Jump to content
viktorvoevodin

Ищу тизерку на 2 трастовый проекта

Recommended Posts

Нужна белая тизерка на проекты с выхлопом до 5000к уников в день каждый тематик развлечения и эзотерика взамен Pay click который дично меня уже достал своим низким цтр и расценками. Стану рефом для нормального предложения.

Попробуйте вот эти пару тизерок: 1я) рефка и как правила нереф и 2я) рефка и как правила нереф. Это 2е белые тизерки, у которых отличные цены, ставьте их как нибудь что бы людям тизеры попадали в глаза, а это как можно ближе к контенту.

А это тизерка её сложно назвать белой, но если поснимать галочки с ненужных категорий тогда её можно довести до белой, но всёровно могут проскакивать тизеры такие себе. Рефка и как правила нереф.

Но советую первые 2, особенно 1ю, вкусные цены, и нету отвратительных тизеров, а очень гармоничные тизеры которые доволи иногда могут и приукрасить дизайн сайта.

http://mediavenus.ru/

Я в ней траф покупаю - качество устраивает, сайты там в основном белые, так что думаю цена клика будет высокой, особенно если сайт женской тематики.

тут была ссылка -  Было 12к трафика на киносайте и ставил эту тизерку - оказалась лучшей: и стр хороший и цена за клик в среднем полтора рубля...

Edited by ApxuBapuyc
выдано предупреждение

Вот ещё одна неплохая, на мой взгляд, тизерная сеть с таргетингом. Странно но как-то мало информации о ней в сети. 

На выплаты проверена. Автовыплаты каждую неделю  при минималке в 10 долларов.

Рефка и как правила Нереф

Я сейчас использую эту тизерку: Реф / bodyclick.net.

Раньше использовал эту: Реф / medianet Знаю что ей пользуются очень крупные проэкты (видимо выхлоп хороший). Так же она мне нравится из за гибкости настройки (можно выбрать различные размеры тизерок для разных разрешений монитора.)

Пробуйте разные тизерки, на определенный промежуток времени и выберите максимально приносящие прибыль.

Сколько не ставил, не получал выхлоп более 20-30р с 1000 уников. Нашел другие варианты монетизации, чего и Вам советую.

Попробуйте Actionteaser.ru, реф-линк в подписи. Мне нравится, уже давно там сижу, одно время цена клика сильно просела, сейчас опять нормально.