Воланд

Важно! Изменения правил раздела "Работа"

40 posts in this topic

А так я понял у Maxim-KL есть персональный аттестат, и ему выгодно отсеять темы об прогонов конкурентов, и хватит тут так это заявлять.

Поверьте я не для отсеивания конкурентов. Сам заказываю прогоны на форуме. Из двух заказанных прогонов на форуме отчет получил только с одного и только после того как написал заказчику что пишу абузу и блокирую ему wmid с другого отчет так и не получил оказался кидалой который кинул не только меня а еще несколько человек с форума. Такая же ситуация с кидком была и за покупку домена. И у всех кидал bl был около 20.

Кидалы народ ленивый

Не всегда все зависит от сумы.

мы не можем оградить Вас от всего на свете, голова то же должна быть на плечах...

kemelqwerty likes this

ну, я буду вторым кто выскажется в духе того, что многое из предложенных ерунда. брать деньги за создание темы и т.д и он будет бережно относиться и т.д

если у него цель кинуть, бережно будет до первой оплату. а какую вы хотите цену назначить за то или иное действие?(создание ком. темы и т.д).

10000 рублей? 5000 рублей? думаю нет. поэтому от кидалова это вообще не защитит

ну, я буду вторым кто выскажется в духе того, что многое из предложенных ерунда.

да хоть сотым.....недовольные будут всегда, невозможно угодить всем

брать деньги за создание темы и т.д и он будет бережно относиться и т.д если у него цель кинуть, бережно будет до первой оплату

где я написал про оплату за создание темы? 

поэтому от кидалова это вообще не защитит

коммерческие темы, аля темы от хостинг компаний, скриптов и тд на это и не расчитаны

@Geri4,

Во первых Администрация сама решает что бредятина, что нет, Вы пока единственный, кто высказался против, остальные только за.

Во вторых Гаранта на форуме нет и не будет, на сайте есть Гарант это раз, во вторых заморачиваться со сделками на 100 рублей никто не будет.

Так же скоро будут некоторые условия для рекламодателей, так же будет и закрепление темы. Насчет подписок- подумаем 

Во-первых, я этого гаранта и имею ввиду

Во-вторых, о, да...Если меня кинут на целых 100 рублей я перестану доверять всем и вся  :)

я ответил на сообщение  Aprichnik

да хоть сотым.....недовольные будут всегда, невозможно угодить всем

где я написал про оплату за создание темы? 

коммерческие темы, аля темы от хостинг компаний, скриптов и тд на это и не расчитаны

А кто что думает по поводу...если ввести оплату за создание коммерческой темы?

Ведь по логике вещей, если человек отдал денежку за создание темы, то он будет относиться к своей теме с большей серьезностью и будет максимально информативно оформлять свою тему, предоставлять сразу все примеры и отзывы, отвечать на заданные вопросы максимально развернуто, дабы не упустить клиента на свои услуги.

Да и услуги возможно будут качественные, потому что первый же клиент может ему отзывом (негативным) обрубить все на корню.

Не поможет. К примеру кидала заплатил 1000р и создал тему о прогоне за 500р. Для первого заказавшего на эти 500р заказал прогон на другом форуме. Получил положительный отзыв здесь. К нему пошли ещё заявки, он собрал со всех предоплату и пропал. И это лишь 1 из вариантов.

@endi,а кто вам сказал, что это действенный, стопроцентный способ избежать мошенничества? Согласен, от всех кидал не убережет, но избавит от некоторой их части.

Это лишь один из ста вариантов, как вы сами выразились

...так же введено очень важное правило о WMID....с сегодняшнего дня запрещено создавать обьявления тем, у кого он ниже 20ти...

Я , конечно, понимаю почему вводятся новые правила.

Но.. 

Лично я не работаю с ВМ . Получается что раздел "работа" в нынешнем виде для меня закрыт (если мне понадобится сделать заказ) .

Внесу и свои пять коппеек. В пару закрытых форумах видел специальных людей кристальность, честность и порядочность которых не вызывает сомнений. Они являются гарантами этого форума и гарантируют свои обязательства. При желании конечно эту идею можно продумать\додумать.... Короче..., нафига этот геморр,.

Мне кажется уже пошли отчасти пустые разговоры. Захотевший кинуть, кинет в любом случае. И никакие правила не спасут. Поэтому, данную тему можно отчасти закрыть, а при выборе исполнителя включать мозг

@YoImus, с такими частными случаями лучше писать в личку администратору

Хорошо. При необходимости так и сделаю.

Уважаемые, как уже было сказано, при выборе исполнителя включайте голову. Пробивайте ВМИД, Аську, Скайп и так далее. Ни на одном форуме или сайте Вам не дадут 100 процентной гарантии от мошенничества. Мы же делаем все от нас зависящее.

Тему думаю стоит закрыть, если есть какие то вопросы/предложения милости прошу в ЛС

Так же очень прошу не долбится в личку Администраторам/Модераторам с вопросами "Почему закрыли мою тему", " Моя тема соответствует Правилам" и так далее. Если закрыли, значит так нужно, не забываем, что мы вправе отказать любому в размещении.

ВНИМАТЕЛЬНО читайте КАЖДЫЙ пункт дабы потом не было вопросов.

Подобные ЛС будут просто игнорироваться 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.