Sign in to follow this  
Followers 0
Metaarv

Почистить шаблон

20 posts in this topic

Есть одна страница из из адаптивного шаблона WP, надо поудалять лишние правила wp из кода страницы, оставив необходимый минимум, соотвецтвенно максимально почистить css от мусора.

Сделать дубль этой страницы, переделав HTML5 в валидный XHTML, прописать нормально читаемые, не громоздкие русские шрифты, отдельно пару вариантов цветовых схем. Про все - за все, 3 дня и $30.

Кто посчитает возможным сделать, напишите мне в ЛС.

Непонятно что хотите. Одна страница, поудалять правила и почистить css. Это WP друг мой и тут так не получится, поскольку все файлы шаблона взаимосвязаны. Тема платная к тому же, а вы судя по всему хотите из нее еще и ссылки выковыривать.

Друг мой, что я хочу - написал, если Вам непонятно не засоряйте тему. Одна HTML5 страница, в коде которой остатки стилей wp лишний мусор, да и в стилях понаписано много лишнего. Надо почистить код и стили, затем переделать на этой основе страницу в XHTML. Все для умеющих читать написано выше, файлы я пришлю, шаблон кстати бесплатный.

Тема закрыта. Спасибо всем откликнувшимся.

Похоже, что рано обрадовался, и тема не закрыта.

MARLOV продолжает работать в своем оригинальном стиле, жаль не видел этой ветки раньше.

Пару дней все же подожду, хотя подвел он меня уже.

Переписка в целом оригинальная конечно.

---

MARLOV - 12 Апреля 2015 Воскресенье
Могу помочь с чисткой шаблона, сделаю за один день.
Я  - 12 Апреля 2015 Воскресенье
Годится. Мне не срочно, 2-3 дня вполне устраивает.
Завтра во второй половине дня начинаю и во вторник вечером сдаю Вам проект.
Я  - 13 Апреля 2015 Понедельник
Вторник это нормально.
Перевод 30 wmz сделал.
MARLOV - 13 Апреля 2015 Понедельник
Оплату принял, начинаю работу! Буду отписывать на протяжении работы.
MARLOV - 14 Апреля 2015 Вторник - тишина, видимо борьба с проблемами
Я  - 15 Апреля 2015 Среда
Как успехи? Постарайтесь закончить до завтра, мне в пятницу отдавать уже готовый сайт,
надо успеть все нормально оформить и набить информацию, время начинает поджимать
MARLOV - 15 Апреля 2015 Среда - а в ответ тишина...
Я  - 16 Апреля 2015 Четверг
Вы живы? Я уже в красной полосе времени, жду окончания Вашей работы,
вторник прошел, как и среда, сегодня четверг, пятница-утро для меня крайний срок.
MARLOV - а в ответ тишина...
---

Пришлось до сейчас ночью срочно натягивать инфу на другой шаблон. Вы мне обьясните, это нормальное отношение к клиенту, пофигизм, или наглость, так вроде не дите малое, скоро 25, ну вот не могу я такого понять. Когда глубокоуважаемый здесь на форуме MARLOV с хорошим стажем и репой быть может сможет вспомнить о взятых на себя обязательствах, и уделит чтению минутку, пусть пришлет мне выполненную работу или вернет оплату на исходный кошелек, иначе буду расценивать его действия как мошеннические, со всеми вытекающими. Предельный срок ожидания до 20 апреля, дополнительно предупреждать не буду.

Похоже, что рано обрадовался, и тема не закрыта.

MARLOV продолжает работать в своем оригинальном стиле, жаль не видел этой ветки раньше.

Пару дней все же подожду, хотя подвел он меня уже.

Переписка в целом оригинальная конечно.

---

Могу помочь с чисткой шаблона, сделаю за один день.

Я  - 12 Апреля 2015 Воскресенье

Годится. Мне не срочно, 2-3 дня вполне устраивает.

Завтра во второй половине дня начинаю и во вторник вечером сдаю Вам проект.

Я  - 13 Апреля 2015 Понедельник

Вторник это нормально.

Перевод 30 wmz сделал.

MARLOV - 13 Апреля 2015 Понедельник

Оплату принял, начинаю работу! Буду отписывать на протяжении работы.

MARLOV - 14 Апреля 2015 Вторник - тишина, видимо борьба с проблемами

Я  - 15 Апреля 2015 Среда

Как успехи? Постарайтесь закончить до завтра, мне в пятницу отдавать уже готовый сайт,

надо успеть все нормально оформить и набить информацию, время начинает поджимать

MARLOV - 15 Апреля 2015 Среда - а в ответ тишина...

Я  - 16 Апреля 2015 Четверг

Вы живы? Я уже в красной полосе времени, жду окончания Вашей работы,

вторник прошел, как и среда, сегодня четверг, пятница-утро для меня крайний срок.

MARLOV - а в ответ тишина...

---

Пришлось до сейчас ночью срочно натягивать инфу на другой шаблон. Вы мне обьясните, это нормальное отношение к клиенту, пофигизм, или наглость, так вроде не дите малое, скоро 25, ну вот не могу я такого понять. Когда глубокоуважаемый здесь на форуме MARLOV с хорошим стажем и репой быть может сможет вспомнить о взятых на себя обязательствах, и уделит чтению минутку, пусть пришлет мне выполненную работу или вернет оплату на исходный кошелек, иначе буду расценивать его действия как мошеннические, со всеми вытекающими. Предельный срок ожидания до 20 апреля, дополнительно предупреждать не буду.

Это нормальное отношение, если обращаться к абы кому. Если что, могу взяться за работу, не бесплатно конечно. 

Количество сообщений и тем пользователя показывает на форуме только, что он активность проявляет. Репутация показывает, что он оставляет интересные сообщения (темы), которые нравятся пользователям. И всё, не больше не меньше. Уровень доверия репутация не дает.

by_limon and AstronyX like this

Это нормальное отношение, если обращаться к абы кому. Если что, могу взяться за работу, не бесплатно конечно.

Это спорный вопрос, о Вас я знаю не многим больше, чем о MARLOV, тот не первый день на форуме, довольно неплохо примелькался в разных местах сети, и в явных косяках замечен не был. Тут проблема самого форума, в том, что репутация пользователей оценивается лишь в плюс, без возможности оставить отрицательный отзыв в профиле.

Это спорный вопрос, о Вас я знаю не многим больше, чем о MARLOV, тот не первый день на форуме, довольно неплохо примелькался в разных местах сети, и в явных косяках замечен не был. Тут проблема самого форума, в том, что репутация пользователей оценивается лишь в плюс, без возможности оставить отрицательный отзыв в профиле.

Для оценки уровня доверия администрация просит в темах указывать WMID. Если вы без темы нашли пользователя, то уже это ваше дело, и вы сами должны были позаботиться о безопасности.

В конце концов оплату производить стоило частями или после предоставления хоть какого-то результата.

Shnapik, вот в этом Вы разумеется правы, условия оплаты впредь изменились, предварительная оплата отменяется навсегда, а будет производится сразу после проверки качества выполненной работы. Альтернативы не вижу.

Уважаемые, которые пишут "я могу", или "конечно за деньги", будьте так любезны, прочитайте еще раз мой пост в шапке. Обратите внимание на строку, в которой написано "Кто посчитает возможным сделать, напишите мне в ЛС"  и мысленно охарактеризуйте свои посты на предмет полезности.

После того как MARLOV с работой меня кинул, я написал, что все же жду до 20 апреля, после этого срока никакая работа от MARLOV мною принята не будет, ее сможет выполнить любой желающий, который напишет мне в ЛС. Опубликованные здесь в теме "я могу" не рассматриваются.

Есть одна страница из из адаптивного шаблона WP, надо поудалять лишние правила wp из кода страницы, оставив необходимый минимум, соотвецтвенно максимально почистить css от мусора.

Сделать дубль этой страницы, переделав HTML5 в валидный XHTML, прописать нормально читаемые, не громоздкие русские шрифты, отдельно пару вариантов цветовых схем. Про все - за все, 3 дня и $30.

Кто посчитает возможным сделать, напишите мне в ЛС.

Я бы вам еще посоветовал изменить эту страницу, потому как она не является хорошей для поисковиков. Если внимательно посмотрите, то у этой темы на главной странице все заголовки стоят Н1, а это не является гуд для роботов.

Metaarv likes this

Seoplus, это я сразу поправил в том рипе который отправлял для чистки стилей, исходный шаблон меня не интересует, ссылку на него я дал для общего представления о работе, но за рекомендацию спасибо.

Если виновник торжества (Marlov) не уладит все это до завтрашнего обеда, и оба участника "отношений" не отпишутся об отсутствии претензий он будет забанен

Количество сообщений и тем пользователя показывает на форуме только, что он активность проявляет. Репутация показывает, что он оставляет интересные сообщения (темы), которые нравятся пользователям. И всё, не больше не меньше. Уровень доверия репутация не дает.

Ну а Вы конечно кристально честный...может по этому не хотите профиль на основном сайте указывать? 

Ну а Вы конечно кристально честный...может по этому не хотите профиль на основном сайте указывать? 

Какой я... Это пожалуй уже мнение каждого. Указать то могу, было бы зачем. Я аккаунтом не пользуюсь на основном сайте. Указал ссылочку, если господину будет угодно.

Shnapik может мне вам посоветовать пройтись по своим сообщениям, которые вы набивали на давно неактивных темах.

Тогда чего реально стоит ваша репутация?

Какой я... Это пожалуй уже мнение каждого. Указать то могу, было бы зачем. Я аккаунтом не пользуюсь на основном сайте. Указал ссылочку, если господину будет угодно.

Вторым своим аккаунтом на сайте то же не пользуетесь? 

Знаете, что клоноводство запрещено? 

LetSevl, а почему бы нет. Там работы на 3 часа, у него было 3 дня, мне как раз срочно понадобилось отлучиться а задерживать оплату я не люблю. Чел тасуется на форуме почти два года, без особых проблем, я даже не предпологал что возможно такое перемыкание мозгов при получении этой огромадной суммы, тем более что заказ планировался не последний... Да бог с ним, все равно я этого никогда не пойму, я с температурой под 40 один раз ночь сидел, заканчивал работу, лишь бы человека не подвести, видимо прошли те времена когда репутацией дорожили и совесть была.

Error and vertas52 like this

Если виновник торжества (Marlov) не уладит все это до завтрашнего обеда, и оба участника "отношений" не отпишутся об отсутствии претензий он будет забанен

В котором часу Вы обедаете :D

Изменений никаких, кроме того, что у г. Marlov в WMID образовался второй кидок на 1400р, кого то там прокатил на шаблон для DLE, активный однако борец за денежные знаки. Сомнительно, что под старым ником появится, будет новый пользователь, а может и не один...

Тема закрыта, с шаблоном вопрос решен, еще раз спасибо всем отписавшимся.

Шаблон сделал LetSevl, очень быстро и качественно, за что ему огромный респект.