Sign in to follow this  
Followers 0
ToneR

Долго ли проживет сайт с программами для взлома?

12 posts in this topic

Здравствуйте друзья! Появилась идея создать сайтик с программами для взлома, самих программ не будет, ну типичный гс, долго ли проживет такой сайт, будут ли проблемы с законом? Домен в зоне ру. 

НУ да, пока первый хакер не зайдет на него и не испытает его же программы на этот сайт ) Все, что связанно со взломом, махинациями и другой дурью либо взломано либо закрыто поисковиками. 

KICKER and Folder like this

НУ да, пока первый хакер не зайдет на него и не испытает его же программы на этот сайт ) Все, что связанно со взломом, махинациями и другой дурью либо взломано либо закрыто поисковиками. 

Самих программ не будет, в архив буду вставлять различную фигню, мне главное чтобы файл качали.

Хотите утопить этот форум? Тогда появление такого топика объяснимо. 

Самих программ не будет, в архив буду вставлять различную фигню, мне главное чтобы файл качали.

Воу, с огнем играешь, в сайте главное делать все для его пользователей, чтоб им было интересно находится, а таким методом все будут просто выходить с него.

Обманом долго не проживешь.

ToneR likes this

Хотите утопить этот форум? Тогда появление такого топика объяснимо. 

Уважаемый, не можете дать осмысленный ответ, пожалуйста проходите мимо. Ваши догадки мне не к чему.

Уважаемый, не можете дать осмысленный ответ, пожалуйста проходите мимо

Вы считаете вот возню с этой темой - осмысленной? Ну-ну, удачи... 

Вы считаете вот возню с этой темой - осмысленной? Ну-ну, удачи... 

Я просто поинтересовался, а вам видимо скучно. Но я вас услышал.

Здравствуйте друзья! Появилась идея создать сайтик с программами для взлома, самих программ не будет, ну типичный гс, долго ли проживет такой сайт, будут ли проблемы с законом? Домен в зоне ру.

У меня есть нечто подобное, около 20 гс-сайтов с читами, хаками, взломами, но у меня нет ссылок для скачивания.Чисто информационный характер, траф по низкочастотникам с гугла и майла капает, яндекс давно забанил

ToneR likes this

На какой вопрос ответить? Будут ли проблемы с законом? Вы действительно не можете сами ответить на такой вопрос? Что касается другой части вопроса, любое нарушение закона рано или поздно будет пресечено, ровно также как и вождение в нетрезвом виде. Пару раз прокатит, а на третий прав лишат.

ToneR даже в оффтопе ваша тема плохо пахнет, а ваше сообщение:

расставило все по местам, проблемы с законом у вас будут обязательно, если вы создадите такой сайт.

Дальнейшее обсуждение этой гнилой темы считаю лишенным смысла и не соответствующим направлению форума.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.