Jump to content

Проблема с title и индексацией на Dle

Recommended Posts

Здравствуйте. На Dle проблема с title новостей. Допустим что в названии сайта стоят ключи: бла бла бла.

При добавлении новости в поле "Заголовок статьи" я пишу "Игра Dead Island 2", а после этого в ручном добавлении метатегов пишу свой title "Скачать Dead Island 2 торрент бесплатно - игровые новости, обзоры игр". На странице новости пишет title, который я вручную указал, а в поисковиках показывает "Игра Dead Island 2 - бла бла бла". В чем проблема ?

Кроме этого, в яндексе появились страницы с заголовками "Бла бла бла" и ссылками сайт.ру>?page3, сайт.ру>?page4, сайт.ру>?page5 и т.д. Это нормально ?

где "бла, бла, бла" там название сайта, которое указано в "Системных настройках" движка? Если да, то сделайте оптимизацию cms или закажите её. Это же касается и страниц.

Для наглядности будет лучше, если вы дадите ссылку на сайт.

alaev.info/blog/post/2373

Ахах чуть не испугался, думал сам АлаичЪ такой вопрос задает. попросили ссылку и сразу такое))

А по делу, у меня с WP тож такое ток не все статьи, но чаcть берет именно с H1 а не тайтла который я ему указываю.

ТС, если ты заполняешь "Заголовок статьи" и жалуешься, что DLE сам добавляет дополнительный текст в Title, то в этом только твоя ошибка:

1.jpg

Нужно заполнять поле "Метатег Title" и тогда в Title будет ТОЛЬКО то, что ты написал. Проверенно уже десяти раз на моих сайтах. Всё работает:

2.jpg

Просто, если оставить поле  "Метатег Title" пустым, то к заголовку добавиться запись "» Название главной страницы сайта"

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...