KICKER

Доп. набор журналистов на киносайт

19 posts in this topic

Привет.

Ищу дополнительно несколько человек надежных на постоянную удаленную работу на киносайте. 

Требуется добавлять каждый день на сайт фильмы, сериалы, мультфильмы, но строго с уникальным описанием.

Сложного ничего нет, все расскажу и покажу в скайпе, все данные будут копироваться сами, от вас: уникальное описание (примерно 500 символов) и скопировать и вставить плеер видео (что откуда покажу).

За каждый добавленный материал оплата 15 руб. - сколько добавите материала, столько и заработаете, работа очень простая. (+карьерный рост гарантирую)

В первый месяц оплату могу делать по запросу. Мне нужен надежный человек, который сможет работать много лет. 

Кого заинтересовало - заинтригуйте меня в личку, что Вы именно тот человек, которого я ищу))) Далее вся работа в скайпе. В обсуждении темы не нуждаюсь, спасибо)

15 рублей - с уникальным описанием.  :D  У тебя много желающих будет. 15 рублей за копипаст я согласен B) .

endi and Eoli like this

Зря смеетесь, у меня есть пользователи на одном проекте, которые заинтересованы в размещении статей за такие же суммы, просто платить больше не могу. Хотя тематика энциклопедия и пишут от души а не за деньги. Оплата в качестве благодарности идет.

sairon, KICKER and speedtest like this

Отпишитесь мне в лс пож-та, есть копирайтер на данную тему, дам контакты

Зря смеетесь, у меня есть пользователи на одном проекте, которые заинтересованы в размещении статей за такие же суммы, просто платить больше не могу. Хотя тематика энциклопедия и пишут от души а не за деньги. Оплата в качестве благодарности идет.

Как всегда, у всех под боком есть люди, которые чуть бы не за бесплатно пишут качественные уникальные тексты, но в итоге все проводят наборы на форуме. Почему бы сразу к тем исполнителям не обратиться?))) 

По теме: вам проще сразу на биржу текста идти, там глядишь и найдете постоянного.

speedtest, k-park and DELTAKZ like this

Контакты: 
wm.png vk.com/ psycho.sonic 
skype.png Psycho.Sonic 
icq.gif 357004870 
примеры и отзывы предоставлю о цене договоримся

Как всегда, у всех под боком есть люди, которые чуть бы не за бесплатно пишут качественные уникальные тексты, но в итоге все проводят наборы на форуме. Почему бы сразу к тем исполнителям не обратиться?)))

По теме: вам проще сразу на биржу текста идти, там глядишь и найдете постоянного.

А я не ищу авторов, они мен сами находят. Просто повесил обьяву на главной сайта. Я же объяснил, что пишут не за деньги, а из-за интереса к теме. Целая куча народа бесплатно пишет статьи на топовых новостниках, вы же к ним претензий не имеете?

скайп trixxmen пишите, никуда не пропадаю, настроен на долгосрочное сотрудничество

Здравствуйте, прочитал вашу тему на этом форуме, и понял, что нашел того самого человека, где мне вся ваша суть понятна, так как я сам раньше с другом держали сайт с кино, и приходилось ежедневно писать уникальные текста от 1К символов (вот это хардкор был). Если же у вас еще присутствует желание работать со мной, то отпишитесь на форуме, или же в скайп saldin_kostya   . Буду вас ждать, так как постоянно практиковался с рерайтингом, и немного копирайтингом, и всегда писал на 100 процентов уникальности. 

нашел того самого человека, где мне вся ваша суть понятна

Какая замечательная фраза! 

*простите, не удержалась)

speedtest likes this

Какая замечательная фраза! 

*простите, не удержалась)

Просто работал в сфере написания текстов для тематики - Кино, почти 2 года, и вот, как-то так.

Просто работал в сфере написания текстов для тематики - Кино, почти 2 года, и вот, как-то так.

Как? Если ваши тексты и комменты построены на таких вот фразах, как я процитировала выше, то это ахтунг. 

bars312 likes this

Как? Если ваши тексты и комменты построены на таких вот фразах, как я процитировала выше, то это ахтунг. 

Работа работой, а форум форумом) Здесь я могу писать по-разному и как хочу, но если же для кого-то написать текст, то сначала продумать как правильно нужно начать, и потом уже на ходу все быстренько идет. При этом еще проверяю в программах на ошибки и т.д.

Привет.

Ищу дополнительно несколько человек надежных на постоянную удаленную работу на киносайте. 

Требуется добавлять каждый день на сайт фильмы, сериалы, мультфильмы, но строго с уникальным описанием.

Сложного ничего нет, все расскажу и покажу в скайпе, все данные будут копироваться сами, от вас: уникальное описание (примерно 500 символов) и скопировать и вставить плеер видео (что откуда покажу).

За каждый добавленный материал оплата 15 руб. - сколько добавите материала, столько и заработаете, работа очень простая. (+карьерный рост гарантирую)

В первый месяц оплату могу делать по запросу. Мне нужен надежный человек, который сможет работать много лет. 

Кого заинтересовало - заинтригуйте меня в личку, что Вы именно тот человек, которого я ищу))) Далее вся работа в скайпе. В обсуждении темы не нуждаюсь, спасибо)

Доброго времени суток. Несколько лет занимаюсь наполнением киносайтов, пишу уникальные тексты, но лично видео никогда не заливала, в процессе разберусь. Хочу с Вами сотрудничать и с удовольствием ознакомлю со своими работами на других киносайтах. В том числе пишу на любые другие темы, но это так, разговор на отстраненную тематику:)) Имею высшее психологическое образование, плюс имею достаточный опыт работы в сфере профессиональной журналистики, считаю себя хорошей кандидатурой на открытую вакансию ;))) С нетерпением жду Вашего ответа. Со мной можно связаться при помощи скайпа: k_a_r_i_n_u_s_i_k или по электронной почте: Efremenkokarina@yandex.ru  

speedtest likes this

Пишите мне в скайп: seoerror

Надеюсь договоримся о сотрудничестве.

KICKER во избежании проблем с администацией форума п.12, укажите свой BL пожалуйста