сделаешь.

Также напомню о недопустимости искусственного поднятия числа сообщений.

наличие аттестата не ниже "Персонального "

Ну, персональным аттестатом может похвастаться не каждый прогонщик или продавец домена. А вот начальный или хотя бы формальный - запросто. BL до 20 разве легко накрутить? Помнится, это лет так шесть назад можно было погонять туда-сюда пару копеек и заиметь приличный BL. Разве и сейчас так?

Воланд likes this

Еще неплохо было бы добавить наличие аттестата не ниже "Персонального ". А то BL 20 накрутить можно а вот перс уже второй не сделаешь.
Ага, еще можно скан паспорта на форум загружать.

У меня вот бл 3, очень жаль, я не смогу больше печататься.

Maxim-KL and kubanochka like this

@74ivan74,

Проверенным пользователям, не замеченным в каких либо махинациях сделаем исключение ;)  

74ivan74 likes this

Воланд

Отличная новость.

А то BL 20 накрутить можно

Bl 20 будет все таки проблематично накрутить, у меня Bl 45 недавно было пару операций  в размере 2000$ + 1 Bl  :huh: 44- 45.

Maxim-KL likes this

Кстати идея с пер аттестатом весьма не плоха... 

Вы о чем, это какие то драконовские методы наведения порядка. Я конечно обеими руками за новые правила, ибо они отсеют неадекватов и большинство мелких кидал, но персональный аттестат, это перебор!

Вот я то же думаю, что Перс это перебор. К сожалению не все могут его получить. Ведь есть не только проверенные годами веб мастера, SEOшники, копирайтеры и тд, но и начинающие....им еще конечно предстоит доказать свою состоятельность, но перекрывать таким образом кислород думаю то же не стоит

Maxim-KL likes this

Прочитал правила.

Вопрос по веб мани. Не все ими пользуются. Может удалить данный пункт?

хорошо. а если я буду брать оплату по факту. на меня тоже распространяется данный пункт?

@nazgard, В любом случае пункт распространяется, в не зависимости какую оплату кто берет. 

@74ivan74,

Проверенным пользователям, не замеченным в каких либо махинациях сделаем исключение ;)  

Был уже такой, еще разок? Прекращайте...

@kanzashi, Тот был модером без отзывов вообще, тут другое дело. Человек уже не первый раз тут что то продает... 

Можно ещё для людей, которые предлагают услуги сделать так: Покупают либо вип, либо оплачивают размещение услуги, баксов так 15. И определённый бизнес уровень на вмиде иметь! Тоже можно

Воланд,  допустим я делаю шаблоны по копиям и хочу предложить один из них в нашем сообществе, в этом случае можно ли создавать тему , о продаже шаблона и оплатой через гарант?

Ну, персональным аттестатом может похвастаться не каждый прогонщик или продавец домена. А вот начальный или хотя бы формальный - запросто. BL до 20 разве легко накрутить? Помнится, это лет так шесть назад можно было погонять туда-сюда пару копеек и заиметь приличный BL. Разве и сейчас так?

BL20 возможно накрутить при наличии 50WMZ и 2-3 недели свободного времени всем нам известным способом. Или купить на некоторых форумах/сайтах кому надо тот без проблем найдет и купит.

Персональный аттестат любому прогонщику нужен как воздух. Достаточно нескольких переводов на ваш wmid с терминалов и webmoney заблокируют ваш wmid до получения аттестата.

У меня вот бл 3, очень жаль, я не смогу больше печататься.

Печатайте сколько угодно но открывать коммерческие темы не сможете. В таком случае неплохо бы завести какого то гаранта на форуме. Через которого бы проходили сделки пользователей которые не подходят под требование, конечно же за какой то %.

но персональный аттестат, это перебор!

Не перебор на многих известных форумах без него вам не дадут открыть тему а на некоторых за открытие еще и платить надо.

Вот я то же думаю, что Перс это перебор.

Возможно перебор, но сделать всем кто без него работу через гарант.

На счёт персонального аттестата это перебор, лично у меня например БЛ +62, 0 претензий, и формальный аттестат.

А так я понял у Maxim-KL есть персональный аттестат, и ему выгодно отсеять темы об прогонов конкурентов, и хватит тут так это заявлять.

Можно ещё выше планки поднять БЛ +100, иметь аттестат продавца... а так считаю БЛ +20 это норм.

BL20 возможно накрутить при наличии 50WMZ и 2-3 недели свободного времени всем нам известным способом. Или купить на некоторых форумах/сайтах кому надо тот без проблем найдет и купит.

Да, но оно не стоит того. Кидалы народ ленивый, потому и кидают, что делается это быстро и один раз (в рамках данных, которые известны). Суммы, как правило не большие, но все же не приятно (сами знаете).

Лично мне, вообще по барабану. Я все делаю сам (есть исключения, но не правило), услуг не оказываю, но до боли обидно за тех, кто кровные отдает безмозглым, наглым, соплякам, а в замен ничего не получает. Обидно за администрацию, которая идет на уступки, создает условия, а ее потом же и обвиняют. Посему, меры эти оправданны и направленны, в первую очередь, на создание безопасной площадки обмена\продажи\оказания услуг, для пользователей.

А кто что думает по поводу...если ввести оплату за создание коммерческой темы?

Ведь по логике вещей, если человек отдал денежку за создание темы, то он будет относиться к своей теме с большей серьезностью и будет максимально информативно оформлять свою тему, предоставлять сразу все примеры и отзывы, отвечать на заданные вопросы максимально развернуто, дабы не упустить клиента на свои услуги.

Да и услуги возможно будут качественные, потому что первый же клиент может ему отзывом (негативным) обрубить все на корню.

P.S.

От себя я бы хотел добавить следущее...

Не стоит сразу кидаться с заказом услуги к ТС'у, а лучше подождите немножко, дождитесь результатов или отзывов предыдущего заказчика...

Ведь в большинстве случаев мошенники стараются как можно больше собрать заказов в первые же дни создания им темы с услугами

А кто что думает по поводу...если ввести оплату за создание коммерческой темы?

Ведь по логике вещей, если человек отдал денежку за создание темы, то он будет относиться к своей теме с большей серьезностью и будет максимально информативно оформлять свою тему, предоставлять сразу все примеры и отзывы, отвечать на заданные вопросы максимально развернуто, дабы не упустить клиента на свои услуги.

Да и услуги возможно будут качественные, потому что первый же клиент может ему отзывом (негативным) обрубить все на корню.

P.S.

От себя я бы хотел добавить следущее...

Не стоит сразу кидаться с заказом услуги к ТС'у, а лучше подождите немножко, дождитесь результатов или отзывов предыдущего заказчика...

Ведь в большинстве случаев мошенники стараются как можно больше собрать заказов в первые же дни создания им темы с услугами

Платить не создание темы, а за закрепление к важных, за это я думаю можно ввести плату.

Ну и бредятина...

Не проще ли сделать ограничение, да бы все сделки на форуме проводились через гарант?

От этого в плюсе будут как сами заказчики, так и сайт!

Зачем эти пустые надрачивания репутации и уж тем более сообщений,  которые не принесут никакой пользы для форума?

@Geri4,

Во первых Администрация сама решает что бредятина, что нет, Вы пока единственный, кто высказался против, остальные только за.

Во вторых Гаранта на форуме нет и не будет, на сайте есть Гарант это раз, во вторых заморачиваться со сделками на 100 рублей никто не будет.

Так же скоро будут некоторые условия для рекламодателей, так же будет и закрепление темы. Насчет подписок- подумаем 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.