Sign in to follow this  
Followers 0
Halva

Мошенник Станислав Сергеевич Павленко

47 posts in this topic

Отличный финал, жаль что только мать его до слез довели (думаю это было лишнее). 

k-park likes this

Администрация, что здесь происходит? В других топиках вы хотя бы просите  переписку или другие доказательства, а здесь оставляете топик со сказками. Поясню: данные в колледже не дали бы ТС'у тем более когда он звонит со скайпа. Во вторых грамматика ТС и манера его писанины говорит о многом говорит. Да еще и оскорбления (хотя тут можно понять, но только если и вправду кинули ТС). Попросите предоставить доказательства, иначе топик - сказка основанная на фантазии и только.
Пы.Сы. К Станиславу Сергеевичу Павленко никак не отношусь, и вообще впервые слышу о таковом 

Администрация, что здесь происходит? В других топиках вы хотя бы просите  переписку или другие доказательства, а здесь оставляете топик со сказками. Поясню: данные в колледже не дали бы ТС'у тем более когда он звонит со скайпа. Во вторых грамматика ТС и манера его писанины говорит о многом говорит. Да еще и оскорбления (хотя тут можно понять, но только если и вправду кинули ТС). Попросите предоставить доказательства, иначе топик - сказка основанная на фантазии и только.

Пы.Сы. К Станиславу Сергеевичу Павленко никак не отношусь, и вообще впервые слышу о таковом 

У Администрации есть доступ к моему аккаунту на бирже panasonic? (Они же могут почитать, что писал данный герой, кому и с какого IP адреса, я имею ввиду, что я с России, а он территориально с Чернигова Украина) 

Второе введи его скайп в поиске, почитай комментарии внимательно и возможно на второй страннице столь чудного форума, ты сможешь найти пруфы, в самой теме пруфов множество. Напоследок простите меня за орфографические и грамматические ошибки, мы же здесь в каждой теме и каждом ответе диктант сдаем. 

woolfon likes this

У Администрации есть доступ к моему аккаунту на бирже panasonic? (Они же могут почитать, что писал данный герой, кому и с какого IP адреса, я имею ввиду, что я с России, а он территориально с Чернигова Украина) 

Второе введи его скайп в поиске, почитай комментарии внимательно и возможно на второй страннице столь чудного форума, ты сможешь найти пруфы, в самой теме пруфов множество. Напоследок простите меня за орфографические и грамматические ошибки, мы же здесь в каждой теме и каждом ответе диктант сдаем. 

Поддерживаю тс, когда я писал свой топик люди тоже говорили что я зря порю горячку, что он может еще вернет деньги или сайт за который их получил и прочую херню! Потом появился Волан и расставил все точки над и

А в целом про доказательства.. ТС не просит забанить пользователи или еще чтото, а только делиться опытом преступления и наказания. У меня был его номер на который я пробовал звонить раньше но он молчал, сегодня мне удалось с ним пообщаться, чему несказанно рад, выплеснул порцию говна на этого дятла.

Halva and Lyamov like this

Топик создается на этом форуме и неплохо было бы подтверждение выкладывать сюда, а не посылать людей на поиски. Без доказательств и выкладывания полных данных для пс, топик больше походит на сказки.

by_limon, модератор явно дал понять своё отношение к теме, всё остальное это пустой звук.

Halva likes this

Топик создается на этом форуме и неплохо было бы подтверждение выкладывать сюда, а не посылать людей на поиски. Без доказательств и выкладывания полных данных для пс, топик больше походит на сказки.

1. http://u.to/eL8JCw

2. https://talk.pr-cy.ru/topic/16251-kidala-temaslife/

Или вам скинуть скриншоты с моего аккунта? Или сюдя этого сопляка за ручку привести? 

Вы тему почитайте, комментарии.  

Аналогичная ситуаця с єтим же мудилом, Забанен на ПР-КУ  продает мои же сайты, вышел на контакт через скайп, правда сейчас работаю с отделом с кибр преступностью Черниговсой области, если есть обманутые, стучите  скайп almaz.pw,  

инфы на мудилу накопал немного.

Может кто подскажет как разблочить ак ?

ТС, просто БРАВО! С удовольствием прочитал о наказании негодника. Молодец Вы, что добились своего, потратили время, но действительно вышли на него. 

Уважаемый,ТС сам из разряда великих сказочников и "негодников" и уже давно отправлен в баньку...

Сделки нужно совершать только через Гаранта .Тогда и проблем не будет .

Не думал что ещё этим же скайпом пользуется. Меня кинул в 2012 насколько помню году, но благодаря моему хостеру я попал только наполовину суммы, но негодованию не было предела. Перечитал весь топик- тут пруфы никакие не нужны, этот персонаж действительно подлый кидала. После кидка ещё и нагло смеялся в трубку. Жаль что я не знал тогда такого человека как ТС, а просто забил на это, на душе остался неприятный осадок.

Да ладно вам, нормальный чел, подумаешь кинул пару человек на деньги, все мы как говориться не без греха 

Да ладно вам, нормальный чел, подумаешь кинул пару человек на деньги, все мы как говориться не без греха 

Если Вы такой же "нормальный чел", то советую тут больше не появляться...

webostrov, eKawazoe, igor1 and 1 other like this

Абсолютно нормальный)))

nrajpg_4483323_18866486.jpg

Вот из-за безразличия и по...уизма таких все кидалово и происходит :angry:

webostrov likes this

Очень приятно находиться в сообществе, где люди понимают разницу между нормальными человеческими поступками и тем, что вы сказали.  :)

Нет, уважаемый , нет.. Кидалово происходит тогда , когда идет активный поиск халявы. Соискатель , как правило оказывается  пострадавшей стороной :)  Ничего не поделаешь , такова она - бытовуха.

Круто! Таких ослов уничтожать нужно. А также рога обламывать!

Круто однако вы завернули.

Такого рода некропостинг бывает на форуме редко.

Предупреждение.