Sign in to follow this  
Followers 0
Halva

Мошенник Станислав Сергеевич Павленко

47 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта PR-CY 
Сегодня я поведаю вам историю о преступлении и наказании. 

Глава первая. (Преступление)

Началось все с того, что я имел глупость поставить один пароль от статистики, аккаунта и почты, каюсь моя вина. 
Я продавал свой сайт на бирже PR-CY мне постучал пользователь под ником Jobbbs, я ему передал пароль от LI. Чтож, мошенник оказался не глупым и поменял все под чистую. Я сразу же обратился в тех-поддержку Mail ru, чтобы восстановить пароль, ответ последовал лишь через 4 дня, после чего я успешно зашел в почту. Обнаружив, что на бирже меня забанили, за недобросовестное поведение (Клон юзера) Из переписок я обнаружил, что данное существо связалось с многими людьми, я добавил одного из покупателей, спросил скайп данного существа, хотел лично с ним пообщаться, понимаю сам виноват, что пароль один и тот же, но злость и желание позырить на чудо природы преобладало. Его к сожалению не было в сети, я поступил следующим образом вбил поисковый запрос с его скайпом "sivergrad скайп" Я мягко сказать удивился, офигел от того, что выдала поисковая система, если погуглите убедитесь в том, что парень не чист, конечно информация о нем за 2012 год, но у меня в личных сообщениях накопился новый материал.

Глава вторая. (Попытка наказать №1)

Я собрал достаточное количество обманутых людей, именно за 2014-2015 год, пообщался с ними. Итог с Украины всего лишь два совершенно летних лица, но общая сумма их ущерба достаточна для того, чтобы пойти и написать заявление в полицию, как вы думаете заявление НЕ ПРИНЯЛИ! Этого и стоило ожидать... Такого рода мошенники легко разгуливают по сети, чтобы не стать их жертвой нужно просто включать мозг, а он не всегда работает. 

Глава третья. (Поиск)

Подумали мы всей компанией, напрягли извилины давай дальше копать, нашли колледж где училась данная особь, позвонили. Спасибо большое "Коледж транспорту та комп'ютерних технологій" Что не поленились и нашли телефоны родителей. Я сказал, что с парнем несчастье случилось, ногу сломал без сознания, с собой только старый студенческий был, после чего проинформировал их о том, что дозвонился до родителей и все хорошо (Все таки люди могли и волноваться)

Глава четвертая. (Родители) 

(Я)   Здравствуйте, Сергей Павленко? 
(Батя) Да
(Я) Станислав Сергеевич Павленко, является Вашим сыном?
(Батя) Да
(Я) Дело в том, что я представляю людей, которых ваш сын обокрал на деньги, на связь он не выходит. Может с ним, что-то случилось? К нему очень много вопросов, а ответов на них нет. 
(Батя) Секунду, эй д*б иди к телефону, у тебя похоже проблемы. 
(Особь) Аллло.
(Я) Ну здравствуй, как же долго я тебя искал дружище (Ну а дальше нет смысла продолжать, много не-нормативной лексики) 

Дальше другой человек звонил его матери, но я особо не вдавался в подробности, признаюсь честно лучше бы это сделал я так как мы перегнули палку и довели до слез его маму. 

Глава пятая. (Итог и развлекуха)

По мелкому разослали всем его друзьям предупреждение о том, что их друг дебил, но это особо не сыграло роли, это так мелкая развлекуха. 

Итог: Я перезвонил Бате через 15 минут, он обещал, что его чадо вернет все деньги, но мы заранее решили, что денег нам не нужно, потому что походило бы на вымогательство, а проблемы с законом тем двум, что с Украины не нужны. Я лишь попросил, чтобы ему провод от интернета отрезали, хотя не думаю, что так будет, ремня я думаю вломили.

P.S Потрачено 10$ на звонки со скайпа, но это того стоило. 

Lionec, eKawazoe, GladWeb and 15 others like this

заявление в полицию, как вы думаете заявление НЕ ПРИНЯЛИ! 

ПРИКАЗ МВД РФ от 04.05.2010 N 333

Спец Агент 007

ps Кстати топай на следока учись... а не на форуме тусить

Спасибо большое "Коледж транспорту та комп'ютерних технологій" Что не поленились и нашли телефоны родителей.

Разглашение персональных данных

sergej2638, raynar, PizzaHut and 1 other like this

Вот это да ! Неужели же еще встречаются мошенники которые охочи до чужих денег ?! В это просто не верится ! А эти двое с Украины  с совершенно летними лицами. Хорошо еще  - не совершенно зимними! Мне вторая и пятая главы очень понравились. Надо будет на ночь еще раз перечитать .

Красавчики! Иди в отдел "К" УМВД РОССИИ работать, там такие люди нужны. 

ТС  я Вам прям зауважал за ваше упорство, вот только я не понял сайт вернули?

Началось все с того, что я имел глупость поставить один пароль от статистики, аккаунта и почты, каюсь моя вина. 

Дальше есть смысл читать?

PizzaHut and LetSevI like this

Больше на выдумку похоже, блин чувак тебе самое то детективные романы писать! Не задумывался? DD
Но если все то, что ты написал Правда, то грац.. 

ПРИКАЗ МВД РФ от 04.05.2010 N 333

С учем того, что ТС и ко находятся на Украине, думаю им эти приказы Российского МВД глубоко до фонаря...

Что по остальному....человек отписал, что хоть как то наказал мошенника, к чему комментарии вида:

Дальше есть смысл читать?

Не особо ясно.

ТСу почет и Уважение, остальным умникам советую язык попридержать...если не можете написать что то внятное, пройдите мимо

CRYPO, woolfon, BlackMaN333 and 1 other like this

к чему комментарии вида:

Тема, где пофигист наказывает школьника - не очень подходит для серьезного вебмастерского форума. Или вы, уважаемый админ, тоже сами косячите, а потом вините в этом других? Я уж молчу, что пруфов никаких (хотя, я не сомневаюсь, что они есть, но ведь так не делается).

Тема, где пофигист наказывает школьника - не очень подходит для серьезного вебмастерского форума. Или вы, уважаемый админ, тоже сами косячите, а потом вините в этом других? Я уж молчу, что пруфов никаких (хотя, я не сомневаюсь, что они есть, но ведь так не делается).

Первый пост внимательней прочтите, там есть информация о скайпе школьника, погуглите может получите больше информации.

ТС просто описал всю ситуацию без выставления конкретных претензий, указав что в принципе сам допустил оплошность с паролями.

И кстати данный раздел специально создан для размещения информации о мошенниках и именно для предупреждения пользователей форума о их наличии в сети. Любая информация о случаях мошенничества и обмана может быть полезной.

ТС не выступает с просьбой разбирательства и наказания.

Описание событий так и изложено, именно в повествовательной форме.

Какие претензии у вас к ТС, а тем более к Админу?

Воланд likes this

Станислав Сергеевич Павленко — администратор сайта sip-cn.org.ua объявлен в розыск за педофилию.....

news.rambler.ru/16621360/  -  источник.

Что-то тут не ладится...странный школьник.

вот ещё - rkm.kiev.ua/obschestvo/45628/

точно детектив.

Там за 2011 год идёт речь...

Я еще проверил реестр. Так вот. Данный экземпляр только один с таким ФИО.

Думаю, что ТС еще тот писатель.

PizzaHut likes this

С учем того, что ТС и ко находятся на Украине, думаю им эти приказы Российского МВД глубоко до фонаря...

Что по остальному....человек отписал, что хоть как то наказал мошенника, к чему комментарии вида:

Не особо ясно.

ТСу почет и Уважение, остальным умникам советую язык попридержать...если не можете написать что то внятное, пройдите мимо

Вы, конечно, извините, но я в такие рассказы просто не верю. ТС не назвал свой ник на бирже, никаких скринов переписки, 3 одинаковых пароля.. в общем одним словом - фантастика.

PizzaHut likes this

То есть Вы считаете, что знаете, что подходит форуму, а что нет?

Свою оплошность с паролями ТС признал, и не один раз, а вот то, что не поленился и собрал людей, нашел пакостника и как смог наказал, по моему, очень хороший поступок.

Вы, конечно, извините, но я в такие рассказы просто не верю. ТС не назвал свой ник на бирже, никаких скринов переписки, 3 одинаковых пароля.. в общем одним словом - фантастика.

Ваше право. Никто Вам никакой веры не навязывает, но это не дает Вам ( и остальным) право нарушать правила форума, а именно пункт 19.

Если по теме сказать нечего, то будьте любезны просто пройти мимо

sava9898 likes this

У меня пара вопросов к ТС:

1. Сколько времени вы преследовали своего вредителя?

2. Почему нет ни одной ссылки на пост о мошеннике ранее? (Вы прозрели только сегодня?)

Пока что складывается впечатление что в сказку попала, это моё личное мнение.

Больше на выдумку похоже, блин чувак тебе самое то детективные романы писать! Не задумывался? DD

Но если все то, что ты написал Правда, то грац.. 

это правда, этот дятел и меня кинул, его скайп sivergrad https://talk.pr-cy.ru/topic/16251-kidala-temaslife/

ТС, дай телефон его родителей в лс, у меня есть номер этого дебила, но он со мной разговаривать не хочет, почитай мою тему..

Halva likes this

Что мне вам доказывать, почитайте отзывы общие.

Про педофила статьи от тех кто в 2011-2012 году был обманут,

я же вооружился пользователями которых обманули сейчас. 

Мой ник https://id.pr-cy.ru/user/profile/panasonic/

Здесь администраторы могу почитать, кто и кому писал.

Да кстати, могу ли я рассчитывать на разблокировку?  :)

woolfon likes this

У меня пара вопросов к ТС:

1. Сколько времени вы преследовали своего вредителя?

2. Почему нет ни одной ссылки на пост о мошеннике ранее? (Вы прозрели только сегодня?)

Пока что складывается впечатление что в сказку попала, это моё личное мнение.

Есть много ссылок, читайте пост внимательнее, я указал его скайп. 

это правда, этот дятел и меня кинул, его скайп sivergrad https://talk.pr-cy.ru/topic/16251-kidala-temaslife/

ТС, дай телефон его родителей в лс, у меня есть номер этого дебила, но он со мной разговаривать не хочет, почитай мою тему..

Вот еще один обманутый пользователь, так что пруфов у меня достаточно. 

woolfon likes this