kemcs

Через что вы выводите деньги с Webmoney

109 posts in this topic

Страшно на форум заходить - одни мильЁнеры собрались....

altervision likes this

Про налоговую скажу сто процентная информация сбера от 800к альфа от1.500к

Я вывожу на привязанную карту Альфа банк,вывод моментальный и никаких вопросов! Хотя когда с карты переводил на вебмани 6000руб. тут же звонок,я ли это перевожу или нет,ФИО,кодовое слово)))) заботятся как о родном))

Вот таким сервисом пользуюсь, довольно удобный и норм резерв рефка, чейчас вот для сбербанка России резерв около 400 к. Посмотрел %, если выводить 500 wmr, получите 483 р. как альтернативу думаю можно рассматривать.

Edited by Error
Реферальная ссылка

Вот таким сервисом пользуюсь, довольно удобный и норм резерв рефка, чейчас вот для сбербанка России резерв около 400 к. Посмотрел %, если выводить 500 wmr, получите 483 р. как альтернативу думаю можно рассматривать.

Альтернатива размещения реферальной ссылки - предупреждение.

zaren likes this

По моему не так давно была подобная тема, в болшинстве своем вебмани перевожу на киви или сбер, если вывожу на киви это "магазинные деньги" продуктов купить, сигарет, пиво, а если вывожу на карту сбера, то это обналичка в ближайшем банкомате, выводил разные суммы и более 100 к, правда не обналичить за раз) банкомат больше 20 000 не дает, приходиться посещать несколько банкоматов, проблем не было единственное что порадовала сбербанк тут же поднял кредитный лимит, и даже карту хотели выслать. По поводу суммы могу сказать следующее разговаривал с сотрудником ВТБ банка, он сказал до 600 000 смело двигай и не парься) дальше уже будут проблемы)

По моему не так давно была подобная тема, в болшинстве своем вебмани перевожу на киви или сбер, если вывожу на киви это "магазинные деньги" продуктов купить, сигарет, пиво, а если вывожу на карту сбера, то это обналичка в ближайшем банкомате, выводил разные суммы и более 100 к, правда не обналичить за раз) банкомат больше 20 000 не дает, приходиться посещать несколько банкоматов, проблем не было единственное что порадовала сбербанк тут же поднял кредитный лимит, и даже карту хотели выслать. По поводу суммы могу сказать следующее разговаривал с сотрудником ВТБ банка, он сказал до 600 000 смело двигай и не парься) дальше уже будут проблемы)

Везде эта сумма мелькает,значит правда!

Хотя странно все это,ну представьте,я работаю на складе кладовщиком,с официалкой 6600 и тут бац за месяц обналичиваю на карту(или разные карты) например 500тыс. и что думаете не будет вопросов откуда сумма???? наврятли такое пропустят мимо налоговая!

+1 к obmenka.ua. Сервис хоть и ua, со Сбербанком проблем не имеет. А вот с их техподдержкой могут возникнуть.

Берёте дебетовую карту альфа банка и привязываете к кошельку ..перевод мгновенный .

Персональный аттестат завести, там же вроде лимит на перевод до 3 млн.

Я на киви и с него на сбер обычно. Если не к спеху. С киви на сбер там пару дней ждешь. Когда срочно и буду платить картой, то на яндекс. Как вариант прикрепить карту сбера к вебмани. Хз правда какая там комиссия при переводе. 

раньше выводил через карту банка "открытие", сейчас перекидываю на киви и вывожу с их карты.

Деньги которые лежат на WM - только на баланс телефона ложу)

Так надо больше зарабатывать, так как в среднем 300 рублей в месяц на связь практически всем хватает :)

Ну ты поговорить тогда очень любишь, возможно даже не только с нашей планетой на такие то деньги лежащие на телефоне :)

Дело не в этом, просто кошелек вебмани для очень-очень маленьких проектов.

Киви форева

Здравствуйте, подскажите, через что можно вывести крупную сумму денег с вебмани на сбербанк, чтоб было с минимальным % и в кротчайшие сроки?? 

Я знаю пару сайтов, но у них позорный резерв, лимит вебмани на месяц я уже вывел + вывел лимит переводом на банк.. Вот теперь не знаю что делать (жалко отдавать большие %).

Так сам WM при оформлении персонального аттестата предлагает получить банковскую карту через которую дешевле всего деньги выводить, карта ККБ банка, vk.com тоже с этим банком работает, сумма всех комиссий при выводе в налик выходит 1.808%

Киви вообще глючная и геморная система. Сколько случаев было у людей, что деньги просто пропадали, кошельки блокировали непонятно за что. Сейчас вроде остепенились, но каждый день заглядываю, все тупит у них. На карту переводил, так пол часа ждал, пока он там подсчет сделает по комиссии. Жесть. 

Здравствуйте, подскажите, через что можно вывести крупную сумму денег с вебмани на сбербанк, чтоб было с минимальным % и в кротчайшие сроки?? 

Я знаю пару сайтов, но у них позорный резерв, лимит вебмани на месяц я уже вывел + вывел лимит переводом на банк.. Вот теперь не знаю что делать (жалко отдавать большие %).

Я пользуюсь вот этим сервисом: http://www.bestchange.ru/

Привяжите карты к WM и всё. Там самый минимальный процент перевода

LoveMusic likes this

На данный момент, есть куча обменников с различными курсами! и только 2а достойных мониторинга Change Info и Bestchange.