Jump to content

Апдейт 15.04.2015 тиц

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос риторический:   Вот кому нужен этот тИЦ? Увешаться тицками-медальками или барыжничать ссылками? Лучше бы текстовый АП был, а то на одном сайте, где быстроробота нет, так и висят "свежие ново

Апдейт тиц сегодня

У меня тоже, вот уже начал огорчаться что не добавили ТИЦ.. Вечером еще посмотрю, если добавит, то радости будут полные штаны

40+10=50 (крутяк) ... правда у меня внешних более 2500... должны б..ь дать 200+ тиц.. 

Главное - не количество, а качество. Можно и со 100 ссылок иметь 200+ тИЦ. В то же время 10 тИЦ при 2500 ссылках.

очередной бред от нашего монополиста, напоминающего своей работой сбербанк и почту россии. на сайты были сделаны прогоны, куплены дорогие вечные ссылки, все давно проиндексировано... но ничего и никому

очередной бред от нашего монополиста, напоминающего своей работой сбербанк и почту россии. на сайты были сделаны прогоны, куплены дорогие вечные ссылки, все давно проиндексировано... но ничего и никому

АП немного отстает по ссылкам, поэтому ваши ссылки могли не попасть в поле зрения. Ждите следующего.

• VIP

Заметил у себя такое:

Ссылки появляются раньше, а тИЦ теперь идет на пару АПов позже. Возможно, в алгоритм внесли поправку на "прочность ссылок" (отвалятся - не отвалятся). Например, у меня на отработанном сайте ссылочная масса увеличилась в Я.Вебмастере в феврале, а тИЦнуло только сегодня, это второй Ап, после увеличения числа ссылок. 

Возможно, ошибаюсь...

• VIP

Блин, уже 8 месяцев играюсь в вебмастера. Апнутый тиц моя мечта. Почему он не появляется?! :(

А вы представьте, что вы "играетесь" в:   1) водителя, 2) слесаря, 3) врача, 4) парашютиста... Что у вас получится? 

Правильно:

1) разбитая машина

2) порезанные пальцы

3) угробленное здоровье

4) немножечко не целые кости

Может, стоит серьезнее подойти к вопросу? ;)  Тогда тИЦ не явится, а прибудет по вашему приказу?   

Добра и удачного следующего АПа!   :)

ТИЦ - вещь интересная! Бегает, гадина, от меня уже 4 года! Прям уже похоже на охоту! Я прогоняю по каталогам, а он мне 0. Я прогоняю профилями, а он мне 0, Соц сигналы- --- 0, Ссылки с сапы --- 0. Прям ужас! Это уже дело принципа!!! Хоть 10 вытянуть с этого "жмота".

Вот и сегодняшний АП мимо. Может руки мои растут из ..............................

• VIP

ТИЦ - вещь интересная! Бегает, гадина, от меня уже 4 года! Прям уже похоже на охоту! Я прогоняю по каталогам, а он мне 0. Я прогоняю профилями, а он мне 0, Соц сигналы- --- 0, Ссылки с сапы --- 0. Прям ужас! Это уже дело принципа!!! Хоть 10 вытянуть с этого "жмота".

Вот и сегодняшний АП мимо. Может руки мои растут из ..............................

Может пора перестать заказывать прогоны и завязывать с ссылками из сапы и вложить эти деньги в качество сайта? Тогда глядишь и ТИЦ прибудет. 

P.S. +20  :)